Новости
 

Рафаэль Бенитес: «Реал» ничего не знал о дисквалификации Черышева"

03.12.2015, 08:43

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес признался, что не знал о дисквалификации полузащитника Дениса Черышева, из-за которой он не мог играть в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Свою дисквалификацию россиянин заработал еще в «Вильярреале», однако в «Реале» о ней не знали. Напомним, что Черышев открыл счет в этом поединке, забив на 3-й минуте, а в перерыве он был заменен.

«Очевидно, клуб ничего не знал. „Вильярреал“ и Федерация футбола ничего нам не сообщили. Мы ничего не знали, поэтому заменили Черышева сразу же, как только появилась информация об этом, чтобы показать свою приверженность регламенту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Персона: Черышев Денис, Бенитес Рафаэль
Матч: Кадис 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
secha_zelva
03.12.2015, 21:42
и я не знал)
  0
vovinho11
03.12.2015, 17:41
Вильярреал должен был сообщить?
  0
nahan
03.12.2015, 17:35
Неужели оставят все как есть?..
  0
Die Roten
03.12.2015, 17:13
а надо было знать!
  0
mr.shooter
03.12.2015, 17:05
ну да,не знали
  0
Fester_Addams
03.12.2015, 16:16
Менеджмент клуба сливает Беню...
  0
Juventus21
Juventus21
ответ TheDDS (раскрыть)
03.12.2015, 16:16
Думаешь, Черышев звезда Реала и они выпустили его, идя на такой риск? Скорее инфу не передали. Стал бы Реал иначе рисковать матчем ради лавочника.
  0
TheDDS
03.12.2015, 15:24
Все вы знали
  0
BE A BARÇA FAN
03.12.2015, 15:15
Детская отмазка, мы не знали!))
  0
ermak6448
03.12.2015, 14:15
Королевство Большое - где ПАЛАЧ !?
  0
Samuelsen
03.12.2015, 13:02
Я думал только у нас в дворовом футболе на чемпионат района такое может быть...
  0
fatima1984
03.12.2015, 13:02
kak neznal aaa,smeshno blin
  2
Leo-1987
03.12.2015, 12:58
Пушкин чтоли должен знать?
  0
NEOn13
03.12.2015, 12:49
ха-ха-ха-ха Толстый ты совсем за идиотов всех Держишь?! все футбольные сайты на кануне пестрили, о том что Денис не сможет сыграть!!!
  0
spartak-barcelona
03.12.2015, 12:22
о господи, на дворе не 90 и не нулевые. В каждом захолустье есть интернет. У реала огромное кол-во тех персонала, неужели нельзя прошерстить инфу о дисквалификациях. А выглядит так как будто реал играет в 5 дивизионе и из персонала у него: президент, тренер и техничка.
Смешно ей богу. То игроки медицинским штабом были недовольны, сейчас тех персонал подвел...
  1
ЮЗИК
03.12.2015, 12:01
руководство виновато,ведь кто то за это отвечает
  1
rijii_85
03.12.2015, 10:55
до свиданья мой ласковый мишка!!!
  0
Mitsubanchik
03.12.2015, 10:37
Незнание закона не освобождает от ответственности.
  2
pif57
03.12.2015, 10:25
Дело ясное, что дело темное.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Летов (раскрыть)
03.12.2015, 10:23
Да, это было именно возвращение)
  0
DRDR_SaSa
03.12.2015, 10:15
Это полная деквалификация менеджмента клуба.
  2
Летов
Летов
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.12.2015, 10:08
какой,блин,трансфер-возвращение из аренды это
  1
NikoloZ_and_Arsenal
03.12.2015, 10:00
Болельщики Кадиса знали а он нет? Что за тренер такой который не знает ничего о своих футболистах?!
  14
RUSTY8
03.12.2015, 09:39
усё...ПОКА кубок гишпании - единственный турнир, где маргарину хоть что-то светило...и ПРИВЕТ сезону 2016/17...
а этот сезон маргарин может провести в режиме тренировки с двумя истеричками - кристинькой и ободком (потенциально третьей истеричкой - сережкой), почти судимым бревнземой...и обязательно серьезной травмой модрича либо крооса...
  1
Apsny
Apsny
ответ VINTRA (раскрыть)
03.12.2015, 09:32
Панять и пррастить))).
  2
VINTRA
03.12.2015, 09:31
Беня: Рррребята я не в курррррсе
  4
Apsny
Apsny
ответ George-CFC (раскрыть)
03.12.2015, 09:23
Должен и обязан знать в случае своей дисквалификации, самый первый причем кто обязан знать.
  3
Deuced
03.12.2015, 09:17
и это главный тренер, а почему другие тогда знают ?
  1
Oracle
03.12.2015, 09:16
как говорится незнание законов не освобождает от ответственности...
  3
starche
03.12.2015, 09:13
Лапша на уши.
  2
112910415
03.12.2015, 09:13
удивительный казус
  1
Санчо Панса
03.12.2015, 09:01
Да, это же ведь случилось с Денисом еще в Вильярреале, а тогда мадридский Реал уже вылетел из кубка Испании и уже не сильно следил за этим турниром. Ну чем не отговорка для одного из сильнейших клубов мира)
  1
ДСА
03.12.2015, 08:58
Бардак и в Королевском клубе.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ parallels (комментарий удален)
03.12.2015, 08:58
Ну конечно знал! Но трансфер в мадридский Реал Денису так вскружил голову, что он забыл обо всем на свете.
  0
mphuZ
03.12.2015, 08:55
Лично Бенитеса и только его одного здесь обвинять точно не стоит))

Но почему такие вопросы не решаются организационно клубом и теми, кто проводит турниры - непонятно..
  2
Andronikos_81
03.12.2015, 08:51, ред.
Ну да конечно...никто ничего знал...Да и вообще я не говорю по испански)
Чую с Родимовым вы родственники. Если федерация футбола Испании не практикует двойные стандарты, то получите заслуженную дискалификацию. Печально,что получают баны в таких простых ситуациях.
Порядка нет..сразу видно.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ parallels (комментарий удален)
03.12.2015, 08:48
не должен ничего футболист знать из организационных вопросов.
и только Зенит может себе позволить трансфер Черышева, но надеюсь мне не придется смотреть на убогость в Зените в лице Юсупова и Черышева.
  0
ermak6448
03.12.2015, 08:45
Рафаэль Бенитес: "Реал" ничего не знал о дисквалификации Черышева"

Русская душа Потёмки ....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт