Новости
 

«Челси» проиграл «Борнмуту»

05.12.2015, 22:28

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» дома уступил «Борнмуту».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Борнмут» – 0:1 (0:0)
Гол: Мюррей 82.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Кэйхилл, Баба (Реми 83), Матич, Фабрегас, Педро, Оскар (Коста 46), Виллиан, Азар. 

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Смит, Дэниэлс, Ритчи, Сермен, Гослинг, Артер, Станислас, Кинг (Маррей 80). 

Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Педро, 21. Сермен, 23. Диегу Коста, 63.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 0:1 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аnдrюhа
07.12.2015, 11:03
Ужааас
  0
Linxform
07.12.2015, 08:42
Лучший тренер Челси уверенно ведет команду к очищению Чемпионшипом ))))
  0
Travios
06.12.2015, 15:40
Маура сливают
  0
Sting Hornet
06.12.2015, 14:55
Похоже Моуриньо пошел по стопам Капелло!))
  1
nahan
06.12.2015, 14:25
Как-будто прокляли Моуриньо.
  0
firewing
06.12.2015, 13:54, ред.
Странно - прошлый сезон выиграли в "пол-ноги", а в этом как сглазил кто - не хотят играть вообще, ни Азар, ни Коста, ни Фабрегас; мысли нет на поле у Челси - и это при Мауре и составе-чемпионе АПЛ. Да и у Манчестеров не сильно хорошо на сегодня с этой мыслью.
  2
m1003
06.12.2015, 13:27
Моуриньо опустился ниже плинтуса
  0
neutrinity
06.12.2015, 12:47
Это отвратительно. Просто отвратительно.
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Бригант 669 (раскрыть)
06.12.2015, 12:29
Не пиши хрень, ты неадекват
  0
Karshyga
06.12.2015, 12:19
Посмотрите на состав Челси? По пятам Интера и Милана пошли? Кто такие Зума, Кэйхилл, Баба, Матич, Оскар?! Их уровень это тот же Борнмут или Уотфорд, ну максимум это Вэст Хэм или Астон Вилла. Ивановичу давно уже пора в Китай или Катар. Честно признать Педро никогда не был игроком ТОП уровня. Виллиан тоже не блещет. Вроде клуб не бедный.
Хотя, о чем я говорю?!)) состав?! скажите это Лестеру и Ливеру))
  0
666roza777
666roza777
ответ Лондонизблу (раскрыть)
06.12.2015, 12:08, ред.
Моуриньо, ты что ли? Этот матч для вас будет сродни финалу, в котором вы сможете вернуть доверие болельщиков, либо растерять его окончательно. Ну и если вы проиграете, месье Моуриньо, то это будет унижением. Так что настраивай своих бойцов на великую битву. Матч будет ОООчень интересным. :D
  0
Drogba007
06.12.2015, 11:51
ни чего)
на носу Лига Чемпионов!
там покажем себя! в 1/8 ,для начала
  0
Shoxy
06.12.2015, 10:51
Пора на пенсию
  0
Flamencoo
06.12.2015, 10:49
Эххх Педро Родригес зачем ты туда перешел... Говорил ему Энрике не идти к этому Португальскому мальчику...
  1
alboro
06.12.2015, 10:20
сплавляют Маура
  0
амурец
06.12.2015, 10:14
блин опять, менять надо тренера или игроков?
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ TheDDS (раскрыть)
06.12.2015, 07:55
Да кому ты нужен психически нездоровый человек, который сам с собой разговаривает.
  2
Санчо Панса
06.12.2015, 07:35
Итого синие только в этом сезоне проиграли дома Ливерпулю, Кристал Пэлэс, Саутгемптону, Борнмуту и вроде все) Ну и это очень много! Да, Челси ты меня не перестаешь удивлять) Мало того, что пенсионеры пропускают, так они еще и очень мало забивают. Новичка АПЛ с победой!
  1
Бригант 669
Бригант 669
ответ Лондонизблу (раскрыть)
06.12.2015, 07:06
ТЫ кто такой)))!!!!???? вы только умеете тявкать когда у вас все хорошо!! и всех обливать помоями!! даже я удивился что челси обладая таким составом так играет!! я
  1
Fester_Addams
06.12.2015, 06:57
Вот те на те! Хвост в томате, букме_керы в шоколаде!
  0
sanchez26
06.12.2015, 06:05
чем то тут попахивает Абрамович явно клуб сливает
  0
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ RoArt (комментарий удален)
06.12.2015, 05:54
Ты болельщик Челси?!
А получается так: В Испании за РМ, в Апл за Челси, в Сериала за Юве, в РПЛ какой нибудь клуб, в бундеслиги за Баварию, в Голландии за Аякс, в Турции за Бешикташ, в Португалии за Порту, в Катаре за Ас-Саад, в Ю.Корее за Хюй Мин Ет, в Японии за Анэми, в Австралии за Кенгуру? Кто то из болельщиков Барсы ранее написал, суперглор, мегаглор. Вот как раз мегаглор для таких как ты!
  3
Jeck Denielse
06.12.2015, 05:50
У Челси при хороших финансах не команда а просто подбор неплохих игроков из которых не получается коллектив......
Терпение Абрамовича,колючесть Моуриньо и отсутствие идеи делают Челси неинтересным середняком.......
  0
Объективное мнение
06.12.2015, 03:14
мда
  0
Belars
06.12.2015, 03:06
Походу предположения, что у Челси проблемы с составом, можно смело отмести. Арсенал сегодня играл с таким же дном, потеряв восемь игроков основы, из них - Санчес, Коклен, Касорла ключевые.
  2
starche
06.12.2015, 02:21
8 поражений в 15-и играх! Поздравления Абраму!
  12
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ 666roza777 (раскрыть)
06.12.2015, 02:18
Уверен? Ответь на очко!
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Бригант 669 (раскрыть)
06.12.2015, 02:16
Здесь болелы Челси, а что есть какие-то вопросы? Или ты хочешь очередную порцию [непечатное слово ]а вылить, так лично мне по-барабану. Да, сезон провальный, следующий будет другой с изменениями в составе, тогда что будешь говорить, если Челси будет за чемпионство бороться?! А то вот они повылазили шакалы... Что-то в прошлом году у всех вафлеприёмники закрыты были или заткнуты, даже скорее всего.
  2
starche
06.12.2015, 02:15
Пенсионеры в очередной раз порадовали! Так держать!
  10
hardpony
06.12.2015, 02:14
мауринья просто сливает. гос.заказ делает от фергюсона. в мю переходит летом.
  0
TheDDS
06.12.2015, 02:05
Ну что синей глорец, снова мои нормальные сообщений в жалобу засунешь ?
  2
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.12.2015, 01:55
Ну спустя неделю Арсенал обыграл нынешнего лидера 2:5, нанеся, кстати, Лестеру пока единственное поражение. Так что вопрос о форме двояко трактовать можно. Но факт в том, что у Челси в АПЛ в сентябре всего 1 победа, и та над Арсеналом. А что было бы, играй они в другое время, ни ты, ни я не знаем точно.
  1
Бригант 669
06.12.2015, 01:36
где болелы челси?? )))
  0
Бригант 669
06.12.2015, 01:34
челси просто сыпеться!!! маур сдулся!!
  0
Рыбус__Мацей95
06.12.2015, 01:32
верните лэмпарда
  0
Рыбус__Мацей95
06.12.2015, 01:32
было время за челси играли ЛЭМПАРД ДРОГБА ЭШЛИ КОУЛ Роббен теперь этот нуботренер выгнал их вот и позорься на весь мир!!!!!!!!!!
  1
Hardwell
06.12.2015, 01:32
15 матчей,15 очков,15 очков разрыв от ЛигоЧемпионского места.КРАСАВА,МОУРИНЬО,ЧУДОТВОРЕЦ!!! ))) Уже в Ювентусе Аллегри "люлей" отвесили и тот хоть за голову взялся!Даже Аллегри за голову взялся,вдумайтесь!!!
Моуриньо плевать,контракт с суммой отступных надёжно спрятан в сейфе.
  4
Рыбус__Мацей95
06.12.2015, 01:30
моуриньо ты самое плохое в футбое
  1
real_rmadrid
06.12.2015, 00:53
Это уже не нокдаун, а глубокий нокаут.
  0
faneng
06.12.2015, 00:46, ред.
И все-таки Жозе пора в отставку. Хотя конечно и остальные гранды АПЛ слабо выглядят - МС, МЮ... Теперь Челси еще и Порту проиграет.
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ 666roza777 (раскрыть)
06.12.2015, 00:34
Согласен с этим.
  0
MarkN1007
06.12.2015, 00:28
сеу жозе опять в пролете дома проиграть борнмуту-позор и только
  0
Fogg
06.12.2015, 00:27
Мауриньо-бессердечный,эй что-то Челси теперь не так сильный как говорили)
  0
ОРЛОВЕЦ
06.12.2015, 00:24
Попросили вынести мусор....вынесли Челси
  3
666roza777
06.12.2015, 00:22
Прикол еще в том, что в следующем туре Лестер на своем поле их будет унижать.
Не вовремя они проиграли...
  1
666roza777
666roza777
ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
06.12.2015, 00:19
Как Спартак верил в Карпина?
  0
Andrumas
06.12.2015, 00:17
У Борнмута владелец тоже россиянин, так что своеобразное дерби было)
  0
666roza777
06.12.2015, 00:17
После ухода Фергюсона МанЮнайтед удивляли. Сейчас Челси фиерят. Что касается серядников, то в том сезоне Саутгемптон рвал и метал, в этом Лестер. Только Арсенал и Тоттенхем стабильны уж сколько лет )))
  1
KosSid-FCZP
06.12.2015, 00:15
Мда уж...непруха!
  0
YRunner
06.12.2015, 00:11
Это где же они так нагрешили ???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт