Soccer.ru

Юношеская сборная России узнала соперников по отбору на чемпионат Европы

03 декабря 2015, 12:32

УЕФА провел жеребьевку квалификационного раунда чемпионата Европы 2017 года среди игроков не старше 17 лет. Сборная России попала в одну группу с Боснией и Герцеговиной, Молдавией и Латвией. Всего в квалификации участвуют 52 команды, из которых 31 сборная попадет в элитный раунд: по две лучшие команды из 13 групп, а также пять сборных с наилучшими показателями среди третьих мест.

В элитном раунде к ним присоединится лидирующая в рейтинге Германия, которая автоматически туда попала. На этой стадии команды будут разделены на восемь групп, победители которых вместе с семью лучшими сборными из вторых мест попадут непосредственно на чемпионат Европы-2017. Он станет отбором для чемпионата мира, который пройдет в том же году в Индии.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Mr_Murder
03 декабря 2015 в 19:33
Удачи нашим пацанам!!
mat73
03 декабря 2015 в 15:19
Сразу столько похожих новостей вбросили, запутался сперва))) Но сейчас разобрался, оказывается вот как:
U17. На Евро-2017, квалификационный раунд - Россия, Босния, Молдавия, Латвия.
U19. На Евро-2017, квалификационный раунд - Россия, Бельгия, Казахстан, Финляндия.
U19. На Евро-2016, отборочная группа - Россия, Португалия, Словения, Швеция.
arzamas
03 декабря 2015 в 14:38, ред.
проходимая группа
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 13:46
В принципе проходная группа! Вполне по силам нашим ребятам занять одно из двух мест) Удачи и успехов, парни!
Andronikos_81
03 декабря 2015 в 13:36, ред.
Желаю удачи сборной! Молодеж должна расти и доказывать! Группа нормальная,Боснийцы побадаются, но при должном настрое и мотивации нужно выходить с первого места.
ДАША Д
03 декабря 2015 в 13:32
Грозные соперники.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leo-1987 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:28
Да ладно,слова жизнью обиженного тролля меня только забавят ) Ну не хватает человеку внимания со стороны окружающих вот и пишет всем подряд,не будем его осуждать )
котланетаэропортнаш
03 декабря 2015 в 13:25
Так понимаю, это ребята 1999 г.р. Последние, кто заиграл на более-менее приличном уровне игроки 90-91 г.р.(Дзагоев, Смолов, Кокорин, Шатов, Черышев). Пора бы уже появиться сильному поколению футболистов. Пусть у ребят все получится!
Петр 1
03 декабря 2015 в 13:22
очень сильная группа для наших.
112910415
03 декабря 2015 в 13:22
всё не безнадёжно
Leo-1987
Leo-1987 ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:09
Ну и разговор у вас был с Пивным Проводом
Майкл59ru
03 декабря 2015 в 13:07
Не самая сильная группа,за исключением ну пожалуй что Боснии и Герцеговины. Должны выходить из группы.
fatima1984
03 декабря 2015 в 13:02
udachi
Leo-1987
03 декабря 2015 в 12:57
Удачи молодым!
Лепрекон
03 декабря 2015 в 12:49
Только победа!Команды проходимы!-)))Удачи!-)))
enot7000
03 декабря 2015 в 12:42
надо выходить
Гость