Юрченко: «Мы упустили два очка, а „Зениту“ помогли судьи!»

04.12.2015, 00:42

Страж ворот «Уфы» Давид Юрченко подверг резкой критике судейство матча «Зенит» — «Уфа» (1:1). Напомним, что в ворота Юрченко были назначены два пенальти, один из которых питерцы все же реализовали.

«Впечатления от матча отчасти негативные, поскольку по сути упустили два очка, как ни странно это будет звучать. Ставить два странных пенальти – это нонсенс, совершенно непонятные действия судьи. При подготовке к матчу отталкивались от того, что понимали, с кем мы играем. И соответственно наши действия строились на том, как надо противодействовать „Зениту“ – закрывать свободные зоны.

В итоге с игры зенитовцы забить не смогли, хотя у них было много моментов. Но им помогли судьи! В первом моменте, как и во втором, Дзюба просто грамотно подставился. В первом случае он упал в штрафной при развороте, хотя контакта по сути не было. А во втором – Дзюба сам держал нашего игрока за майку и наваливался на него корпусом. В итоге и его завалил, и сам упал. Судья дал пенальти, что для меня непонятно».

07.12.2015, 09:09, ред.
Сорвал мои аплодисменты!! Орфографический словарь не зря с собой носишь!! Надеюсь он тебе поможет в жизни! А по поводу Газпрома и 51% ,советую написать письмо Миллеру и Путину! Тебе обязательно ответят)
  0
papic337
papic337
ответ рус фан (раскрыть)
06.12.2015, 05:20
Конечно не отвечает. Это как Эрдоган: "Летчики сбили российский самолет автоматически, мы здесь не при чем".
  0
рус фан
рус фан
ответ papic337 (раскрыть)
05.12.2015, 19:41
Зенит не отвечает за действия арбитров, только не надо писать типа что " Гинер все купил" и т.д.
  0
papic337
papic337
05.12.2015, 16:20
Очки дают не за голевые моменты, а за голы. Подсуживать не надо.
  0
papic337
papic337
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.12.2015, 16:18
Почему странная игра? Бавария играла с БАТЭ. Владение мячом 80% на 20%. Удары по воротам и в створ подавляющее преимущество Баварии. Однако в результате проигрыш 0 - 1. Подсуживать не надо.
  0
papic337
papic337
ответ cska1948 (раскрыть)
05.12.2015, 16:12
В начале второго тайма судья удалил игрока Мордовии только для того, чтобы уравнять составы. Нарушения на желтую карточку там не было. Тем более на вторую желтую. Как говорил один из экспертов в программе "Свисток", вторая желтая должна быть оранжевой, т.е. почти красной чтобы её показывать. Далее он все свистел в пользу ЦСКА. Любое касание армейца это фол. А им можно и толкаться и руками хватать, он на это внимания не обращал. Во второй половине второго тайма Мордовия просто встала. Играть при таком судействе не возможно. Кстати эта игра была в девятом туре, следующее назначение на игры РФПЛ Низовцев получил только в четырнадцатом туре. Я так понимаю, его таким образом "поощрили" за "превосходное" судейство.
  0
papic337
papic337
ответ ifuture (раскрыть)
05.12.2015, 15:58
Оба пенальти очевидные нырки Дзюбы. В первом случае он даже не пытался сохранить контроль над мячом. Упал сразу же как до него дотронулись. Очевидная желтая карточка за симуляцию. Во втором случае Дзюба сам нарушал правила, схватив защитника за футболку.
  0
papic337
papic337
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
05.12.2015, 15:53
Терек это не какие-то. Очень приличная, хорошо обученная и вполне боеспособная команда. В нынешнем первенстве нет ни одной команды, которая не способна выиграть у любой другой. Мальчиков для битья сейчас нет. Чтобы обыграть Терек, Уфу, Мордовию и Анжи надо изрядно попотеть. Шагом и на расслабоне не получится ни у кого.
  0
papic337
papic337
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.12.2015, 15:48
Точно такую же подборку можно сделать и про ЦСКА.
  0
revertor
05.12.2015, 10:05
дзюпа не игрок Зенита.дзюпа спартаковец.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Cvetkov (раскрыть)
04.12.2015, 22:14
Ну у всех бывает. Но согласись, что пенальти очень спорные!
04.12.2015, 19:00
Ну не надо быть пессимистом,от ваших всего можно ожидать...
  0
Красно Синий воин
04.12.2015, 18:39
ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Зенит - Динамо - 3:2

На 23-й минуте при счете 0:1 ассистент Максим Гаврилин зафиксировал положение "вне игры" у Кокорина, убегавшего один на один с вратарем.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 83-й минуте Александр Егоров не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после фола Ломбертса на Думбья.

На 90+5-й минуте Александр Егоров не применил дисциплинарных санкций к Ломбертсу, ударившему Вернблума рукой в лицо.

Зенит - Терек - 1:3

На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.

На 67-й минуте Игорь Демешко определил положение "вне игры" у футболиста "Терека", сорвав опасную атаку гостей.

Зенит - Краснодар - 4:0

На 16-й минуте Антон Кобзев определил положение "вне игры" у Ари, сорвав острейшую атаку гостей.

Торпедо - Зенит - 1:1

На 64-й минуте Михаил Вилков не назначил 11-метровый в ворота хозяев за игру рукой Смольникова и не удалил зенитовца.

Динамо - Зенит - 0:1

На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.

Зенит - ЦСКА - 2:1

На 48-й минуте второй ассистент Роман Усачев определил положение "вне игры" у футболиста гостей, сорвав опасную атаку красно-синих.

Зенит - Рубин - 1:1

На 25-й минуте Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота хозяев, когда в своей штрафной рукой сыграл Нету.

На 47-й минуте Сергей Карасев наказал гостей пенальти после падения Смольникова.

На 54-й минуте Сергей Карасев не вынес никаких санкций Данни, который вполне мог покинуть поле за удар соперника.
  0
04.12.2015, 18:02
Судье на дачу надо газ провести,вот и результат...
  1
Pleafant
04.12.2015, 18:00
Уфа хочет каждый год получать в Питере очки им и даёт Зенит эти очки,которые может быть и в этом году спасут Уфу,но требовать победу при своей убогой игре-это наглость.
  1
04.12.2015, 17:58
Привет Виталь! Надвигается глобальное потепление!
  2
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
04.12.2015, 17:56
Прежде ,чем глупость писать,надо было матч смотреть...
  1
Miaf
04.12.2015, 17:49
Именно Судьи помогли, это команда-Позор нашего чемпионата.
04.12.2015, 17:04
Зенит на данный момент не такой мощный как всегда был...Даже какие-то терек с уфой способны нас публично унизить...Мне стыдно за нашего тренера,за то что он позорит клуб...Верните Спалетти хотя бы,принём мы так не позорились,да и с ним всё как-то спокойно было...
  2
никита001
никита001
04.12.2015, 16:42
Не было в Саранске никакого слива. Играть надо до конца и включать волю к победе. Одни включили - и результат налицо. Счет странный? Такое бывает. Раз в 100 лет, но бывает.
Подпись: Спартаковский болельщик.
  2
никита001
никита001
04.12.2015, 16:39
Каким образом? Он как-то зависит от этой команды?
  1
никита001
никита001
Да, в обоих случаях нарушение. И во втором случае с Дзюбы футболку чуть не сняли. Но после того, как он сам чуть не снял футболку с соперника. Вот тогда надо было свистеть и назначать штрафной в сторону ворот Зенита.
А так - все правильно, два нарушения! Первый пеналь - был.
  2
Петр 1
Петр 1
04.12.2015, 16:31
не думаю, что есть хоть один болельщик Зенита, который скажет, что цска лучшие!
так что ты опять обманываешь.
  2
SKFO-0173
04.12.2015, 16:01
Зенит если сами не могут,то судьи им помогут.
  3
Bearded man
Bearded man
ответ Поц (раскрыть)
04.12.2015, 15:54
Хм, да были у нас ребята и Атлетико и Дортмунд и Ливерпулю с Суаресом накидывали, пора привыкнуть, что Зенит флагман. А насчет попасть, так цыплят по осени считают, у Зенита пик формы, в то время как остальные из форсирования подготовки начали резко падать. Да и против Зенита все играют как в последний раз, потому что знают цену этой победы, это не перед Гинером булки раздвигать, пропускаю без чести и достоинства 6 мячей.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
04.12.2015, 15:44
Я сегодня слушал радио СпортFM, так там болельщики Зенита, как раз говорили ерунду, причем в основном про ЦСКА...
  2
ifuture
04.12.2015, 15:42
Оба пенальти очевидные. В обоих случаях видно что были правила нарушены. Во втором так вообще у Дзюбы почти футболку сняли, а Юрченко говорит что он сам держал. Ну-ну.
не суди по себе!
вчера послушал бы радио Зенит, что там говорили болельщики - не писал бы здесь ерунду.
  2
cska1948
cska1948
ответ массакрер (раскрыть)
04.12.2015, 15:06
Что касается меня, так в игре с Мордовией меня возмутили сами армейцы, которые проигрывали 0:3. А то, что Мордовия слила матч, так это домыслы, ни чем не подтверждённые. Могу напомнить финал ЛЧ 2005 года, когда Ливер отыгрался у Милана с 0:3. Заметь у Милана, а не у Мордовии. Скажешь, что ЦСКА не Ливер, так и Мордовия не Милан.
04.12.2015, 14:30
Например кто,ЦСКА,который шесть! матчей подряд проиграл?
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ vvv246 (раскрыть)
04.12.2015, 14:27
Да кому нужна эта вошь, кроме антизенитских троллей...
04.12.2015, 14:12
Понять Юрченко конечно можно, он возможно провел лучший матч в карьере. А ему такую свинью подложил судья с очень неочевидными пенальти. Но честно говоря, как то он бесстрашно на газпромовский проект наезжает, не боится, что его на лавке зенита-2 сгнобят?
04.12.2015, 14:08
АВБ первым начал "разжигать нетерпимость" к РФС. Так что, кто бы говорил...
  1
массакрер
массакрер
04.12.2015, 14:07
вы с мордовией тоже не сильно возмущались клоунаде и орали про бойцовые качества)))))
gwynb1eidd
Игру не смотрел? В курсе что зенит первый гол забил на 86 минуте?
  5
iri13
04.12.2015, 14:03
Юрченко, молодец.."разговорчивый парнишка"(С)..только надо помнить, что кураж не в каждой игре приходит.
  1
Cvetkov
04.12.2015, 13:53
А что же ты молчишь о не назначенном в Ваши ворота 11-метровом в первом тайме,еще при счете 1:1 ?