Новости
 

Манчини: «Посмотрел бы на Гвардиолу в команде-середняке»

05.12.2015, 13:54

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини считает, что наставнику «Баварии» Хосепу Гвардиоле нужно попробовать свои силы не в топ-клубе, а в команде среднего уровня. При этом итальянец с уважением относится к таланту Гвардиолы.

«Он чувствует себя хорошо, и его стиль подходит таким командам, как „Бавария“ или „Барселона“, но я хотел бы посмотреть, как он работает с командой из середины турнирной таблицы. Но в любом случае Хосеп хороший тренер, у него хорошие идеи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Интер, Бавария
Персона: Гвардиола Пеп, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikuz
07.12.2015, 19:51
Для всех ненавистников Гвардиолы: он уже работал с Барселоной Б. Так что все подобные разговоры это из серии продам мерседес и куплю жигули, пусть видят что я умею ездить на жигулях. Гвардиола в тренде, он достиг высочайшего уровня и никому ничего не должен доказывать. Топ-клубы выстраиваются в очередь за ним, предлагают безумные деньги за его работу. Это и есть оценка его уровня, а не крики диванных горе-икспертов про лысого физрука.
  0
spartacus333
07.12.2015, 16:14
интересный посыл.
  0
nahan
06.12.2015, 13:25
Многие хотели бы на это помотреть...
  0
амурец
06.12.2015, 09:07
тогда кроме Бердыева получаются все остальные не тренеры
  0
лолос
лолос
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.12.2015, 04:13
С "Сельтой" он неплохие результаты показывал.
  0
лолос
06.12.2015, 04:10
Середняки - это не уровень Пепа. Один из лучших тренеров мира должен работать с сильнейшими командами и игроками! Середняки пусть молодые тренера тренируют и доказывают свою состоятельность, а Гвардиоле это не нужно.
  0
David Villa7
06.12.2015, 01:55
Каждый хорошив чем то своем, работая со своими ресурсами : Пеп умеет ставить тотальную игру высококласному коллективу, а кто то может выжимать все соки из нечего, как сейчас Бердыев в Ростове.
  1
hamro2012
05.12.2015, 20:58
правильно мы всегда его видели в топ командах не командах конечно всего лишь барселона и бавария
  0
Gannibal45
05.12.2015, 20:49
а когда сам Манчини успешно тренировал не топ-клуб?
и вообще все клубы которые он тренировал это большие клубы, так к чему такие упреки в адрес Пепа? уверен он и со средним клубом покажет лучшие результаты в истории клуба
  1
Expert-disport
05.12.2015, 20:22
Во прессанул как Пепку! И ведь добавить нечего. Наш человек! Всмысле с соккера.
  0
Hardskill
Hardskill
ответ mihail200606 (раскрыть)
05.12.2015, 20:05
сарай
  0
BARCA YES YES YES
05.12.2015, 19:51
Зачем Пепу идти тренировать середняк когда есть Манчини для этого вот и весь ответ......YES YES YES!!!
  1
zim289
zim289
ответ просто сашка (раскрыть)
05.12.2015, 18:49
Про суммы трансферов.
Сейчас все топ клубы тратят на трансферы суммы того же порядка, что и Сити.
Барселона купила Неймара и Суареса за огромные деньги, с Неймаром ешё и не вполне законно всё было.
Реал купил Роналду и Бэйла.
Это повод говорить о том, что Реал и Барса незаслуженно взяли ЛЧ в последние 2 года?
Бавария скупает суперзвёзд у Боруссии. Ещё и недоплачивает. Никто же не говорит, что из-за этого Гвардиола плохой тренер.

Именно с Манчини Манчестер Сити стал чемпионом впервые за 40 лет. До Манчини в Сити не было игры, не было команды, поэтому не было результата в виде трофеев. Любой набор игроков нужно превращать в команду, независимо от суммарной трансферной стоимости.

И прекрасно, что вам есть над чем смеяться.
  1
Vladimir808
05.12.2015, 18:32
Робетто! Ты не прав! Это не тебе решать, кого тренировать Хосепу!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ protest58us (раскрыть)
05.12.2015, 18:30
Плиз. Я не понял почему мой комент, адресованный Роберто, попал в Вам в ответы)))))?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ protest58us (раскрыть)
05.12.2015, 18:26
Я думал только мои коллеги по Соккеру могут себе позволить такие сравнения и характеристики. Но Роберто Манчини из наших рядов! А я имею вопрос? Роберто, тебе то какая печаль до Хосепа? И какие команды ТОП уровня тренирует, и будет их всегда тренировать, например сборные Испании или Бразилии. А твой путь, Роберто, раньше мои коллеги на этой ветке очень четко и профессионально оценили.Роберто- ты не прав!
  0
mihail200606
05.12.2015, 18:15
а манчини был тренером какого нибудь середняка? или он сразу по грандам промышлять начал?
  0
G Bernabéu
05.12.2015, 18:01
Манчини любит средние клубы? Добро пожаловать в Реал. Спасибо Пересу.
  0
protest58us
protest58us
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
05.12.2015, 17:40
Что на него смотретб он рому слил.хотя насколько я помню игра была более или менее приличная
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 17:19
Нет смысла с тобой продолжать диалог так как ты неадекватный . Удачи.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 17:18
Посмотри с моим комментарием в ответ тебе согласился как минимум один человек уже . Значит нас уже двое . Следовательно ты пишешь чушь и с этим согласны другие по-мимо меня.
  0
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 17:17
А насчет того, что я написал, того что Вы не должеы были писать, так даже если не учитывать тот факт, что я просто продолжил Вашу мысль, которая и заводит в такой абсурд) то как же Ваши же слова по поводу того, что все имеют право на свое мнение, вот мое мнеие такаво)
  0
Сливки общества
05.12.2015, 17:17
По сеньке и шапка. Никто из топ-тренеров не пойдет добровольно в средние клубы. Это вопрос престижа.
  3
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 17:16
Не хочу тратить время на ди.била , который решил что он умный слишком . Не буду время тратить на тебя . Пошёл ты.
  0
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 17:15
ну ну) я написал Вам, то что следует из вашего каментария, по которому можно сделать следующий вывод "если ты не добился того, что добился он, не критикуй его и ни чего не говори"...сам я считаю, что критиковать ожно кого угодно и кому угодно.
  0
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 17:13
А Вы все продолжаете) ну чушь, предположи. Гипотеза есть, теперь дакажите ее. Я Вам привел пример, и свое мнение обосновал, почему и как, во всяко случае даже если ошибочно, но сделал это, а Вы свой вывод на чем основывает.
П.С. лучший выход про гнорировааать) потому что уверен сказать умного чего тот не сможете, могли бы давно сделали это)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 17:11
Я тебе конкретно написал в чём заключается твоя чушь . Повторю ещё раз так как твой лоб твёрд . Во-первых ты пишешь что я должен был писать , а что нет - это уже чушь так как что мне писать РЕШАЮ Я . Во-вторых ты пишешь что я тренер хуже чем Манчини - это вообще блю.вот.ина так как априори ясно , что я простой болельщик . Этих двух вещей достаточно , чтобы понять что ты полный до.л.б...ёб . А с темы я не соскакивал и тебе ответил так что пошёл ты сам знаешь куда и на долго .
  0
inz87
05.12.2015, 17:08
кто нибудь напомните этому средненькому тренеру, что у него тоже был топ-клуб под опекой, вот только таких результатов как Гвардиола он не достиг. завидует просто
  9
Барри
Барри
ответ NGY (комментарий удален)
05.12.2015, 17:03
Подписываюсь под последним предложением о Бердыеве
  1
тони талгат
05.12.2015, 17:02
[Соблюдайте правила ]ЫЖНИК
  0
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 17:02
Самое лучшее в такой ситуации, проигнорировать или признать свою ошибку, если ума на большее не хватает, а то как вы пытаетесь выкрутится, завело Вас в тупик) гав да гав) Надо обосновывать свви высказывания, а иначе и нечего спорить) просто сказать "сам дурак" и дурак может)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 16:59
Читайте внимательно ваш первый комментарий. Глупость полная.
  1
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 16:58
По каким полкам?) Где они, что бы я смог взглянуть, а то я как то упустил Ваш глубокий анализ! Я вроде бы очень подробно изложил суть своего коментария, и почему я это считаю глупостью), а от Вас только и видно, много обвинений и оценок в мою сторону, без единого аргумента)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 16:55
Вы написали чушь. До свидания .
  0
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 16:55
Ну вот видите, сами в полемику вступаете)) "причем тут я не тренер...стороний наблюдатель...могу ошибатся" так это дааааа, я совершенно согласен с таким суждением! Читайте внимательно, что я пишу, если беретесь отвечать, я совершенно о другом писал)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 16:54
В дураках оказались именно вы . Самый ваш глупый комментарий - это первый комментарий в мой адрес. Глупее не придумаешь . Я вам по полкам всё разложил. В следующий раз не позорьтесь так и думайте прежде чем написать чушь .
  1
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 16:52
Прошу прощения, но Вы сами наткнулись на меня и обратили мое внимание на себя) коментарием ранее) и в такие дни, в ожидании футбола, когда последние часы перед свистком, ни чего делать не хочется, а неймется жутко))) Еще раз прошу прощения, всего доброго.
П.С. Только один совет, не говорите кому то такие фразы, как "Вы саме "дурак", достаточно посмотреть на ваши каменты и т.п.", можете сами в дураках оказатся.
  0
Juventus21
05.12.2015, 16:51
В момент, когда Манчини приходил в свои команды: Лацио, Фиорентина, Интер, там были звёзды и топ-футболисты. В Сити Роберто потратил а*улиард бабла и выиграл АПЛ по разнице забитых и пропущенных на последних секундах, в последнем туре; в Сарае облажался. Лучше б на себя посмотрел.
  5
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 16:46, ред.
Слушай я просто написал своё мнение , что Манчини тоже не безгрешен , а ты раздул тут библиотеку . Это моё мнение и я имею на него право . Нравится оно тебе или нет мне по боку . Так что отвалите уважаемый. Жаль время на вас тратить . И причём тут что я не тренер . Я рассуждаю как сторонний наблюдатель и вполне могу оказаться не прав так как я не профессионал , а простой болельщик . Я это признаю и не нуждаюсь в ваших подколах . Съели ? )) . Приятного аппетита .
  1
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 16:39
Приведу пример) вот Ваш коментарий короый я посчитал чушью, он таковым мне показался из за алогичности самого его существования). Вы утверждаете, что Манчини не имеет право критиковать Гвардиолу, так как сам тренер плохой, и ему следовало бы молчать, но как Вы впринципе могли это написать каксательно того же Манчини, если вообще не имеете квалификации тренера и не компетентны судить и оценивать умения и достижени в данном виде деятельности. Это все исходит из Вашего же суждения) поэтому я назвал это чушью)) Теперь Ваша очередь.
  1
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ NGY (комментарий удален)
05.12.2015, 16:39
Правильно! Бекиевич вне конкуренции. Ещё красавы - Рехагель в 2004 и Гус Иваныч в 2008.
  1
monoserpopur
monoserpopur
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.12.2015, 16:30
Очень интересно. Уточните, будьте добры, в каком именно конкретном случае я позволил себе чушь написать. Критика полезная штука) и совершенствоватся надо и в том числе при помощи других, может Ваше замечание будет дельным.
  0
artemzimer
05.12.2015, 16:22
пффф
  0
artemzimer
05.12.2015, 16:21
пфф
  0
Санчо Панса
05.12.2015, 16:19
Вот не надо, Роберто! Его стиль подходит только Барселоне, а Баварии никак. Хорошо, что в этом сезоне он похоже сделал какие то определенные выводы или просто понял, спустя два года, что работает именно с немецким клубом) Пеп это амбициозный наставник и он вряд ли когда нибудь согласится возглавить какой нибудь середняк! У него это как жизненное кредо.
  3
DonnyDarko
05.12.2015, 15:41
видать клубами махнутся хочет
  1
просто сашка
просто сашка
ответ zim289 (раскрыть)
05.12.2015, 15:37
потратив на игроков около 700 миллионов он выиграл АПЛ по разнице мячей)))) БРАВО)))) про принтер вообще смешно)
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ monoserpopur (раскрыть)
05.12.2015, 15:37, ред.
Ерунду пишите именно вы . Чтоб это понять достаточно почитать ваши комментарии. Чушь полная. Не обижайтесь просто так и есть.)))))))))))
  0
Die Roten
05.12.2015, 15:35
и я бы посмотрел!))
  0
zim289
zim289
ответ просто сашка (раскрыть)
05.12.2015, 15:33
Манчини сделал Сити чемпионами Апл.
Манчини сделал Интер сильнейшим в Италии.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт