Новости
 

Петржела: «Врба возглавит „Зенит“? Думаю, что это шутка»

06.12.2015, 08:50

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела подтвердил, что у наставника сборной Чехии Павла Врбы есть предложение из России, однако он не считает, что интерес к этому специалисту проявляет именно петербуржский клуб. По словам Петржелы, Врбе будет тяжело работать сразу в такой команде, несмотря на появившиеся в Чехии слухи об этом.

«Я думаю, что информация про назначение Врбы в „Зенит“ – это шутка. Потому что вначале говорили, что он может возглавить самарские „Крылья Советов“. А потом мне позвонили и сказали, что это может быть и „Зенит“. Но я считаю, что Врба еще молодой, ничего большого не добился. Если он будет работать с молодыми, своими ребятами, то все будет нормально.

Но в клубе, который спонсирует „Газпром“, работа для него будет очень тяжелой. Потому что со звездными иностранцами он еще никогда не работал, как никогда не работал и за рубежом. Но он сказал на днях на пресс-конференции, что хочет закончить в сборной после Франции. Потому что ему нравится работать с игроками каждый день, и у него есть хорошее предложение из России».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит, Чехия
Персона: Врба Павел, Петржела Властимил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andronikos_81
06.12.2015, 18:40
Приближается прекрассная пора...открытие трансферного окна...
Время сплетен,дурацких слухов и раздолья для желтых писак...
Жду этого веселья))) ребята только не переусердствуйте...
  1
Сторонний наблюдатель
06.12.2015, 18:13, ред.
Бухарова Зенит просто "поимел" забрав форварда у конкурентов (Рубина) Его и не собирались использовать в качестве игрока. То же самое сейчас хотят сделать с КББ.
Ростов сейчас как бельмо на глазу у всяких там околофутбольных олигархов.А менедженту Зенита(и Спаму) КББ и нафиг не нужен : от него откатов не дождешься.Нужен иностранный тренер с большой эарплатой (как капело :похоже рфс здорово порезвилась на этом контракте) А где Вы все были когда КББ никого не тренировал? Вы не знали какой он Тренер или просто Ростов никому не угрожал ( Кроме Толстых и" народной" команды")
  0
112910415
06.12.2015, 17:46
забавная шутка
  0
pomor45
pomor45
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.12.2015, 15:56
На Соккере, чем шуточка пошлее и больше избита, те больше она собирает лайков.
  0
CSSSKKKSSS
06.12.2015, 15:54
Орлов не одобряет
  0
Казанский
06.12.2015, 15:48
Дзюба играющим тренером))И Орлов от него без ума и Вираж))
  1
Miaf
06.12.2015, 15:37
Для Зенита только Газаев и повторении судьбы Алании.
  0
varen
varen
ответ ЛокоМос (раскрыть)
06.12.2015, 15:29
Какую планку, где? Это ты о чем вообще ?
  0
Leha-ha50
06.12.2015, 15:25
Петруччо на себя намекает похоже, типа я же свой, я в теме!!! Но все в Гену опять упрется, тут логопеды всей страны бессильны!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.12.2015, 15:17
Надо и другим дать заработать, Фабик и так озолотел!!!
  1
Судья
Судья
ответ ТОС (комментарий удален)
06.12.2015, 15:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ТОС
ТОС
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
06.12.2015, 15:08
он без гинера (точнее его работы с судьями)- ничего не значит..
  0
Kurt Bekelman
06.12.2015, 14:42
Моуриньо и Гвардьола с Анчелотти...ага )))
  0
ermak6848
06.12.2015, 14:29
Пора своих РАСТИТ тренеров
  0
Объективное мнение
06.12.2015, 14:27
я думаю лучше анчелотти или роджерс
  0
Рубин или Зенит
06.12.2015, 14:23
Бердыев самый лучший вариант для Зенита !
  1
Женя Гинер
06.12.2015, 14:08
кря-кря
  0
Судья
Судья
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.12.2015, 13:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Red blu
06.12.2015, 13:30
Петржела: "зенит чемпион"? Думаю, что это шутка"
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
06.12.2015, 13:20, ред.
Свой картофан-золотая молодёжь нулевых : Кержаков , Аршавин,Быстров . Именно с них Зенит по-настоящему начал своё восхождение в новой истории, Газпром ,к слову , и тогда был с нами , скромно так начинал , но рос клуб, рос и Газпром . А ты просто балабол , очередной балабол , коих здесь большинство .
  2
BetMan2016
06.12.2015, 12:28
Согласен) Орлову трудновато будет
  0
Дедуктор
06.12.2015, 12:17
Какой такой Врба? Тут Бесчастных на днях откинулся. Освободился, т.е.. Надо брать. Пока покупатели не набежали.
  0
denmig
06.12.2015, 11:57
вот если бы капелло за санпезовское баболло возглавил зенит - это была бы шутка!
  0
рус фан
06.12.2015, 11:50, ред.
Конечно Зениту надо менять тренера, Боаш не тянет и Врба который уверенно вывел сборную Чехии на Евро возможно подойдет Питерскому клубу.
  0
Dadajanov8
06.12.2015, 11:39
Да ну тот еще тренер !!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ лолос (раскрыть)
06.12.2015, 11:34
Не дай бог...)))
  2
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ kkomov (раскрыть)
06.12.2015, 11:02
Он согласен за бигмаг
  1
Бyффон
06.12.2015, 10:48
Мелковат тренеришка.
Если только в спартак.
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ magnum3000 (раскрыть)
06.12.2015, 10:37
Не по Хуану сомбреро!
  8
Den Bull
06.12.2015, 10:34
Думаю что тоже.
  1
лолос
лолос
ответ ЛокоМос (раскрыть)
06.12.2015, 10:28
Мауринью скоро освободится) Был у руля "Зенита" его ученик, а теперь можно взять самого "Особенного"))
  2
mat73
06.12.2015, 10:26
Врба, врбы, врбу, врбе, врбою, о врбе. Нормально, пойдет)))
  0
kkomov
kkomov
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
06.12.2015, 10:21
если только шлагбаум в Удельной подымать.
  7
sanchez26
06.12.2015, 10:13
бврврбва нефиг делать
  0
Фиорито
06.12.2015, 10:10, ред.
Ну тогда уже стоит взять Кека, а не Врбу, поскольку сборная Словении прекрасно расправилась с гусом ивановичем в Мариборе, и марусю вы3бла, и гусем закусила.
  0
ЛокоМос
06.12.2015, 10:08
Зениту он не нужен, ибо клуб и тренер в разной весовой категории.... не потянет он Зенит....
Из наших только Бердыев, хотя его видение футбола сильно отличается от философии Зенита, от обороны Зенит играть не будет, хотя могу и ошибаться, но результат Бекиевич даст это точно
А из за бугра.....да там свободных сильных тренеров то и нет, разве только отжать у кого нить....
В любом случае желаю Зениту решить эту проблему побыстрее, так как они высоко подняли планку Российского футбола в Европе и хочется, что бы так и продолжили....
  7
wojanolja
06.12.2015, 09:55
завидно
  0
Русский Моуриньо
06.12.2015, 09:48
Зениту подойдёт Слуцкий!Миллер,забери его себе...
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ magnum3000 (раскрыть)
06.12.2015, 09:42
А кафтан то у вас взятый напрокат у газпрома,своего отродясь не было.
  2
chromage
chromage
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.12.2015, 09:38
Вот тут с тобой даже не поспорить )
  2
magnum3000
06.12.2015, 09:37
Не по Сеньке кафтан!
  3
нoГГано
06.12.2015, 09:36
Спартак он возглавит инфа 240 % для молодого тренера возглавить клуб который 14 лет не может выиграть не один трофей, самое то !
  2
Ариф Максимович
06.12.2015, 09:36
Верба так верба,еще одно дерево в пару к Дзюбе
  1
chromage
chromage
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.12.2015, 09:31
Ну так-то Бердыев немого повыше Зенита.
  4
h666d
06.12.2015, 09:25
какая ещё Верба, скоро Валера Карпин из Армавира вылетит, надо брать
  4
sprint5
06.12.2015, 09:20
а что в этом плохого
  0
Санчо Панса
06.12.2015, 09:14
Второй Петржела что ли будет в Зените? Пока у Павла Врба действующий контракт с футбольной федерацией Чехии и что то будет ясно уже после того, как он не будет главным тренером этой сборной)
  0
Kurtd
06.12.2015, 09:02
Почему нет?Хороший специалист, молодой менеджер.Было бы любопытно на него глянуть в РПЛ.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Miha (раскрыть)
06.12.2015, 09:00
только казахам!!!
  3
Miha
Miha
ответ Miha (раскрыть)
06.12.2015, 08:59
Кому верить? СпортЭкспресс или Казахскому АйСпрорту?))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт