Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

В "Реале" рассчитывают избежать наказания за выход на поле Черышева

03.12.2015, 09:34

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо считает, что клуб может избежать наказания за нарушение регламента в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Напомним, в этой встрече с первых минут на поле вышел полузащитник мадридцев Денис Черышев, который должен был отбывать дисквалификацию, заработанную им еще в «Вильярреале». «Кадис» уже потребовал исключить «Реал» из турнира.

«Реал» не был уведомлен о дисквалификации. Мы не получали соответствующих сообщений от Федерации и «Вильярреала», игроку тоже ничего не говорили. Тут нет виновных. Давайте подождем. Есть статья 41 Дисциплинарного кодекса, где говорится, что санкции не могут быть применены, если заинтересованные лица не были уведомлены лично. Поэтому Черышев и играл. Я разговаривал с людьми из Федерации. Посмотрим, что случится в ближайшие часы. Возможно, решение будет в пятницу".

Источник: ФК "Реал" Мадрид | Редакция: Сергей Иванов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Черышев Денис
Матчи: Кадис 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Чемпион Соккера
ответ пользователю Королевский Реал (раскрыть)
04.12.2015, 17:25
Ахахахах,не глор я)Ну а так извини,ошибся)
  0
03.12.2015, 22:42
Не ссыте шя юристы Реала все разрулят
  0
Королевский Реал
ответ пользователю Чемпион Соккера (раскрыть)
03.12.2015, 21:25
А ты чей глор? Барсы или Месси? Только не отрицай!
В сезоне 05-06, проходил службу в ВС, не было возможности следить за происходящим в футболе! Так что можешь завалить хлеборезку!
  0
лолос
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
03.12.2015, 21:25
В Испании достаточно интересных матчей. Тот же "Кадис" хороший футбол показывает и с "Реалом" сыграл достойно. В 1/8 у них соперник будет полегче и команда сможет пройти еще дальше по сетке.
  0
лолос
ответ пользователю ABir (раскрыть)
03.12.2015, 21:19
Нет, все равно бы потребовал снять "Реал" с турнира, чтобы пройти в 1/8 на халяву и не играть ответку в Мадриде, ведь там бы "Реал" мог отыграться.
  1
Чемпион Соккера
ответ пользователю Jaka RM (раскрыть)
03.12.2015, 21:19
Да-да)Перес всё купит и всё будет нормально,как всегда)Ну а если честно,думаю,на этот раз вам дисквы не избежать)
  0
Чемпион Соккера
ответ пользователю Королевский Реал (раскрыть)
03.12.2015, 21:13
Конечно,зачем глору Реала и персофану Роналду знать про Кадис,а ведь в сезоне 2005/06 Кадис играл в Примере)
  0
03.12.2015, 19:09
Клуб подает заявку игроков на матч. Раз федерация не отклонила заявку значит они виновны не меньше.
  0
03.12.2015, 19:04
Реал гнать надо
  0
03.12.2015, 19:02
Та технарь дадут, а там кристина, бейл и ко жилы рвать будут в ответке, но вынесут Кадис еще в первом тайме.. копа дель рей ни на одном спонсоре столько денег не имеет как с продажи прав на трансляцию эль классико, какой интерес выкидывать из турнира Реал..
  0
03.12.2015, 19:01
Вот скажите мне пожалуйста, а почему люди проверяющие составы никого не о чем ни предупредили? Больше, чем клуб!
  0
03.12.2015, 18:59
Уж если бы не Черышев Кадис бы точно разгромил Реал.
  0
03.12.2015, 18:58
Посоветуйтесь с Зенитом, они знают, как решать такие проблемы
  0
03.12.2015, 18:36
Все возможно.
  0
Baisangur95reg
ответ пользователю ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
03.12.2015, 18:34
Ваалейкум Ассалам!Спасибо и вам добра и здоровья !Конечно ,за Барсу всегда=)
  1
03.12.2015, 18:29
Везет Денису! То не выходит вообще, - в лучшем случае сидит на лавке, - то выйдет, а оказывается нельзя, мол, санкции разные в отношении россиян!:)))
Пора менять клуб.
  0
03.12.2015, 18:16
Черышев, смотрю, тот еще профи,) Наказали, дисквалифицировали и успешно забыл,)
  0
andrefino13
ответ пользователю Kostya_Kostya (раскрыть)
03.12.2015, 18:04
Ты далёк от футбола,в практике,потому как да же не представляшь,что Испанская премьер лига-это семечки,по сравнению с областными соревнованиями по футболу, Российской федерации
  0
03.12.2015, 18:02
Надо наказать Вильяреал и все будут довольны.
  0
03.12.2015, 17:59
РЕАЛ уже не знает,что придумать,что бы избавиться от папы Черышева.
  0
03.12.2015, 17:57
Все все знали и не не надо врать, все по делом...
  0
03.12.2015, 17:49
надо было знать
  0
03.12.2015, 17:26
А если бы выиграл Кадис, то он бы не чего и не требовал
  1
03.12.2015, 17:20
усё правильно!исключением реалки из турниров занимаются.....барсуки!!==)))
  1
03.12.2015, 17:14
та все они знали,что у него дисквалификауия
  0