Новости
 

Гвардиола не повторяется со стартовым составом с января 2014 года

04.12.2015, 14:16

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола, который пока не определился со своим будущим в клубе, может в сотый раз подряд выпустить новый стартовый состав по сравнению с предыдущим матчем. Своеобразный юбилей может произойти в поединке против «Боруссии» из Менхенгладбаха. В последний раз один и тот же основной состав Гвардиола выставлял на поле в январе 2014 года — 99 матчей тому назад. Да и за всю свою карьеру у руля мюнхенского клуба, которая составляет 130 официальных матчей, Хосеп лишь раз повторился с выбором стартового состава. Случилось это в победном матче против «Штутгарта» — 2:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Штутгарт
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Боруссия 3:1 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
06.12.2015, 10:51
Против Боруссии произошла осечка...
  0
Lucius Vorenus
04.12.2015, 22:24
он крут! но и выбор шикарен
  1
BlezMeetYouDi
04.12.2015, 21:43
Разные позы и в футболе доставляют огромные удовольствия, Гвардиола это хорошо знает, он же футбольный гроссмейстер!!!
  3
Bayerische Fan
04.12.2015, 21:37
Это и хорошо и плохо. Хорошо в плане предоставления отдыха футболистам по мере необходимости. Плохо в плане сыгранности.
  2
Die Roten
04.12.2015, 19:42
что тут скажешь.хосеп большой любитель экспериментов!))
  2
ФАНАТ АРСЕНАЛ
04.12.2015, 18:32
даа там скамейка дайй дарогу огогоо....
  1
Ironyfan
04.12.2015, 17:00
К сожалению , у наших лидеров нет такой хорошей скамейки. Себе такого не позволить.
  2
gwynb1eidd
04.12.2015, 15:52
При этом на 90% состав в этих 130 матчах был одинаковым ))))
  0
pomor45
pomor45
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
04.12.2015, 15:38
Он же состав меняет, а не позы.
  1
pomor45
04.12.2015, 15:37
Молодец, надо использовать всю команду, а не насиловать до изнеможения её лучшую часть.
  5
Сливки общества
04.12.2015, 15:07
Это на самом деле неплохо. Игроки хотя бы успевают отдыхать и не зажираются. Да и у лавочников есть шанс себя проявить.
  5
Cap_Thrash
04.12.2015, 15:04
Толковый тренер.
  1
Hезнакомец
04.12.2015, 14:59
Гвардиола гений.
  2
Сочинский
04.12.2015, 14:53
У ЦСКА такой рекорд не получится....
  2
Garry Green
04.12.2015, 14:48
В этом нет ничего удивительно! У баварии перманентно травмируются игроки, вот тренеру и приходится искать варианты. Вроде как Роббен вернулся, а -нет! Снова травма. Бадштубер пришел в гости, и снова красная пока- до свидания. Это первое, а второе: Игроки живые люди, а не машины, и тренеру приходится работать с тем сырьем, которое наилучшим образом готово.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт