Новости
 

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать гостевой матч с «Бордо»

02.12.2015, 16:51

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо». Как сообщает официальный сайт казанского клуба, такое решение принято МВД Франции, и оно распространяется на все команды, которые приезжают на территорию этой страны. Подобные меры приняты после серии терактов, которые случились в Париже 13 ноября. Все силы полиции направлены на борьбу с терроризмом, поэтому обеспечивать безопасность гостевых фанатов возможности нет.

Напомним, что в последнем матче Лиги Европы «Рубин» дома обыграл «Сьон» (2:0) и сохранил шансы на выход в плей-офф.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бордо 2:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит 2015
10.12.2015, 21:16, ред.
Чё за бред? При чём тут терроризм и футбол, тем более в каком то французском захолустье? Повторение Гента? Так там вроде успокоились, правда Нету шлагбаумом ударили, да так, что он по привычке обеспечил проигрыш Зенита. Французы сами себе гемор, запустив в своё время в страну диких людей, устроили. Хотели хорошо пожить за счёт труда мигрантов? Вот и получили! Давно пора посадить всех пришлых на большой пароход и отправить их всех, в том числе и родившихся уже во Франции (читай в Европе, да и наших это касается) домой. В Африку, Азию и даже в, так называемую, Украину.
Рубину, Краснодару и Локомотиву желаем сегодня только победы!
  1
DUNDEE24
10.12.2015, 09:59
На ЧЕ 2016 наверное тоже никого не пустят)))
  1
molotovcoctail
09.12.2015, 21:54
Снова поблажки себе делают!Не по регламенту это!
  1
Dezz06
06.12.2015, 18:21
ой, да за рубин приезжает то человек 40
  0
kikule
05.12.2015, 23:45
гейсанкции...,НУ РУБИН ТЕПЕРЬ ВАМ ПОКАЖЕТ!!!
  0
kamilparis
kamilparis
ответ pachkevi4 (раскрыть)
05.12.2015, 02:07
к твоему большому удивлению,пойди и заново просмотри этот матч,это был Анжи и играли в Польше:!!!!!
  1
Linxform
04.12.2015, 13:24
Либо УЕФА пресекает этот бардак, либо в ответ в связи с повышенной опасностью терроризма в Европе закрыть допуск болельщиков из ЕС на стадионы в России.
Если по каким-то причинам принимающая сторона не способна обеспечить необходимый уровень безопасности то матч должен проводиться либо вообще без зрителей, либо на нейтральном поле, либо хозяевам должно быть присуждено техническое поражение.
  4
Grey33
Grey33
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
03.12.2015, 17:13
Никто ВСЕМ не запрещал, сложный стадионный (барный) фанатище.
  0
Пепс
Пепс
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03.12.2015, 17:00
Вообще то пост был про Европу, которая почему то не пускает на игру... и мой батя послал ее накуй. Собственно. так. А про жирующую Москву и успешность - вчера распорядок его дня - я встал в 7 в школу, батя уже на ногах , поехал к 8 с кем то встречаться... я ложился в 23. Он только приехал с работы... Не знаю хто уж тут жирный. Но я ему благодарен пестец, за эти возможности которые он мне дает.
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ Пепс (раскрыть)
03.12.2015, 15:51
Я тоже рад,за вашу успешную семью..!Только зачем это здесь?
  0
Grey33
Grey33
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
03.12.2015, 08:20
Думаю, именно так. К каждому матчу надо подходить индивидуально.
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Старый Пью (раскрыть)
03.12.2015, 06:45
Это ясно. Они бояться последствий с нашей стороны не дай Бог такое случится. Своя шкура дороже...
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ никита001 (раскрыть)
03.12.2015, 04:34
то было не анжи, а алания.но факт,ни алания, ни анжи, ни терек на своих полях в еврокубках не играли.хотя мы безопасность гарантировали.
  1
pachkevi4
03.12.2015, 04:30, ред.
не можешь обеспечить?снимай команду и федерацию с розыгрыша.Что там мутко помалкивает.Или только на турок наезжать могём.во владикавказ,махачкалу,грозный ехать не хотят(хотя мы гарантируем безопасность)на-те пожалуйста,другое поле.А тут такое не рассматривается?Может еще и чемпионат европы только с французкими болелами провести предложат?
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03.12.2015, 02:08
в 2018, надо тоже никого не впускать! пусть, только свои болейщики! и кубок у нас!
  2
никита001
никита001
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
03.12.2015, 00:42
Наших не надо пускать - они сами приедут, без советчиков разберутся.
  0
никита001
никита001
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03.12.2015, 00:41
Пригляделся я - и действительно, листья падают о.. т.ль... но. Конечно, модератор бдит.
  0
никита001
03.12.2015, 00:38
Если болельщики находятся под потенциальной угрозой - а футболисты что, не находятся? Это согласно логике. Вывод: перенос матча. Какие дела?
  3
никита001
никита001
ответ Soccer.95ru (раскрыть)
03.12.2015, 00:37
Кстати, в свое время с Анжи именно так и поступили. Шотландцы закапризничали - мол, опасно. И все, один (!) матч вместо двух и на нейтральном поле.
  2
Судья
Судья
ответ 89170@bk.ru (комментарий удален)
03.12.2015, 00:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
рус фан
рус фан
ответ ТЕРЕК9595 (раскрыть)
03.12.2015, 00:16
Не понял посыла.
  0
Soccer.95ru
03.12.2015, 00:11
Заявить бы и игрокам Рубина. Типа чтооо? Опасность?? Тогда на нейтралку или технарь ))) игроки тоже люди, вдруг игрокам опасность угрожает. Раз там опасно
  2
Таганский
02.12.2015, 23:42
Вот честно скажу - не люблю матом ругаться в общении, предпочитаю, чтобы меня услышали просто, без хамства..
Но здесь просто не хватает сил удержаться - ИпАнутые в натуре эти эуропэйцы!!
Да уже б давно пригласили наших обеспечить безопасность..
Предлагаю Бордо засчитать техпоражение !!
Рубин - вперед!!
  6
Vladimir32
02.12.2015, 23:31
Посмотрим на ситуацию по-другому- нет возможности обеспечить безопасность болельщиков-значит и безопасность футболистов под угрозой. Вывод один-переносите матч в другую страну. Другие варианты недопустимы.
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Старый Пью (раскрыть)
02.12.2015, 22:57
Они заняты так как празднуют "победу" кличко ))
  3
Фанат футбола .
02.12.2015, 22:56
А футболистам Рубина не запрещено забивать голы в ворота Бордо ??? Их там что всех бородатая женщина укусила ?
  7
Grey33
Grey33
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
02.12.2015, 22:48
Логика и справедливость не одно и то же.
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Старый Пью (раскрыть)
02.12.2015, 22:34
Посмотрим какое место займут после победы в Лч одной из команд
  0
Sting Hornet
02.12.2015, 22:30
А если бы МИД России выступил с подобным заявлением? Тут же последовали бы санкции со стороны УЕФА.
  5
Старый Пью
02.12.2015, 22:18
А братья-украинцы и вправду примолкли.
Чё так? Все евроновости обычно немалый отклик вызывают. Где ваши желчные комменты? А? :-)
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ Zivs (раскрыть)
02.12.2015, 22:15
Тогда - на нейтралку.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
02.12.2015, 22:12
Не. На нас им плевать. Они нас за людей не считают. Они теперь за себя боятся.
Когда Белград, Багдад и Триполи бомбили - не боялись. Козлы.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02.12.2015, 22:08
В гостях хорошо, а дома - лучше! :))
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.12.2015, 22:07
Когда за скабрёзников из Хебдо "заступались" - не слушали. Получили, уроды. Людей жалко. Из-за этих ...ных "игроков в политиков".
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Andrumas (раскрыть)
02.12.2015, 22:03, ред.
Всяко лучше, чем Германия или Бельгия, в сложившихся опс тоятельствах!
Я вот еще настоятельно рекомендую Минск, Ригу, Таллин и Ереван!
Попробуй - возрази :-)
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
02.12.2015, 22:01
Кто сопли пускает - не прав, согласен. А "заговор"-то, конечно, есть! Вот только сопли пускать не надо. А со всей пролетарской ненавистью - хрясь!
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
02.12.2015, 21:57
Махачкала и Грозный безопасность гарантируют! Особенно Грозный! Хоть турки, хоть лягушатники - все будут брататься и радоваться! Не веришь?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
02.12.2015, 21:55
Так на нейтралку - и "мертвые не потеют"!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Tajfun (раскрыть)
02.12.2015, 21:54
Таллин. Таллин, Минск и Астана! Насчет турок - Ереван прекрасно подойдет.
  3
Andrumas
Andrumas
ответ Старый Пью (раскрыть)
02.12.2015, 21:53
Астана прекрасный вариант нейтрального поля для итальянской команды!.. может им еще в Сиднее сыграть?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Adler angriff (комментарий удален)
02.12.2015, 21:51
Так на нейтралку! В Таллин!
  0
Tajfun
02.12.2015, 21:49
Нейтральная территория, Австралия с радостью примет.)
  0
Shuher8
02.12.2015, 21:48
////
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
02.12.2015, 21:48
9.300 - второе место в Европе после Испании:-)
  0
КПР
02.12.2015, 21:47
Там было бы человек 5-10. Кого боятся лягушатники?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Adler angriff (комментарий удален)
02.12.2015, 21:47
Да!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.12.2015, 21:46
Да его уже вычислили. Пока момент не настал. А настанет - приедут быстро. Будь спок!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ lotsman (раскрыть)
02.12.2015, 21:43
Это их не оправдывает. Всех- на нейтралку.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ DIDI 23 (раскрыть)
02.12.2015, 21:41
И коты в тюбете в тапочки не накакают. Никакой он не татарин. Причем даже не крымский. Он переодетый агент. Уже вычислено, чей.
  0
Судья
Судья
ответ leopit (комментарий удален)
02.12.2015, 21:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт