Новости
 

Промес: "10 тысяч раз говорил, что счастлив в «Спартаке»

02.12.2015, 15:48

Нападающий «Спартака» Квинси Промес хочет остаться в московском клубе и на вторую часть сезона, однако не стал исключать возможной смены команды. По словам голландца, он способен играть еще лучше, чем сейчас.

«Останусь ли в „Спартаке“? Я очень хочу сказать вам „да!“ Но давайте все же не будем забывать, что в футболе все возможно. Я примерно 10 тысяч раз говорил, что счастлив в „Спартаке“ и не думаю о переходе в другие клубы, несмотря на то, что какие-то команды могут наблюдать за мной и видеть, на каком уровне я выступаю.

Первое место в списке бомбардиров на данный момент не столь значимо для меня – ведь это всего лишь промежуточный итог. И явно не главная моя цель. Гораздо важнее, как в данный момент играет команда. Но, не скрою, будет просто здорово выиграть снайперскую гонку по итогам чемпионата. Сейчас же это просто определенный показатель, что я нахожусь в хорошей форме. Однако считаю, что показываю не все свои способности. Да, забиваю, но могу играть еще лучше, есть над чем поработать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
08.12.2015, 19:14
10000 раз его спросили, вот это статистика!
  0
Tepliz
Tepliz
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
04.12.2015, 20:38
Привет. Приятно иметь дело с нормальными болелами.
  0
kamelot
03.12.2015, 10:07
Промес: "10 тысяч раз говорил, что два раза повторять не будет.
  0
trimetil
02.12.2015, 21:57
Это примерно каждый час, с тех пор, как он в Спартаке.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Kappa747 (раскрыть)
02.12.2015, 21:02
Согласен.Им тут хорошо.)
  0
Санчо Панса
02.12.2015, 20:26
Молодец, Квинси! Голландец любит этот клуб и болельщики Спартака ответили ему взаимностью) Только вот когда поступит достойное предложение от европейского топ-клуба, то Промес вполне может изменить свое мнение.
  0
mat73
02.12.2015, 19:33
Мо-ло-дец!
  0
Redbluemaunt
02.12.2015, 19:32
Похоже Квинси посылку с родины получил...)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Adler angriff (комментарий удален)
02.12.2015, 19:21
Конечно нет. Вагнер за ЦСКА забил более 100 мячей,Промес столько за спартак не забьет( раньше сбежит!))))
  0
EAGinLE
02.12.2015, 19:06
считал наверное
  0
ABir
02.12.2015, 19:02
Не просто футболист, золото!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ лолос (комментарий удален)
02.12.2015, 18:52
Вы все там что -то употребляете что ли !?)
  1
ioska
ioska
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02.12.2015, 18:38
Есть будущее только нужны люди, которые кроме денег реально любят свою профессию и являются профессионалами, поверь такие есть и приходит их время. Ведь кризис у нас не на шутку, а в кризис такие люди и выявляются. А любители только денег разбегаются!!! Есть у нашего футбола будущее!!!
  0
Kappa747
Kappa747
ответ ОЛЛС (раскрыть)
02.12.2015, 18:24
да ладно) какому нигеру не нравится москва) брось :D
  0
112910415
02.12.2015, 18:23
забавно, что недруги Спартаки не могут молчать!
хороший знак!
  2
makkie
02.12.2015, 18:10
Снова этого ушастого в топ подняли... соккер такой соккер ((

Антоха реально радует своим отношением к делу.
Не стоит на месте, развивается постоянно и не опускает рук даже в период неудач.
  4
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ioska (раскрыть)
02.12.2015, 17:56
Это да...выходит у нашего футбола нет перспектив и светлого будущего?
  1
ТиГРЕНкиН
02.12.2015, 17:45
Промес в Спартаке чуть больше года.
Путём несложных вычислений получаем,то он повторяет эту фразу в среднем 27 раз на дню...
Надо расширять парнишке словарный запас.
  2
ПрогульщиК
02.12.2015, 17:36
Уходи Квинси,пока не поздно!
  0
ioska
ioska
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02.12.2015, 17:35
Деньги их и погубят, поверь, первый уже есть Кокорин, он никогда не станет хорошим игроком, на фоне Погрябняка и других футболистов будет смотреться ничего. Он как футболист кончился.
  1
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ симеон (раскрыть)
02.12.2015, 17:32
что не так с авой?
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ioska (раскрыть)
02.12.2015, 17:30
Таже фигня..А ведь должно же быть иначе...Люди перестали( не которые и не умели),получать удовольствие от игры на поле...всех интересуют только деньги...
  0
Ironigor
02.12.2015, 17:29
Конечно, кто бы ему еще такую зарплату платил в голландии.
  1
симеон
симеон
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
02.12.2015, 17:28
так у вас конюшня - не хлев......"ты спутал, батя" - тож из песни
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ симеон (раскрыть)
02.12.2015, 17:28
Какой манифест?
  0
ioska
ioska
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02.12.2015, 17:27
Так получилось у меня много свободного времени, Начинаю смотреть все игры, но многие перестаю смотреть через 30 минут, тошно смотреть.
  0
симеон
симеон
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
02.12.2015, 17:27
верим!!!
  0
симеон
симеон
ответ Shafterhopf (раскрыть)
02.12.2015, 17:25
извини что советую, поменяй аву, сквозит)
  0
симеон
симеон
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02.12.2015, 17:23
а как же манифест???
  0
симеон
симеон
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
02.12.2015, 17:22
по себе судишь???
  0
Oliashabala
02.12.2015, 17:22
Это да
  0
311
311
ответ симеон (раскрыть)
02.12.2015, 17:21
ни капельки)
  0
Shafterhopf
02.12.2015, 17:20
"Да, забиваю, но могу играть еще лучше, есть над чем поработать".

Пожалуй только после смены команды.
  0
симеон
симеон
ответ 311 (раскрыть)
02.12.2015, 17:20
обидно?
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
02.12.2015, 17:20
4. на ночь повторять как заклинание, что он счастлив в спартаке)))
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ioska (раскрыть)
02.12.2015, 17:19
Согласен полностью!! Сильные игроки- формируют сильный чемпионат!! И приходя на стадион мне хочется испытывать удовольствие от игры, а не видеть мучения на поле..
  4
311
311
02.12.2015, 17:19
10 тысяч раз в течении 480 дней это по 20 раз в день примерно. Сектанты знают свое дело!)
  2
ioska
02.12.2015, 17:16, ред.
Я рад за Спартак, последние две игры сыграли хорошо, посмотрим дальше. Футбол играют мало команд у нас Зенит, Краснодар, Ростов и Терек. Хочу сильный чемпионат. Кто за лимит, почему ФНЛ не смотрите?Это же ваше. А я хочу по больше Халков, Гарая, Витселей, Промесов,Чорлук, Вернблумов, Навасов, Бакетти!!!
  5
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ Tepliz (раскрыть)
02.12.2015, 17:08
Приветствую! Не могу согласится..по возрасту..
Всегда оценивал игроков по их умению и таланту...никогда не заглядывал на цвет формы и клубную принадлежность..
  0
Дед за ЦСКА
02.12.2015, 17:07
10 тысяч раз говорил.Пора сваливать!
  1
Andronikos_81
02.12.2015, 17:05
Посмотрим на долго ли..
Единственный нормальный игрок в Спартаке...
  0
Tepliz
02.12.2015, 17:04
Интересно тут почитать комментар болел Зенита, Цска. Промес такой, Промес сякой. Да он один из лучших игроков РПЛ. Так что помолчали бы вы. Да скорее всего половина еще не покинуло детский возраст.
  1
mentos-live
02.12.2015, 17:02
Это будет 100001 раз!
  1
DVOK68
02.12.2015, 17:02
Да не надо ничего объяснять.Пока Промес играет за Спартак,и играет неплохо.Это главное.
  1
h666d
02.12.2015, 17:00
свалит при первой хорошей возможности
  0
iFone
02.12.2015, 16:59
спартак то раззабивался, но вот оборона...
  1
Spartak_Rulit
02.12.2015, 16:58, ред.
Арнольдыч,раскошелится на хорошего напа и на пару хороших защитников и все будет путем...полузащита заиграла отлично. Следующий сезон должен быть определяющим...!!
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ mamba9090909 (раскрыть)
02.12.2015, 16:40
А если можешь написать миллион раз про пердив, кабинеты, 4 звезды и бромантан то тебе на соккер.
  0
Это_же_Энфилд
02.12.2015, 16:39, ред.
Вот кретин, записал бы один раз на диктофон и всё.
  0
Спартач навека
02.12.2015, 16:34
Сколько же завистников тут обитает! Новость о Спартаке, а комментят одни бомжи, лошади и прочая нечисть
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт