Новости
 

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной»

06.12.2015, 00:24

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Барселона» не сумела в гостях переиграть «Валенсию».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Суарес 58, Санти 85

«Валенсия»: Хауме, Рубен, Адерллан, Абденнур, Гайя, Данило, Перес (Баккали 73), Парехо, де Пауль (Пьятти 82), Мина (Тропи 88), Алькасер.

Главный тренер: Гари Невилл.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Маскерано 16, Парехо 71, Данило 76, Гайя 87.

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Валенсия 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
06.12.2015, 09:28
очередная осечка!
  0
esca
esca
ответ DANTE 007 (раскрыть)
06.12.2015, 09:14
Реал на столько велик, что даже при фиаско своего клуба, такие никчемные "болельшики" как этот noneed, упоминают Реал
  2
Arda123Turan
06.12.2015, 09:12
Идеально Барселона подходит к январю,где ее ждет подкрепление...никто наверно и не ожидал,что с запретом трансферов от фифа,Барселона выиграет требл,а в следующем году выйдет с первого места из группы в ЛЧ,будет на первом месте в примере,надрав при этом зад "королевскому клубу"(где король Перес,а королева Роналду)...Валенсию поздравляю с ничьей)))судя по игре,это для них чудесный результат
  2
aviciii
06.12.2015, 09:05
вот к чему приводит желание всей команды подарить корольку Месси гол..
  4
h666d
06.12.2015, 08:35
Чото Валенсия совсем плохая стала, ладно бы ещё на выезде ничейку сгоняла, хотя было бы ещё с кем
  2
амурец
амурец
ответ hardpony (комментарий удален)
06.12.2015, 08:26
не согласен
  0
амурец
амурец
ответ DIDI 23 (раскрыть)
06.12.2015, 08:25
для Валенсии это все го лишь ничья
  0
Санчо Панса
06.12.2015, 08:11
Примечательно, что Луис Энрике по сути и нашел в Сельте Виго в свое время талантливого вингера Санти Мину, который и отличился в этом матче)
  1
Caniggia
06.12.2015, 08:10
Браво, Валенсия! Полурезервным составом, без тренера, с кучей проблем и только со своими преданными фанами терпеливо ждала своего шанса, несмотря на издевающихся и пижонивших барсов, не поддалась на провокации Суареса и дождалась, блестяще использовав свой момент. Поучительно-показательный щелчок по лбу Л. Энрике.
  3
Hезнакомец
06.12.2015, 07:41
Хороший матч, единственное что мне сегодня понравилось, это игра Неймара, он великолепен, а Месси еще не набрал форму, а лучший игрок матча это - ультрас Валенсии.
Валенсия как всегда на высоте, против гранд играет, ждем от них избиение Реала.
  4
barcelonistas
06.12.2015, 07:40
Не забиваешь ты - забивают тебе. Все максимально логично. Страшного не произошло, работаем над реализацией и играем дальше.
  3
Санчо Панса
06.12.2015, 07:40
Респект Валенсии за борьбу и за то, что они не проиграли этот матч! Предположу, что эта ничья, которая в матче с Барселоной сродни победе, будет своеобразной отправной точкой к более лучшему выступлению летучих мышей в этом сезоне) Потенциал то у новой команды Гари Невилла есть и огромный! А когда все лидеры будут в строю и будут играть на уровне, то это будет одна из сильнейших команд в Испании, какой она была в прошлом сезоне. Гари Невилл получает в свое распоряжение неплохой и боеспособный коллектив)
  2
амурец
амурец
ответ JepPs (раскрыть)
06.12.2015, 07:27
если бы должна была то забила бы, а если не забила значит не заслужила
  1
Flamencoo
Flamencoo
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2015, 07:26
Твоя Бавария вчера рухнула как Украинская Экономика))) Помолчи)))
  0
амурец
амурец
ответ The Method Man (раскрыть)
06.12.2015, 07:25
и тут Остапа понесло
  1
DANTE 007
06.12.2015, 07:21
ну что можно сказать относительно матча, сыграли на процентов 30 своих возможностей, ещё убийственная беда с реализацией своих моментов. Валенсия молодцы все таки отстояли ничью. Вообщем Барселона на первом как и подобает лучшему клубу. Риал ползет на третьем, все путем)))
  0
Fester_Addams
06.12.2015, 06:58
У всех и всегда выигрывать невозможно. Не проиграли и на том спасибо.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ belladonna (комментарий удален)
06.12.2015, 06:25
У Суареса непростой период........
Врачи запретили кусать человечину хотя бы во время матчей и посоветовали давать выход подлости в других аспектах,ну там наступить на кого нибудь или плюнуть...нельзя резко перестать быть Суаресом....это долгая кропотливая работа над собой.......
  4
Jeck Denielse
06.12.2015, 06:09, ред.
Деньги перестают быть главной причиной побед.....

Барса не обыгрывает Валенсию,у которой и тренера то нет......
Бавария летит Боруссии М..........
Челси проигрывает Борнмуту......
Сток Сити выигрывает у МС...........
Юнайтед дома не выиграл у Вест Хема.....
Зенит идёт 6-м в ЧМутко.....

Букмекеры рулят.........
Анжер во Франции,Лестер в Англии,Ростов в России .........прям революция
  6
Адилинио27
06.12.2015, 06:01
Барселона просто поддавалась)))
  2
нечитайло
06.12.2015, 05:55
Ожидали
  0
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ The Method Man (раскрыть)
06.12.2015, 05:40
Очень классный коммент )))суперглор, мегаглор....вот тут я чуть не упал со стола от смеха.
  2
Jeck Denielse
06.12.2015, 05:40
Играли Валенсия и Барса...........
В 80% комментах осечка Барсы произошла из-за Роналду.........
Вообще во всех каталонских неудачах виноват Реал......
Нереализованное преимущество и подлость Суареса когда он спецом топчет Абденнура - это всё происки Мадрида.....
  7
JepPs
06.12.2015, 04:47, ред.
Счёт вообще не по игре ...отскочила Валенсия по полной ....Барселона могла уже к 10 минуте вести 2-0 ...если два сто процентных момента не запороли месси с неймаром ...такие моменты просто обязаны были забивать ....Неймар так вообще детскую ошибку сделал ,зачем было бить под мяч который прыгает ..надо было либ вратаря обводить или обработать и бить в угол ....вообще за первый тайм барса Должна была забивать 4-5 банок ....Идеи в атаке шикарные но не было реализации ....не забиваешь ты забивают тебе .....
Не ну маскерано и пике два клоуна Балабола и накрутили их по детски....я вообще не понимаю как пике не выпнули,с него защитник как с месси вратарь ....
  4
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.12.2015, 04:41
Санти Мина..В составе написано Мина а в голах Санти,вот и думай не интересующийся Ла лигой человек кто такой Санти?(думаю понял меня.
  0
протон
06.12.2015, 04:38
роналду стал гомо.. не верил . сейчас верю... а вот месси класс. мужик
  2
протон
протон
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2015, 04:36
а роналду был вовлечен в гомо ...
  1
The Method Man
06.12.2015, 04:33
Inquisitоr
Сегодня 02:25
что мы видим в 21-м веке? Барса периодически опускает Реал - цинично и жестоко -2-6, 5-0, 0-4. Что в ответ? Ничего. Только рассказы про 10 кч (6 из которых выиграны ещё до основания Рима) и мифические 11-1, которые не видел никто. Если человек гордится тем, чего не видел - это не просто глор - это суперглор, сверхглор, мегаглор, переглор. У Реала таких к сожаленью 99%, основная часть которых ещё и рукоблудит на Кристину. Вот Барса - это семья - болеть за неё почётно. Фанатов Барсы уважают во всём мире.На королевских пирах, рыцарских турнирах, в церквях им предоставляются самые почётные места. В деревнях их встречают хлебом и солью, трактирщики подают им лучшее вино, собаки, увидев сине-гранатовый флаг, радостно прыгают и приветливо виляют хвостом. Выйти на улицу в розовой футболке Реала - значит навлечь на себя ярость и гнев благородной толпы. Выйти на улицу в футболке Реала - значит закончить свою.жалкую жизнь в придорожной канаве, насмерть забитым палками и камнями. Никто не проронит слезу над трупиком убиенного мадридского глора... Никто не позаботится о захоронении...И юная дева не будет вздыхать у окна в ожидании своего любимого...Потому что сливочное глорьё настолько всем опротивело, что даже гиены, шакалы и прочие падальщики, увидев обрывки розовой футболки с №7, брезгливо отворачиваются и убегают прочь... модеры,удаляющие мои славные посты сгорят в аду
потому что пассивным гомосексуалистам глорящим за кристину места в раю нет




++++++
  3
IKER-RAUL
06.12.2015, 04:24
с удачным дебютом Гари!
  2
амурец
06.12.2015, 04:20
как только клоун начал мешаться под ногами Неймара и Суареса у барсуков начались спады
  2
AC Milan FC
06.12.2015, 03:58
Пусть в один прекрасный день Депор и Валенсия станут грозными соперниками Барсы и Реала еще раз. Дай бог, чтобы это случилось скорее.
  1
DIDI 23
06.12.2015, 03:09
Для Валенсии это победа.
  2
REAL777777
06.12.2015, 02:56, ред.
сукарес спецом наступил на ногу Абденнура.на спортс есть видео!
  1
maliw
maliw
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.12.2015, 02:41
ты наверно ошибся и не тому ответ написал...
  1
REAL777777
06.12.2015, 02:40
оффсайд.
  1
maliw
06.12.2015, 02:34, ред.
Не понимаю чего столько радости у сливочных...игра была хорошая у Барсы и Валенсию они втоптали в газон ..особенно в 1-ом тайме..
а персофанки своего симулянта всё пытаются доказать что он лучше месси...)))симулянт лучше его только в прыжках с длинных и малых дистанций...и выпрашиваний ...в то время пока гном идет на прорыв не взирая на удары по ногам ...симулянт ноет и молится на судью..

Игра у команды есть и ни куда не пропала..просто сегодня не повезло с реализацией..
Ну и суарес Бомба..
Всем добра!
  3
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mаленький Принц (раскрыть)
06.12.2015, 02:30
и то правда
  0
TheDDS
TheDDS
ответ NOVA (комментарий удален)
06.12.2015, 02:25
Когда видишь такие комментарии понимаешь на сколько низко Барселона опустила реал в этом году
  7
TheDDS
TheDDS
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.12.2015, 02:20
Тут всем миром целую неделю радовались разгрому Барселоны над реалом =)))
  1
starche
starche
ответ hardpony (комментарий удален)
06.12.2015, 02:13
Глупость.
  2
starche
06.12.2015, 02:12
Поплатились за излишнее пижонство.
  2
TheDDS
TheDDS
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.12.2015, 02:10
=))))) Вот это действительно праздник у ребят
  0
TheDDS
TheDDS
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.12.2015, 02:08
Позорище какое, с Куртуа проиграли.

Моур свой антирекорд обновил ?
  0
TheDDS
TheDDS
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2015, 02:07
Тебя давно попалил тут, ник сменил и сидит думает что не догадаются никогда =)))
  1
TheDDS
TheDDS
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
06.12.2015, 02:06
Чем красава?

Сидел на трибуне всю игру, привкушал как будет Валенсию уничтожать своим нюбством.
  3
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ TheDDS (раскрыть)
06.12.2015, 02:04
Согласен . Барбилона и есть мешок !
  2
MRHM-1988
06.12.2015, 02:04
А Невилл то красава !
  3
TheDDS
TheDDS
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.12.2015, 02:03
Снова? Я только на соккер зашел, не видел еще новостей. Поздравляю тебя =)
  1
TheDDS
06.12.2015, 02:00
У темы с дисквалификацией мадридского рыала столько сообщений не было. Вот что 3 место делает. Надо почаще мешок туда опускать.
  4
Mamaev
06.12.2015, 01:57
Нгушка разошелся)) не каждый день такой праздник! Хоть какая то радость за последние дни, Месси не забил
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт