Новости
 

Моуриньо: «Теперь „Челси“ нужно думать о первой шестерке»

06.12.2015, 14:45

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо опасается, что его команда может не пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат Англии в нынешнем сезоне. После поражения от «Борнмута» (0:1) в последнем поединке Премьер-Лиги лондонцы отстают от первой четверки на 14 очков.

«Победа в Лиге чемпионов может оказаться единственным шансом вернуться в этот турнир на следующий сезон. Конечно, я волнуюсь. Перед матчем с „Борнмутом“ еще реально было думать, что мы можем оказаться в первой четверке. Сейчас же нужно думать о первой шестерке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Челси 0:1 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanarsbssr
08.12.2015, 15:59
Сначала был в шоке от того,что показывает Челси,потом ржал после каждой игры,а теперь даже,как-то и жалко их....
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ Валерон (комментарий удален)
07.12.2015, 16:45
Валерон, ты забыл про Зенит, как вариант продолжения карьеры )
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ zvg365 (раскрыть)
07.12.2015, 07:39
полностью поддерживаю, несмотря на то, что я тоже его хейтер...врагов тоже, особенно успешных, как-никак надо уважать...
  0
Red-green-Hooligans
07.12.2015, 02:31
Зачем ему первая шестерка, если Лига Европы по его словам не турнир вовсе???
  1
zvg365
zvg365
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07.12.2015, 00:41
Автор популярного комментария тоже сильно газнул.
  0
zvg365
zvg365
ответ Валерон (комментарий удален)
07.12.2015, 00:35, ред.
Фантастический мегавысер.Я не поленился,скопировал в трубу.Интересно,сколько нужно завоёванных титулов,чтобы перестать быть "бездарным физруком,жалким неудачником и никчёмным водителем автобуса"? Переводчик - кавалер 3-х орденов футбольной Славы,Герой Англии,Португалии,Италии и Испании , уважаемый специалистами и футболистами,не достоин уважения со стороны нескольких десятков диванных троллей.
  2
alexamit
06.12.2015, 21:54
Челси нужно думать.как бы в Чемпионшип не вылететь.Помнится в СССР был прецедент с Ворошилоградской Зарёй.
  0
BARCA YES YES YES
06.12.2015, 20:56
Теперь Челси Нужно подумать об чемпионшипе...........
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Grey33 (раскрыть)
06.12.2015, 20:52
Да!
  7
Forint
Forint
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06.12.2015, 20:49
в том то и дело. ключевое слово шутка.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Forint (раскрыть)
06.12.2015, 20:19
Ну вообще-то Челси начал так играть ещё в первом матче сезона, так что шутки про "ведьму" неактуальны. Моур допустил ошибку при подготовке команды к сезону и до сих пор расплачивается за это.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ DANTE 007 (раскрыть)
06.12.2015, 20:16
У в Порту и Лейрии были многомиллионные трансферы? Да что ты... а что Анчелотти тоже неуданик, раз из Реала уволили. Он в отличии от Моура выиграл ЛЧ, но проиграл чемпионат, а вот Моур выиграл чемпионат и играл с сильной Барсой, а не скризисной, как это было при Анчи. Поэтому достижения этих двух без сомнения Великих тренеров в Реале примерно равны. К тому же Моур собирал этот Реал. А про везение... это просто смешно, реально, только полный неудачник может такое сморозить...
И кстати...а чего добился ты, диванный пукальщик?
  1
112910415
06.12.2015, 20:11
...восьмёрке.
...десятке.
...дюжине.
жизнь продолжается!
  2
RonReal
06.12.2015, 20:11
Опасается? Он уже должен смириться. Ничего не имею против Челси, но такова реальность.
  0
ОРЛОВЕЦ
06.12.2015, 19:58
О Чемпионшипе
  0
Forint
06.12.2015, 19:56
Ева оказалась сильной ведьмой. А вот нефиг было Жозе с Костами в раздевалке целоваться, и с бабой по бабски истерику на всеобщее обозрение выводить!
  3
Barca Lazio
06.12.2015, 19:54
Физрук уже не знает как отмазываться....
То про баскетбол какой-то говорит,то победа в ЛЧ..
Пора Жозе, Пора говорить - "Адьос Челси"
и попробовать себя в Спартаке
  1
Spiritbreaker
06.12.2015, 19:36
Жозе пора уходить!
  0
13S
13S
06.12.2015, 18:54
План "Корнейро виновата" не сработал Жозе???
  0
maksvalenok
06.12.2015, 18:47
Столько бабла- коту под хвост...
  0
Gorbuncov
06.12.2015, 18:43
Вот это уровень)
  0
AlexandrMUnited
06.12.2015, 18:40
Ха ха ха первая шестёрка.сначала автобус почини
  1
DANTE 007
06.12.2015, 18:26
О какой первой шестерке речь? Наконец несчастный неудачник признал свою никчемность. теперь всем стало ясно что этот физрук благодаря везению и много миллионным трансферам, хоть как то прятал свой диплом физрука купленный в переходе. Думаю в чемпионшипе он будет бороться за первую шестерку. Благо и убогий клуб подстать. как говорится нашли друг друга)))
  5
Небесный
06.12.2015, 18:17, ред.
О первой шестерке в Чемпионшипе, ведь по ходу, с кем-то из них будет борьба за путевки в АПЛ.
  1
Jeck Denielse
06.12.2015, 18:14
ВАЗ 2106 ........
С Мерседеса на "шестёрку".....а куда деваться ...непруха
  0
Dezz06
06.12.2015, 18:09
Пора менять тренера, с таким составом и такие низкие результаты...
  1
habib-15reg
06.12.2015, 17:37
Выиграют Л.Ч и вылетят в Чемпионшип
  0
habib-15reg
06.12.2015, 17:36
Выиграют Л.Ч и вылетят в Чемпионшип
  0
Saviola777
06.12.2015, 17:32
абрамовичу нужно думать о поиске нового тренера
  0
sanchez26
06.12.2015, 17:29
ну а ты о ФНЛ подумай!
  1
starche
06.12.2015, 17:22, ред.
......первой шестерке, но только уже в чемпионшипе...
  0
Andrumas
06.12.2015, 17:13
Та тут с такими результатами скорее о первой семнашки надо думать:))
  0
Red blu
06.12.2015, 17:04
Пора Моуриньо отправлять в отставку!
  0
Fogg
06.12.2015, 17:02
говорю пенсионеров пора на свалку, надо менять коллектив полностью
  0
cska-62
06.12.2015, 16:41, ред.
А после матча с "Лестером" придётся, вероятно, "думать" о первой десятке?

Может хватит "думать", мечтать и расчётами заниматься! Не пора ли работать, работать и ещё раз работать?! Человеческий материал под рукой - залюбуешься! Его бы Курбану Бердыеву, то с ним справиться было бы по силам только "Барсе" и "Баварии"... Да и то через раз... Или даже реже... Ну а в АПЛ таких просто сегодня нет...

Жаль, что теологи футболом не интересуются. И упускают возможность доказать существование Всевышнего и Кары Господней нынешним сезоном Моуриньо в АПЛ. За что кары, никому объяснять не нужно. Кстати, перед Евой Карнейро Жозе так до сих пор и не извинился…
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Валерон (комментарий удален)
06.12.2015, 16:28
Вот и я про то же..))
  0
Шуnя771
06.12.2015, 16:27
Португальцы как никто другой..., со времен корсаров, говорили:

- Женщина на корабле к беде" (или к борьбе ша шестерку)
  1
Amanreca
06.12.2015, 16:26
Чуть чуть и скоро будете за выживание боротсья:)

Тогда наконец в Апл начнется очистка от мешков:)
  0
Den Bull
06.12.2015, 16:23
Потом будет как бы не вылететь)
  0
Grey33
06.12.2015, 16:21
О первой шестёрке в чемпионшипе?
  1
Amanreca
06.12.2015, 16:20
Таким ты мне нравишсья:)
Продолжай:)
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Валерон (комментарий удален)
06.12.2015, 16:06
А не легче было просто написать...Мауриньо ..удак?? Че так изгалялся?
  2
pif57
06.12.2015, 16:06
Наверное уже надо думать о десятке!
  0
spartak11
06.12.2015, 15:59
Рома думай....
  0
Die Roten
06.12.2015, 15:59
потом в семерке.восьмерке.и так далее.что это с ним?может действительно для челси лучше чтоб он ушел?
  0
зигзаг
06.12.2015, 15:56
Такой отскок врятли будет как тогда от Барселоны и Баварии.
  0
3ton
06.12.2015, 15:55
ну да , в чемпионшипе надо в 6ку попасть
  1
pomor45
06.12.2015, 15:49
И от этого в моём понимании ни Челси, ни сам Моуриньо не потеряли своей весомости и значения. Временные трудности крупного тренера и большого клуба на фоне превратностей футбола.
  0
drug01
06.12.2015, 15:47
Докатились. ..
  1
barcelonistas
06.12.2015, 15:44
Победа в Лиге Чемпионов :D

Хотя "Челси" в принципе умеет удивлять. После 1:3 от Наполи никто от них победы в ЛЧ не ожидал.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт