Новости
 

«Интер» удержал победу в матче против «Дженоа»

06.12.2015, 01:12

Поединок 15-го тура Серии А между миланским «Интером» и генуэзским «Дженоа» завершился победой хозяев.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Дженоа» – 1:0 (0:0)
Голы: Льяич 59.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Д`Амброзио, Теллес, Мурильо, Фелипе Мелу (Брозович 46), Медель, Паласио (Гуарин 89), Биабиани, Йоветич (Перишич 75), Льяич.

Главный тренер: Роберто Манчини.

«Дженоа»: Перин, Бурдиссо, Ансальди, Фигуейрас (Пандев 75), Иццо (Сиссоко 81), Ринкон, Лазович (Диего Капель 60), Коста, Лашальт, Гакпе, Перотти. 

Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Коста, 29. Д`Амброзио, 69. Теллес, 82. Ансальди, 89. Перотти, 90+1. 

Удаление: Д`Амброзио 87.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Интер 1:0 Дженоа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1337samurai
11.12.2015, 21:12
Старый , добрый Интер вернулся ??
  0
INTERMILANO 777
08.12.2015, 21:14
форзаааааааааааааааа интеррррррррр тигры они
  0
INTERMILANO 777
08.12.2015, 21:11
ювее лохииииии и болелы ее на этом сайте тоже лохииииииииииии
  0
inter 03
inter 03
ответ juvenale (комментарий удален)
07.12.2015, 18:24
т.е.помойки?извини твой клуб такой как я ненавижу этот клуб ты просто не знаешь когда он вылетит в серию C я рад буду просто не знаю хотя пирло и буфон супер
  0
inter 03
inter 03
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.12.2015, 18:19
а у меня ненависть к блюви иди болей за шахтёров
  1
zimerbelkov
06.12.2015, 19:43
я знал!!!!!!!!!
  0
Unknown10
06.12.2015, 19:35
Интеру с очередным 1-0))) А Наполи уступил болонье. Так что мы снова первые)
  3
112910415
06.12.2015, 17:41
недурно
  0
xucyc
xucyc
ответ juvenale (комментарий удален)
06.12.2015, 16:54
я вижу как ты радуешься неудачами интера. которых, в принципе, в этом сезоне немного.
  0
xucyc
xucyc
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
06.12.2015, 16:29
какое возмездие? позиции в тройке по ходу первой половины сезона? жаль что в предыдущих сезонах оно нас не настигло.
  0
Die Roten
06.12.2015, 15:37
с победой интер
  0
Raded
Raded
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
06.12.2015, 14:52, ред.
мне не надо ничего включать, в отличии от быдло укра и псевдо фаната Юве, для которого темы с Интером важнее своего клуба))
  1
nahan
06.12.2015, 14:52
Еле со скрипом...
  0
Raded
Raded
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
06.12.2015, 14:50
Да ты я покляжу, совсем из ума выжил, хохол) Один Льяич бил раза 4 по воротам Дженоа, при которых мог забить, я уже молчу про удары Йо Йо и остальных.
  0
Raded
Raded
ответ Juventus21 (раскрыть)
06.12.2015, 14:24
Что в твоем понимании означает слово "отскок"? Прежде чем писать такую ерунду, матч для начала посмотри. Полностью игра по диктовку Интера с большим кол-ом голевых моментов у ворот Дженоа. Счет мог быть: 2:0 или 3:0, но никак не наоборот. Мне раньше казалось ты более адекватен, увы)
  0
Raded
Raded
ответ juvenale (комментарий удален)
06.12.2015, 14:18
Т.е. вас Интер имбицилами сделал? Ясно, тяжелый случай)
  4
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2015, 13:59
Здрав будь княже!
  1
Судья
Судья
ответ Анжи-Арена05 (комментарий удален)
06.12.2015, 13:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.12.2015, 13:24, ред.
Атлетико пару лет назад также стал чемпионом, выиграв все матчи 1:0 или 2:1
  0
Gandalf The Grey
06.12.2015, 13:21
Отскок за отскоком! Ну и дела!
  1
Судья
Судья
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2015, 13:20
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Анжи-Арена05 (комментарий удален)
06.12.2015, 13:02
...когда правда колит глаза, остаются лишь подобные отмазки
  1
Raded
06.12.2015, 12:57
Болелы Юве реально - имбицилы. Достаточно просто зайти в любую тему с Интером ( в том числе и в эту) и можно найти подтверждение моим словам. А зайдя в любую тему Юве Вы не увидите такого идиотизма от болел Интера. Это факт.
Хотите проверить? Сравните эту и тему матча Лацио - Ювентус.
  4
mendez999
06.12.2015, 12:48
что ж болелы юве злые то такие??? именно юве, раньше как-то уважал этот клуб, но вот из-за таких неадекватных злых болельщиков возненавидел. болельщики реала и барсы подобрее, у вас что круглогодичные месячные или хронический недотр....
  2
459654
06.12.2015, 11:46
А Рома опять что то тормозит,все конкуренты зачахли и она также.
  0
violence
violence
ответ Небесный (раскрыть)
06.12.2015, 10:49
неополитанца да а фиалки долго думаю не протянут
  2
Санчо Панса
06.12.2015, 07:42
Какой уже матч, который Интер заканчивает со счетом 1-0? Я уже и сбился со счета) Да, нерадзурри не демонстрируют какого то сверхрезультативного футбола, зато снова добиваются нужного для себя результата, пусть и минимально. Вот что значит прагматизм) С победой, черно-синие!
  4
magniFique
06.12.2015, 07:30
Насколько же зрелищно смотрится игра Интера )))))))))))
  1
Juventus21
06.12.2015, 06:03
Очередной отскок, очередные 1:0.
  4
AC Milan FC
06.12.2015, 03:48
Понаблюдав за сегодняшней игрой кузенов пришел к выводу. Оказывается у Милана не так и уж плохи дела. С победой братьев.
  4
Объективное мнение
06.12.2015, 03:16
не плохо
  0
real_rmadrid
06.12.2015, 02:59
Так. Сегодня Сассуоло в Генуе будет играть с местной Сампой и потеря очков со стороны гостей будет приветствоваться.
А Милан против Карпи. Любым образом надо побеждать, выходить на чистое шестое место и не отставать от лидирующей группы.
Forza Milan.
  2
Небесный
Небесный
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.12.2015, 02:31
Так мы и не думаем о нем. Цель - попасть в ЛЧ. А для скудетто мы ещё не готовы. Не тягаться нам с фиалками и неаполитанцами.
  3
ser.rus64
06.12.2015, 02:08
Когда Интер играл в лужниках,в 98-ом.я сфоткался с Дзанетти,и каким то бразилом,Де Круж вроде...с Рональдо тогда не получилось(После этого купил футболку Интера и гонял в ней)хотя раньше за него не болел....
  2
ser.rus64
06.12.2015, 02:01
Кстати ребят походу ведь Интер самое большее к нам приезжал из всего сериАла.К Спартаку 2 раза.к Локо,к Рубину))
  1
ser.rus64
ser.rus64
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2015, 01:59
кстати у меня раньше такая же аватара была,году так в 2009-ом.только это гифка была(тогда можно было.и царь махал головой)
  0
ser.rus64
ser.rus64
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2015, 01:55
Ага)))походу я глор)))я "мясной"за восемь лет нахождения на сайте,наконец то получил ачивку "глор"))))а по чесноку мне Интер очень нравится в последнее время....
  2
DIDI 23
06.12.2015, 01:43
Молодцы!
  0
Hardwell
06.12.2015, 01:42
Так уныло играют,ТАК УНЫЛО даются победы Интеру...ууууу....Захрапеть можно как кабан или как медведь от таких побед Интера,отвечаю.Вроде нигде же не выступают в турнирах,их даже в ЛЕ нету,могли бы хотя бы бегать быстрее!
  6
En Sabah Nur
06.12.2015, 01:40
С победой всех Нерадзурри!!! Льяич молодчина лучший игрок матча однозначно положил просто великолепный гол с штрафного так держать Адем.
  2
ser.rus64
06.12.2015, 01:37
Я чот в свои 30 с небольшим начал болеть за интер,хотя помню Интер времен Саморано и Рональдо,видел их в лужниках в 98-ом,команда была класс.
  1
Небесный
Небесный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2015, 01:29
Зато у вас все прозрачно и чисто, что и было предъявлено в судах Италии и где было вынесено справедливое, хотя и очень мягкое наказание)))

А всё остальное - демагогия. Оставьте себе и радуйтесь)
  0
Sadjon
06.12.2015, 01:26
С победой фанатов Интера.....
  3
real_rmadrid
06.12.2015, 01:22
Черно-синюю армию Милана с победой!)
  11
Небесный
06.12.2015, 01:18
За не фиг делать.

Всем спасибо, все свободны.
  0
REAL777777
06.12.2015, 01:13
опять 1-0
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт