Новости
 

«Динамо» уступило «Анжи»

04.12.2015, 21:10

«Динамо» дома проиграло «Анжи» в матче 18-го тура РФПЛ.

Москва, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Анжи» — 1:2 (1:0)
Голы: Козлов 18, Эбесилио 53, Максимов 54.

«Динамо»: Габулов — Губочан, Дьяков, Козлов, Кузьмин (Левин 80) — Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Катрич (Ионов 56) — Погребняк (Обольский 65).
Главный тренер: Андрей Кобелев

«Анжи»: Помазан — Гаджибеков, Жиров, Тагирбеков, Агаларов — Максимов, Мкртчян, Хадарцев (Лазич 74), Тигиев — Абдулавов (Боли 83), Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Соснин 33, Агаларов 33, Дьяков 41, Гаджибеков 64, Обольский 90, Помазан 90.

Удаление: Соснин 84.

Судья: Михаил Вилков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 1:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрадивая Многостаночница
12.10.2019, 20:40
Анжи с победой
  2
nahan
06.12.2015, 11:47
Махачкалинцы порадовали сюрпризом.
  0
pomor45
pomor45
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
05.12.2015, 17:20
Но, это уже в ФНЛ.
  0
Скорпионз 05
05.12.2015, 16:17
НАЧАЛИ 2-Й КРУГ 7 ОЧКОВ,МОГУТ ЖЕ КОГДА ХОТЯТ. УДАЧИ ТЕБЕ АНЖИ-1991-2015.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Hезнакомец (раскрыть)
05.12.2015, 14:51
Точно, с лохом перепутал! Спасибо тебе, пользователь Википедии
  7
Oleg1956
Oleg1956
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.12.2015, 14:44
Если мне не изменяет память то в игре Анжи

Цска в Москве при счете 1.0 даже комментатор говорил
что чвно не везет Анжи и что по возможностям можно было
наиграть на не один гол. Но как говорят что было то было
а так было бы комплект по Москве.
  1
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Gotlib (раскрыть)
05.12.2015, 14:31
И с составом
  3
Oleg1956
05.12.2015, 12:24
Спасибо Анжи за приятные минуты хотя пришлось понервничать
в любом случае после перерыва очень и очень будет тяжело.
Еще раз удачи Махачкале.
  4
grifon2013
grifon2013
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
05.12.2015, 12:15
Все решила команда во главе с Агаларовым, а Максимов ее яркий лидер
  6
Gotlib
05.12.2015, 11:54
В начале сезона Динамо в Махачкале выиграло у Анжи 2-3,а сейчас проиграло дома.Получается,что в команде не всё в порядке с микроклиматом.
  1
LEGGI
05.12.2015, 11:40
дергаем топ клубы и уступаем всяким Уралам, Мордовиям и Уфе
  4
nba05
nba05
ответ FHTS-9 (раскрыть)
05.12.2015, 11:38
Амкар в след туре)
  1
FHTS-9
05.12.2015, 11:30
Анжи , когда уже победа дома будет ?))
  2
tssns
05.12.2015, 10:29, ред.
Ну если Динамо не ставить на игру лучших, то так и будет, вот игра где конкретно не хватило разрушителя чужим атак, а конкретно Денисова.
А гол Максимова, который фактически в одиночку расправился со всей линией защиты, заслуживает отдельной похвалы ему и разносу защитникам.
  4
Анжи-Арена05
05.12.2015, 10:20
Все решил Максимов
  0
yaran56
yaran56
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
05.12.2015, 08:48
Когда то Рубин был убийцей, не получилось победить на поле, развалили команду. Надеюсь руководство Дагестана не поступит так как микроханов в Татарстане. Успехов Анжи!
  4
ermak6448
05.12.2015, 08:27
ФК Анжи - просто Молодцы!!! Дают "прикурить" надеюсь останутся в премьер Лиге...
  3
капустко
05.12.2015, 08:25
Анжи выкарабкивается из дна )
  3
Согдиец
05.12.2015, 08:11
Поздравляю всех болельшиков Анжи с победой!Анжи оправдал ставку 1-2!
  5
alboro
05.12.2015, 08:07
это динамо какое-то
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
05.12.2015, 07:57
Видимо, чтобы вставить достойное исключительно де-била словосочетание несочетаемых слов - "великий Зенит".
  1
SKFO-0173
05.12.2015, 07:24
АНЖИ "убийца" Московских команд.
  4
Амба Нагорск
05.12.2015, 07:19
Ни в какие ворота...
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ summer2014 (раскрыть)
05.12.2015, 05:16
А the nit вообще гуано. Вне зависимости от арифметики ипучего согаза.
  1
протон
протон
ответ Gannibal45 (раскрыть)
05.12.2015, 05:02
этот стадион проклят.
  3
sort
sort
ответ mango (комментарий удален)
05.12.2015, 04:52
с каким номером? Зареган я попозже,да и комментирую редко,когда в жизни периоды поиска себя и безделья, а читаю с 2007
  0
Радар
Радар
ответ tiss (комментарий удален)
05.12.2015, 03:52
не хотелось бы чтобы вылетели, они ведь никогда не вылетали в рос.истории. да и многие игроки не захотят менять москву на провинцию, т.к. в случае вылета их вряд ли возьмут в цска, спартак и локо.
  0
TETS
05.12.2015, 03:22
Динамики совсем скисли...
  0
magniFique
magniFique
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
05.12.2015, 02:54
Та не подмазывайся ты...)))
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
05.12.2015, 02:19
К тому!
  0
Gannibal45
05.12.2015, 02:03, ред.
наконец дождался приятной серии нашего клуба, надеюсь не остановятся на этом и выберутся из этой трясины, Анжи в Москве себя чувствует как дома чего не скажешь о Махачкале, ни одной победы на родном стадионе
Динамо щас в том же положении что и Анжи в позапрошлом сезоне, хотя у наших результаты были намного хуже
  4
Ben Saada
05.12.2015, 01:57
вот уроды
  1
Lucius Vorenus
05.12.2015, 01:49
все молодцы
  0
DIDI 23
05.12.2015, 01:15
Анжи молодцы! Одержали волевую победу.
  4
ShamsUSSR
05.12.2015, 01:12, ред.
Если бы ещё на прОклятой Анжи-Арене выигрывали, то не болтались в хвосте турнирной таблицы. С победой, Анжи!!!
  4
зигзаг
05.12.2015, 00:32
В этом году интересный чемпионат, однако.
  2
papic337
05.12.2015, 00:30
У Динамо сейчас не лучшие времена. Не унывать. Работать и работать, тогда будет результат.
  1
баск
баск
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
05.12.2015, 00:09
Да конечно, Сэм, я всегда готов общаться, тем более со своими..
Счастливо)
  1
cheerful
04.12.2015, 23:47
проект " Динамо" как клуб борящийся за высокие места лопнул
  0
Седой Каспий
Седой Каспий
ответ mango (комментарий удален)
04.12.2015, 23:45
Спасибо!
  3
Седой Каспий
Седой Каспий
ответ profangar (раскрыть)
04.12.2015, 23:45
Спасибо братья! и вам удачи и побед!
  3
JustFootball
JustFootball
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.12.2015, 23:44
Даже больше - у Анжи всего 3 победы в чемпионате))
  0
vvv246
04.12.2015, 23:42
Без Гарика Динамо в трубе.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ баск (раскрыть)
04.12.2015, 23:42, ред.
Чтобы хорошо атаковать, нужно высокое исполнительское мастерство игроков. Посмотрите, даже Зенит в ЛЧ на контратаках играет. Если, на мой взгляд, Кобелев в чем и не прав сейчас, то только в том, что переоценивает себя и команду. Не вижу смысла играть первым номером во всех играх. Тут Вы правы, если игроки не способны создавать и забивать в позиционном нападении, зачем это делать?
Чтобы понять во что мы играем, достаточно посмотреть на наших лучших бомбардиров:1.Кокорин - 4 мяча, 2. Дьяков - 3, 3. Козлов - 3, 4. Морозов - 2...
Комментарии излишны.
Я с Вами общался под другим "ником"(он в бане) про цену билета и програмки в Химках.
Надеюсь, что будет повод пообщаться и в дальнейшем, если Вы не против.
Доброй Вам ночи. Будем верить в лучшее...это свойственно болельщикам Динамо)
  3
баск
баск
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04.12.2015, 23:26, ред.
Ну так и Зобнин с Наполи чудил так, что только дым стоял, а сейчас подрос..
Это я к тому, что несмотря на некоторые ошибки (в том числе со Свежовым), как раз с хавами Кобелев в целом работать может. Будучи сам неплохим полузащем, он способен поставить игру в середине.
А вот атаковать его команды не умеют, так и в Самаре у него было..

Вот с чем я точно согласен, так это с тем, что Кобелев- упертый как баран..
Не удивлюсь, если после зимы он Кержакова притащит..)
  2
mamba9090909
04.12.2015, 23:19
Пока он будет оно, ОНО всегда будет уступать. Это заклятие.)))
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ баск (раскрыть)
04.12.2015, 23:17, ред.
По-моему проблема нападающих в нашем футболе(и не только в нашем) существует давно. Не считаю эти ситуации показательными.
Но напомню Вам другую. В ней, на мой взгляд, самый большой прокол Кобелева.
Был у нас такой ЦП Свежов. Весь стадион в матче с Селтиком видел, что парень нулевой(как и в других матчах). Но Кобелев говорил(достаточно часто), что это самый большой талант которого он видел...
  2
shur
04.12.2015, 23:14
Почему перестали Погреба гнобить,прижился...???!!! Итак, летим в глубокую ожпу,уже давно с Черчесовым и без него,с Кокориным и без него,с Денисовым и без него и наконец с Кобелем и без,картина маслом!!!!!!!!!
  1
ЮЗИК
04.12.2015, 23:12
позорники!
  0
sort
sort
ответ Andrumas (раскрыть)
04.12.2015, 23:11
какого года соккер? я тут с 2007
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт