Новости
 

Тебас: «Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него»

02.12.2015, 14:26

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас уверен, что «Золотой мяч» в этом году выиграет форвард «Барселоны» Лионель Месси. По его словам, превосходство аргентинца признает даже нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Думаю, что Месси выиграет „Золотой мяч“. Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него».

Напомним, что на «Золотой мяч» по итогам 2015 года также претендует одноклубник Месси Неймар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду, Тебас Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Forint (раскрыть)
05.12.2015, 11:48
Такую дешевую отмазку для Месси в сборной мог придумать, только его персофан!
А ты не помнишь, как сам Месси выходил один на один и не забивал на ЧМ и на Копа Америки!
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ hoolio_g (раскрыть)
03.12.2015, 21:20
Интересно, какой у тебя основной профиль?
  0
hoolio_g
hoolio_g
ответ Королевский Реал (раскрыть)
03.12.2015, 09:40
смысл всем понятен. нырялду - дно
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
02.12.2015, 22:23
Рональдо должен ВРУЧИТЬ золотой мяч
  0
Lucius Vorenus
02.12.2015, 21:55
бывает
  0
Die Roten
02.12.2015, 20:56
и не только месси сейчас лучше него
  2
Санчо Панса
02.12.2015, 20:20
Это сам Криштиану ему сказал? Кстати Тебас является болельщиком мадридского Реала) Но даже он признает, что Лео Месси фаворит в споре за Золотой Мяч! И я с ним полностью согласен.
  1
ЗКФ
02.12.2015, 20:12
Надеюсь ЗМ получит Неймар.
  0
10-Lil KyAs-10
02.12.2015, 20:07
Будучи мадриглором Тебас довольно качественно тут опрокинул португальского дайвера
  2
Королевский Реал
02.12.2015, 20:07, ред.
Соккер, соккер как же ты низко падаешь в последнее время!

Роналду не говорил, что Месси лучше него, он сказал, что трофеи клуба сыграют ключевую роль в выборе победителя ЗМ, и в этом компоненте у Месси больше шансов чем у него самого! А это разные вещи с тем, что опубликовал Соккер, изменив смысл!
  0
pomor45
02.12.2015, 19:50
Роналду: "Месси - лучший, но Легенда - я".
  1
mensk
02.12.2015, 19:45
Но от Золотого мяча не отказался бы.
  0
iFone
iFone
ответ REAL777777 (раскрыть)
02.12.2015, 18:55
да барса скорее объявит себя банкротом и заявится в сегунду, но месси останется в команде. такой бред даже выкладывать не нужно
  0
iFone
iFone
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 18:54
а кому ты это пишешь?) последние 10 классико: 4 победы реала, 1 ничья, 5 побед барсы. грубо говоря одинаковые результаты. а если не учитывать результат физрука бени, а брать только игры толковых тренеров анчи и маура, то вообще равенство 4-1-4 с +1 по голам у реала. и когда барса лажала в классико, тут всё глорье дружно пряталось
  0
lexatver
lexatver
ответ Палыч82 (раскрыть)
02.12.2015, 18:46
Вот это точно! Просто и Месси и Роналду задрали слишком высоко планку! Даже Оуен когда-то получал ЗМ, но неужели кто-то всерьез думает, что он играл на уровне Месси? Многие из тех игроков блистали 2-3 сезона, а потом сдувались!
  1
alexxxi
02.12.2015, 18:37
Не Дзюба круче всех.
  1
112910415
02.12.2015, 18:37
дело ясное
  0
Oliashabala
02.12.2015, 17:27
Не правда
  0
Палыч82
Палыч82
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 17:17
Помню всех этих легенд 90-х, начала 2000-х,) Прекрасные футболисты, яркое зрелище выдавали,) Но стоит признать, что такого количества времени на сверхуровне, как Месси, ни один из них не проводил. Да и, пожалуй, как Криштиано тоже
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Apsny (раскрыть)
02.12.2015, 16:54
Спасибо!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 16:53
этой тыкве поможет только гильотина))
  0
Воин трои
02.12.2015, 16:49
Месси -великолепен конечно
  1
Apsny
Apsny
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.12.2015, 16:45, ред.
Так вы считай в целую эпоху самого футбола окунулись.

Дай вам Бог прожить тогда еще 100 лет, чтоб о других говорить, а не только о Месси и иже с ними.
  1
амурец
амурец
ответ Шляпстер (раскрыть)
02.12.2015, 16:43
была в Барсе звезда Рональдиньо, но пришёл Месси и ему пришлось уступить ему дорогу, теперь очередь Месси, если убрать Месси из Барселоны этого в принципе и не заметят и на игре этого не скажется (это касается и Аргентины), а если убрать Неймара и Суареса, что станет с Барселоной?
  0
hoolio_g
hoolio_g
ответ REAL777777 (раскрыть)
02.12.2015, 16:43
если перевести с английского Daily Mail - получится - Желтая Утка.
  9
gentlewolf
gentlewolf
ответ JepPs (раскрыть)
02.12.2015, 16:42
Обязательно! Я просто по полевым прошелся, да и то навскидку.
  0
hoolio_g
hoolio_g
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 16:40
веа что-то не больно, уровня это-о
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2015, 16:39
На кокой еще выход?Ты действительно думаешь Месси больше не принесет пользу Барселоне?
  0
JepPs
JepPs
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.12.2015, 16:38
Яшин )))
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ Bundeseam (комментарий удален)
02.12.2015, 16:37
Я не про жизнь, а что ты делаешь здесь на сайте? Сидишь и оскорбляешь великого футболиста. Какое совпадение.
  0
JepPs
JepPs
ответ Mugambo (раскрыть)
02.12.2015, 16:36
Ну стать Мародоной не трудно,Месси нужно было гол рукой забить немцам да и все дела ...

Марадона не может,судья поможет )))
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 16:36
Награда давно необъективна, да. Но что "мячикуженичегонезначит" - очевиднейший бред. Весь рунет, да весь интернет последние две недели только про мячик и жужжит, игроки и тренеры интервью не устают давать, Роналду вон в позапрошлом году на официальном уровне давил на ФИФА обидами своими. А говоришь ничего не значит. Хз для кого ты имел ввиду.
  0
амурец
амурец
ответ Шляпстер (раскрыть)
02.12.2015, 16:34
ну допустим Мюллер выиграл и ЛЧ и ЧМ, но это не значит, что лучше его нет. да Месси игрок уникальный был, и пару лет лучше его и не было, но сейчас пришли честолюбивые дублёры и ему пора освободить им место, эпоха Месси и Роналду закончилась, как говорится на выход господа.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 16:33, ред.
Ван Бастен, Кантона, Платини, Зико, Марадона, Кемпес, Р.Баджо, Линекер, Маттеус, Гуллит, Руммениги, Батистута, и это еще я не застал Пушкаша, Эйсебио, Бобби Робсона и Кройфа с Беккенбауэром.
  3
REAL777777
02.12.2015, 16:29
Daily Mail: «Барселона» из-за финансовых проблем может продать Месси и Неймара клубам АПЛ


«Барселона» испытывает проблемы с финансами, которые могут привести к продаже самых дорогостоящих звезд команды, сообщает Daily Mail.

По информации источника, несмотря на три победы в Лиге чемпионов за шесть лет и доход клуба в размере 608 миллионов евро в прошлом сезоне, каталонцы должны как можно скорее найти спонсора в связи с тем, что 73% от выручки клуба расходуется на зарплатную ведомость команды, что противоречит стратегии клуба.

Кроме того, за победы в Лиге чемпионов «Барселона» платила существенные бонусы игрокам и тренерам. Например, форвард Лионель Месси, зарплата которого составляет 21 миллион евро в год, за требл в прошлом сезоне получил бонус в размере 4 миллионов евро.

Сообщается, что у «Барселоны» серьезные проблемы с титульным спонсором. Сейчас переговоры каталонского клуба с Qatar Airways зашли в тупик. «Барселона» намерена переподписать соглашение с Nike, которое приносит клубу 30–35 миллионов евро в год, но это не произойдет раньше 2018 года.

Не может пока президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу договориться и о спонсорском контракте, связанном с продажей названия «Камп Ноу». В течение двух лет начнется реконструкция стадиона, на которую уже выделено 600 миллионов евро.

«Барселона» может продать клубам АПЛ – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» – Месси и Неймара, чтобы выручить значительные средства и разгрузить зарплатную ведомость.

Ожидается также, что из-за проблем с финансами клуб откажется от покупки полузащитника Поля Погба, за которого «Ювентус» планирует получить 100 миллионов евро.
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2015, 16:27
Еще и как допустимо.Он же человек а не робот. Сам подумай, кроме чемпионата мира все что можно выиграл.Откуда такой стимул брать.Кстати перепад унего прошол после того как с ним Хави разобрался.По Марадонне можеш не писать.У него тоже свои скелеты в шкафу лежат.
  0
Forint
02.12.2015, 16:19
Месси после ухода Хави и "отхода" Иньесты на второй план, стал выполнять их роли. В сбороной задача диспетчера проглядывается явно. Можно даже провести параллели: Беда Аргентины - у них нет своего Суареса и Неймара (в игровом плане). Благо в Барсе они есть и впоследних играх они выезжают на их мастерстве, главное чтобы Бускетс и Ракитич умело доставляли и мячи. Но согласитесь, Месси-Суарез-Неймар это красота. Месси не забивает часто в сборной потому что выполняет роль диспетчера. Вспомните в финале ЧМ, сколько раз он выводил 1 на 1 Родриго Паласио?
  4
амурец
амурец
ответ Шляпстер (раскрыть)
02.12.2015, 16:16
ну играл Месси то с перепадами, а 2015 с явным провалом или точнее с ленью,что для игрока его уровне недопостимо
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2015, 16:13
Ну Месси на очень высоком уровне эти 5 лет провел, был одним из лидеров команды.Ну а Неймару есть во всяком случае куда стремиться,потанциал то высокий.
  0
амурец
амурец
ответ Шляпстер (раскрыть)
02.12.2015, 16:07
ну 5 лет на одном уровне кроме Марадоны никто не отыграл
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Forint (раскрыть)
02.12.2015, 16:02, ред.
02 Роналдо
03 Павел
04 Шева
05 Роналдиньо
  10
Forint
Forint
ответ George-CFC (раскрыть)
02.12.2015, 16:00
я бы еще добавил Павла Недведа
  1
Mamaev
Mamaev
ответ PS95-096 (комментарий удален)
02.12.2015, 16:00
Ты действительно даун, в футболе кроме последнего касания ничего не видишь? В гостях оба гола Месси - Суарес - Неймар. Или ты чисто из газет счёт узнаешь?
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2015, 16:00
Думаю Месси как то влияет на прогресс Неймара.Про Неймара вообще рано еще говорить.Пусть на этом уровне отыграет лет 5 тогда можно делать выводы
  0
George-CFC
George-CFC
ответ barc-f (комментарий удален)
02.12.2015, 15:56
ты не болельщик, Андрюша...
ты персофан, глор, кто угодно.
Единственное, что тебе нужно от футбола, это самоутверждаться на фоне клуба который ты выбрал и "любимого" игрока, которого ты выбрал.
Что ты делаешь, когда Барселона проигрывает Эль Классико? Правильно, ты скрываешься примерно 3 недели, ну естественно, ведь "осаждать глоров Роналду" не получится, кишка тонка признать поражение и поздравить соперников.
  9
Судья
Судья
ответ beloff (комментарий удален)
02.12.2015, 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
амурец
амурец
ответ Шляпстер (раскрыть)
02.12.2015, 15:55
ну может быть, при всей моей не любви к Барселоне должен признать, что атака у них убойная, но на мой взгляд первую скрипку всё же играет Неймар.
  0
George-CFC
02.12.2015, 15:53
Спасибо этим людям за разнообразный прекрасный футбол, спасибо за детство.
Соболезную тем, у кого футбол в детстве был сплошь усеян Роналду да Месси.

1994 Христо Стоичков
1995 Джордж Веа
1996 Маттиас Заммер
1997 Рональдо
1998 Зинеддин Зидан
1999 Ривалдо
2000 Луиш Фигу
2001 Майкл Оуэн
  14
Шляпстер
Шляпстер
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2015, 15:50
Где то играет , где то не играет.Просто сейчас он с Суаресом и Неймаром. С такой линией атаки любого из них может прорвать и непонятно кого из них ловить.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Kurtd (раскрыть)
02.12.2015, 15:47
что в этом списке делает Ройс?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт