Новости
 

«Реал» может быть исключен из Кубка Испании-2015/16

03.12.2015, 01:02

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании-2015/16.

Дело в том, что на первую игру 1/16 финала против «Кадиса» «сливочные» выпустили российского хавбека Дениса Черышева, хотя не имели на это права. Игрок должен был пропустить этот поединок по причине дисквалификации, заработанной в Кубке еще в прошлой кампании в составе «Вильярреала» (тогда россиянин получил в кубковом турнире три желтые карточки). Если «Кадис» теперь подаст официальную жалобу на нарушение, то «Реал» исключат из турнира.

Примечательно, что в игре с «Кадисом» именно Черышев открыл счет на 3-й минуте, забив свой первый мяч за основу «Реала».

В этом сезоне за подобную невнимательность уже поплатилась «Осасуна», которой было присуждено техническое поражение в дуэли с «Мирандесом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Черышев Денис
Матч: Кадис 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
04.12.2015, 04:21, ред.
Да знаю я, что ты на втором.
Ну не хочешь кусты - тогда оседлай льва, которого видишь. Из окна прям так шагни и оседлай.
Обещаю - пошлю тебе посылку в госпиталь с турецкими мандаринами. С благодарностью от людей этого мира.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ зигзаг (раскрыть)
04.12.2015, 00:19
Песочницы я отлюбил несколько десятилетий назад, юноша. В отличие от тебя, видимо.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
04.12.2015, 00:17
Идолов бусурманских понаставили и тащитесь.
Давай в кусты прыгай из окна, тебе пора уже.
Истуканов с живыми животными попутал.
  0
лолос
лолос
ответ Hardwell (раскрыть)
03.12.2015, 18:36
«Кадис» подал официальную жалобу по «делу Черышева»

В официальном заявлении «Кадиса» говорится следующее:

«Клуб в письменном виде направил в дисциплинарный комитет жалобу на неправомерное участие игрока «Реала» Дениса Черышева в матче Кубка Испании. Мы также получили ответ от комитета, что жалоба принята к рассмотрению. И что «Реалу» предоставлено время, чтобы ответить на претензии «Кадиса». Руководство клуба уважает «Реал» и его болельщиков, а потому не будет комментировать ситуацию до принятия официального решения».
  0
Die Roten
03.12.2015, 17:06
ничего себе
  0
NEOn13
03.12.2015, 12:46
Исключить !!!
  1
Hardwell
Hardwell
ответ лолос (раскрыть)
03.12.2015, 11:05
Клуб подаст,клуб подаст,так подали бы сразу или после первого заявления,если им так принципиально!...Нормальная реакция.Цену набивают себе.А Реал либо мало предложил,либо ничего не предпринимает их тупое руководство наверху.Хотя может Бене этот кубок и не нужен,чтобы сосредоточиться на других выступлениях.Не впервой так у него))
  1
зигзаг
зигзаг
ответ gentlewolf (раскрыть)
03.12.2015, 10:58
Тролли это с вашей песочницы.
  0
КПР
03.12.2015, 09:58
Скандальчик. Но этим пиндосам не привыкать к двойным стандартам. Замнут.
  0
Forint
03.12.2015, 09:47
А интересно, если Реал исключат, 1й офф. гол Черышева засчитают или нет?
  0
VINTRA
03.12.2015, 09:32
По делом им, не команда а шапито е.пта
  3
Ruslan3132
03.12.2015, 09:20, ред.
Что за бред? ))) Там сидят одни Иди0ты? Что творится вообще в клубе?!
Вилльяреал решил таким образом убрать одного из фаворитов кубка, подставив? Грязная работа.
  4
dokom
03.12.2015, 09:19
Давай Кадис. Гони этих королей.
  1
George-CFC
03.12.2015, 08:59
так это ещё первая игра в основе и первый гол за Мадрид Черышева?
твою мать... какая же он бездарность, такие возможности с детства...
  1
ДАША Д
03.12.2015, 08:56
Значит первый матч Реал-Кадис 0-3.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Miaf (раскрыть)
03.12.2015, 08:54
за 1 секунду выбил Реал из кубка короля, действительно в историю войдет
  10
Miaf
03.12.2015, 08:53
Если исключат, Черышев войдет в историю Реала.
  3
Gorbuncov
03.12.2015, 08:43
Валенсию не простили и за меньшее под руководством Бенитеса, и выперли из кубка. Посмотрим как будет сейчас.

А вообще не хотелось бы чтобы Реал исключали. Так и кубок интереснее и силы на него сливочным придется тратить)
  1
DIDI 23
03.12.2015, 08:38
Это прискорбно.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Gorbuncov (раскрыть)
03.12.2015, 08:35
в прошлом сезоне Бени даже не было. Виноватого нужно искать среди помощников.
Вот у нас в Зените, виноватого сразу нашли, Радимова чуть ли не на следующий день освободили от обязанностей.
А Черышев и любой другой футболист вообще об этом думать не должен. Это высокий уровень и организационные вопросы не людям с 9 классами решать.
  5
mat73
03.12.2015, 08:34
Вотте бабушка и денисов день)))
  0
Gorbuncov
Gorbuncov
ответ George-CFC (раскрыть)
03.12.2015, 08:33
Ну тренер как бы за свой штаб отвечает. Зачем ему его помощники, раз такой факт проглядели.

А еще интересно почему Черышев молчал ?! Забыл ?
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Gorbuncov (раскрыть)
03.12.2015, 08:31
справедливости ради, это не вина Бенитеса.
в таких клуба как Реал, огромный штат сотрудников, которые составляют заявки и прочее, прочее. Виновата структура мадридцев.
  7
George-CFC
03.12.2015, 08:30
Вопиющий непрофессионализм.
Надеюсь, не исключат, а дадут техническое поражение 3:0. Пусть дома отыгрываются.
  5
Gorbuncov
03.12.2015, 08:27
Ну Бенитес, ну могёт ! Человечище ! Следующим шагом предлагаю продать Рамоса в МЮ, на ворота поставить Касилью, а Бейла в центр нападения, тогда точно попрет.
  3
112910415
03.12.2015, 08:22
пожалеют
  0
muntian
03.12.2015, 08:12
с нашими везде проблемы.
  1
BARCA LAR
03.12.2015, 08:05
И кто верит в эти сказки?
Никто не исключит реал. Максимум что сделают - тех. поражение 3:0 а дома реал сумеет крупно выиграть и пройти дальше.
Если бы кто то другой, то может и исключили бы, но не реал.
  3
Воин трои
03.12.2015, 07:23
конечно надо убрать реал.Осасуне нельзя,а этим можно?надеюсь правила едины для всех
  3
pif57
03.12.2015, 06:59
И больно и смешно!
  1
pele1981
pele1981
ответ Tommy Lee (раскрыть)
03.12.2015, 06:54
Ты думаешь, что футболисты свои карточки записывают?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Tommy Lee (раскрыть)
03.12.2015, 06:48
Все он знал, конечно. Просто вернувшись в мадридский Реал, он позабыл обо всем на свете)
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.12.2015, 06:47
А Черешев как-будто сам про свои карточки не знал.
  1
рус фан
03.12.2015, 06:45
Если Реал исключат из кубка из за это го косяка, то это будет самое глупое вылетание из турнира которое я видел у Мадрида. Жаль Черышева у него в Реале "то понос то золотуха" и гол забит впустую.
  1
Tommy Lee
03.12.2015, 06:43
Да чёрт бы с Реалом, а сам Черышев про свои карточки не знал что ли.
  0
nahan
03.12.2015, 06:20
Забил Денис и не засчитают теперь гол, полная невезуха...
  1
Caniggia
03.12.2015, 06:04
Беньке не нужен этот кубок. Всё было сделано умышленно. А Черышев идеально подходил на роль жертвы - русский из глухого запаса и с карточками.
  1
Зенит 2015
03.12.2015, 06:03
Черышев, Черышев и опять о Черышеве. Чё это за "звезда" то такая? Видел как он в сборной немножко играл и пару моментов запорол. А вот папочку его в стране лучше знают. Он золотой состав молодёжки Зенита в середняки отправил.
  0
Ystavshiy
03.12.2015, 05:27
Беня, ты тупой! (с)
  2
Cympak-05
03.12.2015, 05:18, ред.
Посмотрим. Один игрок, даже при обнаружении допинга у одного результат не пересматривают.... Но за нарушение регламента вроде, технарь дают. А не исключения. И не понятна позиция Реала, о незнании. Незнание никогда не освобождала от наказания.
  1
Soccer.95ru
Soccer.95ru
ответ нечитайло (раскрыть)
03.12.2015, 04:56
Надеюсь
  1
Soccer.95ru
03.12.2015, 04:55
Короче как прогнали с клуба Рауля потом в придачу и Касильяса от злости с тех пор не совсем мне этот клуб нравится , да ещё и мухлевать начали. Роналду иди обратно в МЮ пока и тебя не зачернили .
  0
нечитайло
03.12.2015, 04:53
Подадут
  1
Санчо Панса
03.12.2015, 04:22
Вот это новости! Видимо руководство Вильярреала не проинформировало об этом королевский клуб. Или в самом мадридском Реале работают очень безответственные люди( Жаль в этой ситуации будет даже не столичный коллектив, а Дениса Черышева, который все таки забил в этом сезоне. Подождем официальных новостей..
  0
лолос
лолос
ответ Hardwell (раскрыть)
03.12.2015, 04:04
Президент «Кадиса»: «Клуб подаст официальное заявление об исключении «Реала» из Кубка Испании»

Президент «Кадиса» Мануэль Вискаино заявил, что клуб будет добиваться исключения «Реала» из розыгрыша Кубка Испании.

«Подтверждаю, что клуб подаст официальное заявление об исключении «Реала» из Кубка Испании. Мы свяжемся с Королевским клубом, чтобы сообщить им об этом.

Переговоры? «Кадис» не продается, мы выше этого», – сказал президент клуба.
  2
Рыбус__Мацей95
03.12.2015, 03:46
модер, почему у меня фотка Дудаева не проходит? разве он террористом считается? я напомню нет! так что будьте добры...
  0
Рыбус__Мацей95
03.12.2015, 03:44
s
  0
Шейх Сити
03.12.2015, 03:43
в Реале все так плохо что они не знают кому можно играть а кому нет
  3
BE A BARÇA FAN
03.12.2015, 03:33
Реал «Шапито» Мадрид.
  3
enot7000
03.12.2015, 03:32
это косяк))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт