Новости
 

Роналду — третий бомбардир за всю историю Примеры

05.12.2015, 20:46

Забив гол в матче 14 тура чемпионата Испании, нападающий «Реала» Криштиану Роналду обошёл другую легенду «сливочных» Уго Санчеса, с которым до сегодняшнего дня делил третье место в списке бомбардиров Примеры. Этот гол стал для португальца 235, больше забивали лишь Тельмо Сарра (253) и Лионель Месси (289).

Ранее Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате Испании за всю историю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду, Санчес Фернандес Уго,
Матч: Реал 4:1 Хетафе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sany14
sany14
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.12.2015, 00:19
При том что 4ая часть голов его забита с 11 метровой отметки
  0
протон
протон
ответ Сливки общества (раскрыть)
06.12.2015, 22:47
Мировые таблоиды обсуждают, что один из лучших футболистов современности на самом деле гомосексуален.
  1
ProKop92
06.12.2015, 21:44
Роналду - великий игрок!
  0
Dezz06
06.12.2015, 18:08
хороший результат.
  0
ТОС
06.12.2015, 15:36
примеры-ниссан ?!?
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ hardpony (раскрыть)
06.12.2015, 14:09
А ему это и не надо ,Он предан одному клубу,который вырастил его и дал ему дорогу в жизнь и футбол
  0
nahan
06.12.2015, 13:43
На второе место выйдет, а дальше Месси не позволит.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ sany14 (раскрыть)
06.12.2015, 11:39
к вопросу о пенальтистах, игрок твоего клуба бил их поболее, к чему тут твоя фраза о пенальти Роналду???
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ реал-король (раскрыть)
06.12.2015, 11:15
Слишком много если.
Если рон не уйдет. если месси уйдет. если месси получит травму не совместимую с занятием футбола.
Но больше фактов против:
-Скорее рон уйдет. Очень часто всплывают об этом слухов.
-Месси говорил что завершит карьеру в барсе.
-Месси моложе Рона
  0
Pepe 3
Pepe 3
ответ PS95-096 (комментарий удален)
06.12.2015, 09:08
)))
  1
Pepe 3
Pepe 3
ответ Agamaga (комментарий удален)
06.12.2015, 09:07
Последние два года он официально первый. И раньше был выше
  0
Санчо Панса
06.12.2015, 07:52
Очередное достижение Криштиану и очередной рекорд! Он обязательно когда нибудь включит это в свою автобиографию. Вот теперь он забил больше Угу Санчеса) Отлично, Роналду! Желаю португальскому бомбардиру успехов и конечно голов)
  1
Адилинио27
06.12.2015, 06:03
А венгер четвертый
  0
sany14
sany14
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06.12.2015, 02:39
Причем тут Неймар вообще.
  0
hardpony
06.12.2015, 02:10
просто лучший.+англия. мда. месси такое не снилось даже.
  3
протон
протон
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2015, 01:30
Любовник Роналду кикбоксер Бадром Хари оказался в центре скандала. Камеры наблюдения одного из марокканских отелей запечатлели, как спортсмен набрасывается на сотрудника ресепшена. По данным таблоида The Sun, Хари славится своим агрессивным характером и часто был замешан в публичных драках. По некоторой информации, спортсмена арестовывали минимум семь раз.
  1
Кир-бэй
06.12.2015, 01:29
Я не понимаю, зачем тут ниже ср*ться фаны Рона и Месси. Им ж всё равно на все ваши споры. А вы лучше б сидели и наслаждались бы игрой этих двух прекрасных футболистов.
  5
kkomov
06.12.2015, 00:56
какой то он не настоящий, не естественный, не чемпион - по сути он случайный пассажир - есть ведь мастеровитее и харизматичнее него игроки - тот же Ибрагимовичю
о Месси вообще молчу - Кристи до него как до Луны.
  0
Nk_Barca
Nk_Barca
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.12.2015, 00:43
Во у тебя разброс 50 мячей, Роналду бы ноги вырвали, если бы он играл в своей молодости за Реал, с его НЫРКАМИ то! И не сравнивай Месси который играет от центра поля и тащит с собой команду и Нырка который постоянно в штрафной. Его вон со вторым голом Бензема, по ходу потусторонняя сила держала;DD И он горит желание уйти с Реала так как в Испании он даже не 2й и вангую в ПСЖ пойдет.Там таких игроков нету, кроме Ибры. P.S. У тебя даже на аве игрок лучше чем Роналду!
  2
Nk_Barca
Nk_Barca
ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
06.12.2015, 00:37
Когда Бензема 2й забивал? Роналду, О БОЖЕ МОЙ! Позорище!
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2015, 00:30
Ничего не хочу утверждать но инфа которой делилась Рианна как раз говорит о том что телочки на заднем плане это лишь массовка для картинки не более...
  0
Судья
Судья
ответ brinya (комментарий удален)
06.12.2015, 00:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Тyson (раскрыть)
06.12.2015, 00:18
Эхх, если бы он постоянно-регулярно-стабильно взрывал вратарей Барселоны...(
  1
real_rmadrid
06.12.2015, 00:14
Да, правильно. Главное чтоб Реал побеждал и достойно сопротивлялся Барселоне, а на все остальное пох. Сильно, очень сильно задели меня результат и игра Реала в последнем Эль-Классико.
  2
Тyson
06.12.2015, 00:14
Постоянный взрыватель задних петард барбилонок))
  2
Тyson
06.12.2015, 00:14
Великий игрок!!!
  1
brinya
brinya
ответ owl_fake (раскрыть)
06.12.2015, 00:11
Лишь перхотью встряхнув,едва...
  0
brinya
brinya
ответ owl_fake (раскрыть)
06.12.2015, 00:07
Добавлю перхоть...
И акваланг-вода...
  1
Antonio BarcaMan
06.12.2015, 00:05
Сегодня был очень показательный момент с голом Бензема. Всем роналдудрочерам советую посмотреть. Если и это вам ничего не объяснит, то это уже диагноз.
  4
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ PS95-096 (комментарий удален)
06.12.2015, 00:01
У сливочных неадекватных глоров прибавление, или новый акк Ахада?
  4
протон
протон
ответ NGY (комментарий удален)
05.12.2015, 23:47
дама без огня не бывает. прогугли что пишет пресса. поймешь. я бы и сам не хотел в это верить. но уж. вероятность высока. так как он красив и женщины поднадоели
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Королевский Реал (раскрыть)
05.12.2015, 23:25
Эспаньол, шахтер, лас пальмас, хетафе, мальме сельта - список тех кого огорчил роналду в этом сезоне , некоторым по 5. Реал атлетико Севилья байер - список тех кому забивали Суарес с Неймаром. Вот и сравнивай. Зачем хоть с 2 ников одновременно сидеть?
  3
maliw
05.12.2015, 23:22
отличный симулянт...с этим не поспоришь ...
  2
BIANCONERI27
05.12.2015, 23:19
Учитывая что он перешёл в Реал уже поиграв в двух других лигах -супер результат.
  3
реал-король
05.12.2015, 23:02
А за всю кареру кто третий?
  0
реал-король
реал-король
ответ kinderpingui (раскрыть)
05.12.2015, 22:58
Не факт, если месси перейдет в другой чемпионат в полне может стать первым.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
05.12.2015, 22:55
Самое интересное, что таких фоток становится всё больше. Видимо, скоро последует каминг-аут.))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ NGY (комментарий удален)
05.12.2015, 22:33
ну ну.время покажет кто прав.))
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NGY (комментарий удален)
05.12.2015, 22:25
Не печалься
  2
Амба Нагорск
05.12.2015, 22:24
Хорошо когда есть конкуренция
  0
Die Roten
Die Roten
ответ NGY (комментарий удален)
05.12.2015, 22:21
я видел фото где этот тип держит криштиана на руках.у бассейна.)))факт.никуда не денешься.
  6
Die Roten
05.12.2015, 22:19
короче жизнь удалась!
  0
G Bernabéu
05.12.2015, 22:07
это ужас! кто бы мог подумать, что вместо завоеванных кубков бланкос придется считать цифирьки бесхребетного паниста...
  3
СR7 REAL СR7
05.12.2015, 22:05
молодец!
  1
Zoner00798
05.12.2015, 22:04
лол
  0
Королевский Реал
05.12.2015, 21:57
Самое интересное, что Роналду играя в этом году свой самый плохой сезон карьере, забивает почти столько же, сколько проводящие свой лучший сезон Суарес с Неймаром))
  4
Судья
Судья
ответ beloff (комментарий удален)
05.12.2015, 21:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
протон
05.12.2015, 21:55
да роналду ваще засветили с боксером бойфрендом. не думал что он такой
  2
Alcaron
05.12.2015, 21:53
ну за 6 сезонов столько забить,отличный нап.
  6
112910415
05.12.2015, 21:52
старается парень
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт