Новости
 

Ван Гал: «МЮ не готов выигрывать Лигу чемпионов»

06.12.2015, 08:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выиграть Лигу чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

«Я не думаю, что сейчас мы способны выиграть Лигу чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда укрепим команду. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
06.12.2015, 18:52
еще укрепится?да сколько можно
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.12.2015, 18:41
Может, выгоднее в финансовом плане?
  0
Dezz06
06.12.2015, 18:12
с такой унылой игрой им вообще ничего не выиграть
  1
Чижик
06.12.2015, 17:58
В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого"
Интересно,кому?
  2
112910415
06.12.2015, 17:42
очень скромный тренер
  1
lobsterdam
06.12.2015, 15:37
зачем распространять публично уныние? тренер должен олицетворять собой уверенность в способностях команды.
  0
Duda Gigolaev Osetin
06.12.2015, 15:26
Вест Хэм обыграть не можешь, кривоносый.
  0
nahan
06.12.2015, 14:55, ред.
Сначала вымой харю, посмотри в зеркало...
  0
Leon4ik
06.12.2015, 14:21
Да кто в это поверит... Он просто усыпляет бдительность... В футболе можно обыграть кого угодно и проиграть кому угодно, так что все точки над буквой будем расставлять в конце сезона....
  0
FootballFun1985
06.12.2015, 13:56
Зря он это сказал. Лучше бы отмазался традиционными фразами типа рано загадывать, есть и другие сильные команды и т.д. А так если тренер не верит в победу, какой смысл вообще играть?
  1
ander_herrera
06.12.2015, 12:29
ЭТО НАМЕК НАТО ЧТО МЮ ПРОИГРАЕТ ВОЛЬФСБУРГУ,СКА УЖЕ ОТМАЗЫВАЕТСЯ
  2
dzvinka
06.12.2015, 11:56, ред.
могут обыграть любого)) действительно
  0
owl_fake
06.12.2015, 11:38
Неужели?
С чемпионатом бы разобраться, а потом о ЛЧ думать.
  1
амурец
06.12.2015, 11:25
а при сэре это был супер клуб
  2
Amanreca
06.12.2015, 10:55, ред.
Волки дома уничтожат этого Мешка денег:)

Давно в ЛЕ не было такого мешка :)
  1
Shoxy
06.12.2015, 10:52
"Обыграть кого угодно..." и тихо пустил скупую слезу после матча с ВХЮ
  2
Фиорито
06.12.2015, 10:40, ред.
Это не Луи Ван Галь, а Луи де Фюнес, МЮ не выйдет даже в плей-офф, его обгонит ПСВ, так что ЛЕ граждане, только ЛЕ.
  2
Harvey
06.12.2015, 10:36
Гол забейте пожалуйста...
  3
Витус Беринг
Витус Беринг
ответ ASKER-3012 (раскрыть)
06.12.2015, 10:15
Радует, что РФПЛ готова !!!
  0
лолос
06.12.2015, 10:14
Ван Гал: "МЮ не готов выйти из группы в Лиге чемпионов"

Главный философ "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выйти из группы в Лиге чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

"Я не думаю, что сейчас мы способны выйти из группы в Лиге чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда мы закупим игроков еще на 250 миллионов фунтов. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем много владеть мячом и сушить матчи. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого. Поэтому нам стоит попробовать свои силы в Лиге Европы".
  2
ASKER-3012
06.12.2015, 10:07
И МЮ не готов, и Сити не готов, и Арсенал не готов, ну и Челси естественно тоже. Короче вся АПЛ не готова к еврокубкам…
  4
aviciii
06.12.2015, 09:12
Надеюсь ты и дальше будешь тренером МЮ!
  2
Neall
06.12.2015, 09:05
Еще укрепить? Надеюсь это будет Роналду!
  0
Caniggia
06.12.2015, 08:57
Не готов выиграть ЛЧ. не готов выиграть АПЛ, не готов выиграть Кубок Англии и кубок лиги, но всегда готов играть в философский футбол.
  6
jet_set
06.12.2015, 08:36
Ван Хал не готов тренировать МЮ. Вбухано свыше 300 млн, а игры все нет.
  3
mensk
06.12.2015, 08:31
А вот Лестер готов выиграть АПЛ.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт