Новости
 

Видаль и Туран пропустят первый матч «Барселоны» в 2016 году

02.12.2015, 18:38

Защитник Алейш Видаль и хавбек Арда Туран, которых «Барселона» не смогла зарегистрировать летом из-за санкций со стороны ФИФА, пропустят первый матч каталонцев в 2016 году.

2 января «Барса» должна сыграть против «Эспаньола», но к этой игре каталонцы наверняка не успеют включить футболистов в заявку. Дело в том, что 1 января в Испании является выходным, а потому никто заниматься регистрацией исполнителей в этот день не сможет.

«Барса» внесет Видаля и Турана в заявку только 4 января.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Персона: Видаль Алейш, Туран Арда
Матч: Эспаньол 0:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АлексейИ
АлексейИ
ответ Forint (раскрыть)
04.12.2015, 03:52
такой Голландии даже Сычев забьет
  0
АлексейИ
АлексейИ
ответ barc-f (комментарий удален)
04.12.2015, 03:49
не думаю, что турок лучше Модрича
  0
Flamencoo
03.12.2015, 09:04, ред.
Что касается Видаля то он третий человек в Ла Лиге по скорости на стометровке!!! Правый лотераль и вингер я думаю он идеальная замена для Алвеса самого сильного правого защитника за всю историю мирового футбола!!! P.S. это только мое мнение уж очень он мне нравится как футболист)
  2
Flamencoo
03.12.2015, 09:03
Туран универсал он может играть сразу на нескольких позициях правый левый вингер крайний форвард если нацо и ЦПЗ. Конкуренция Ивану как раз кстати!!! Он не такой быстрый как Видаль но настоящий бокс-ту-бокс!!!
  2
Baisangur95reg
02.12.2015, 22:36
Жду Турка,Не ужели появиться один агрессивный парень
  2
Mister_Leo
02.12.2015, 21:53
Иниеста (Туран )-- Бускетс -- Ракитич (Серги Роберто , Рафинья ) нормальный центр у Барсы
  1
Die Roten
02.12.2015, 21:16
не страшно
  1
Galaxy real way
02.12.2015, 20:40
Да, от этих санкций пострадали оба, наверное ждут не дождуться появления на поле.
  3
Санчо Панса
02.12.2015, 20:35
Да и ладно! И без этих новичков Барселона выглядит непобедимой. А с ними она будет еще мощнее)
  5
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
02.12.2015, 20:32
Очень смешно. Шути дальше клоун.
  1
ДСА
02.12.2015, 19:55
Бюрократия.
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ Forint (раскрыть)
02.12.2015, 19:44, ред.
Ты прав!) Не играя за клуб, все равно был одним из лучших на поле в осенних отборочных матчах в сборной!) Правда хватало его на час...Но физику он быстро подтянет!)
  3
nahan
02.12.2015, 19:39
Заждались они своего часа.
  0
Forint
Forint
ответ Zidane_92 (раскрыть)
02.12.2015, 19:29
ТУран за сборную по моему голландцам забивал недавно
  9
ScudettoJuve
02.12.2015, 19:12
Перейди в Барсу, они загубили себе карьеру... В скамейке запасных они будут деградировать...
  0
Juventus21
02.12.2015, 19:03
Хотелось бы взглянуть на дебют этих ребят.
  2
Zidane_92
02.12.2015, 18:49
Они уже забыли как выглядит мяч
  1
Vane4ek
02.12.2015, 18:44
Остался месяц!) Посмотрим на ребят!) Благо матчей после НГ будет масса!)
  0
Andronikos_81
02.12.2015, 18:42
Жду конечно новых трансферов после зимнего перерыва...Но на мой взгляд, оба на долго в клубе не задержаться.. Арда конечно боец...но не уровня каталонского клуба..
  0
ПрогульщиК