Soccer.ru

Клопп хочет подписать Лопеса, Геррейру и Гросскройца

06 декабря 2015, 12:32

Поиск вратаря и левого защитника станет приоритетом для «Ливерпуля» в зимнее трансферное окно. Как сообщает The Mirror, главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп присматривается к голкиперу «Милана» Диего Лопесу, который может составить конкуренцию Симону Миньоле в английском клубе.

Также «Ливерпуль» интересуется левым защитником «Лорьяна» Рафаэлем Геррейру, видя в нем замену Альберто Морено, которого может переманить «Реал». Кроме того, Клопп хочет воссоединиться с хорошо знакомым по дотмундской «Боруссии» универсальным полузащитником Кевином Гросскройцем, выступающим за «Галатасарай».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:59
Распиаренный? Сомнительные достижения? Где? В Майнце или дортмундской Боруссии? По-моему вы малость неадекватны сударь, но Клопп уже все давно доказал чего стоит. Осталось только доказать свою состоятельность в клубе с требованиям выиграть всё. Но Ливерпуль, пока, не из таких. В остальном же результаты и игра его команд всё доказывают. Да и Ливер сейчас получше выглядит, чем до его прихода, у Красных всё впереди, а учитывая периодические провалы всех клубов, шансы. хоть и небольшие, у Ливерпуля выиграть АПЛ есть и в этом сезоне.
Die Roten
06 декабря 2015 в 19:56
у клоппа и гросскройц пригодится
hardpony
06 декабря 2015 в 18:07
да клопп распиареный тренер с сомнительными достижениями. тем более не вытянет ливер. клуб очень плохой. о чемпионстве только мечтать.
Saviola777
06 декабря 2015 в 17:33
неплохое усиление
JustFootball
JustFootball ответ Barca Lazio (раскрыть)
06 декабря 2015 в 16:17
Симона кто-то должен сзади подтакливать и стимулировать его к росту. А Лопез еще и чему-то полезному его может научить, опыт-то есть как-никак.
JustFootball
06 декабря 2015 в 16:16
Вполне адекватно все по позициям, как и предполагалось. Можно еще и на правый край кого-нибудь.
459654
06 декабря 2015 в 15:57
Губа не дура
nahan
06 декабря 2015 в 15:28
А Морено, значит, в Реал подастся...
dzvinka
06 декабря 2015 в 14:43
думаю чушь все кроме левого бека, ито в случае ухода Моррено
IKER-RAUL
06 декабря 2015 в 13:57
Юргену видней, удачи Ливерпулю!
Wanchope34rus
06 декабря 2015 в 13:40
Лопес?Вряд ли!
Amanreca
06 декабря 2015 в 13:15
Это слух.
Ystavshiy
06 декабря 2015 в 13:13
Быстро стала видна работа Клоппа в Ливерпуле, может они нашли себе классного тренера на года.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Barca Lazio (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:09
Причем тут доверяет не доверяет - если он сломается, кто будет стоять в раме?
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:38
Только не заменять Морено
Barca Lazio