Новости
 

Зобнин: «Надеюсь в будущем поиграть в АПЛ»

03.12.2015, 18:43

Хавбек московского «Динамо» Роман Зобнин поделился своими планами на будущее.

«Сборная – это мечта! Приложу все силы, чтобы тренер обратил на меня внимание. При Капелло я был в расширенном списке, успел дебютировать, но с приходом Слуцкого надо все доказывать заново, постоянно показывать хороший футбол в чемпионате.

В 16 лет я был на стажировке в „Челси“, увидел отношение к футболу в Англии, почувствовал разницу по сравнению с Россией. У меня вся карьера впереди, главное – не останавливаться. Надеюсь, когда-нибудь удастся поиграть и в английской премьер-лиге».

Напомним, в последнем матче клуб Зобнина «Динамо» расписал мировую с «Локомотивом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
дантеs
04.12.2015, 08:40
Будешь пахать - и всё у тебя, Ромка, получится. Но если звездочку поймаешь - то тогда сразу туши свет!
  0
nahan
04.12.2015, 06:39
Хорощо, что есть цель и есть понимание как ее достичь.
  0
Санчо Панса
04.12.2015, 05:29
Удачи тебе, Роман! Начинал играть в футбол, кстати, в моем родном Иркутске) Надеюсь, Натхо его уже простил за тот эпизод в матче Динамо - ЦСКА.
  0
Gannibal45
04.12.2015, 00:50
чем раньше свалишь тем лучше, пусть это будет даже условный Вест Бромвич
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
04.12.2015, 00:39
ты его игру видел,чтобы так утверждать,диванный эксперт
  0
Lucius Vorenus
03.12.2015, 23:46
вот это фантазёр)) ребёнок ещё наивный) что его спрашивать
  0
SanitarForest
03.12.2015, 22:52
да из Динамо прямо в АПЛ...
  0
Dinamo
03.12.2015, 21:57
Зобнин - хороший игрок, виден огромный потенциал. В нынешнем Динамо он не раскроется.
Надеюсь, его мечты на счёт АПЛ и сборной скоро сбудутся.
  0
Leo-1987
03.12.2015, 20:45
В каком нибудь Стоке или Борнмуте
  1
50лет за Динамо
03.12.2015, 20:25
Флаг тебе в руки)
  0
BDA8181
03.12.2015, 20:24
Тогда уже пора менять чемпионат . Например Франция или Португалия. От туда проще попасть в АПЛ ,чем с Российского болота.
  0
Cap_Thrash
03.12.2015, 19:37
FIFA 16 в помощь.
  1
aztec1970
03.12.2015, 19:36
Ну, если только в Азербайджанской премьер-лиге, ага.
  1
Romeo 777
03.12.2015, 19:22
Хорошая цель, ну что ж удачи в её достижении!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт