Новости
 

Аленичев: «Руководство „Спартака“ не предъявляло мне ультиматума»

02.12.2015, 13:25

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отметил, что владелец клуба Леонид Федун не предъявлял ультиматума ему в связи с последними результатами команды. По словам специалиста, Федун попросил выложиться по максимуму в матчах чемпионата России перед зимним перерывом.

«Ультиматума нет, просто был разговор, в котором руководство попросило, чтобы в последних трех играх команда по максимуму выложилась и показала хороший футбол. Нам не удалось набрать шесть очков в матчах с „Краснодаром“ и „Рубином“, но считаю, что мы смогли показать хорошую игру. Теперь надеемся, что добьемся успеха во встрече с „Крыльями“. Звонил ли Леонид Федун после игры с „Рубином“? Да, он позвонил и поблагодарил футболистов за желание и самоотдачу, попросил сильно не расстраиваться. Сказал, что такое случается. Другие подробности разговора я вам не скажу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Спартак Мурманск
Спартак Мурманск
ответ parallels (комментарий удален)
02.12.2015, 22:13
не боишься???Спартак уже проходил подобное...в курсе чем потом закончилось?
  0
никита001
никита001
ответ Leo-1987 (раскрыть)
02.12.2015, 21:53
А вам что за забота?
  0
никита001
никита001
ответ Свекор (раскрыть)
02.12.2015, 21:53
Да вот так - девятикратный. Только в России. Еще был чемпионат СССР - там 12 раз. Привет, ребята.
  0
никита001
никита001
ответ Exia (раскрыть)
02.12.2015, 21:51
Да на здоровье. Речь о чемпионате России. За отличное выступление в еврокубках в первенстве страны дополнительные очки не начисляются.
  0
никита001
никита001
ответ trimetil (раскрыть)
02.12.2015, 21:49
Не, на ту осень. Лет через восемь.
  0
никита001
никита001
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02.12.2015, 21:35
Да обычная рабочая ситуация. Только если это касается других команд, то сказали и забыли. А если касается Спартака - о, скандал, сенсация, истерия. Что поделаешь, так сложилось.
  0
никита001
никита001
ответ mat73 (раскрыть)
02.12.2015, 21:33
С пивом не надо - бутылки побьются. Если только с баночным...
  0
никита001
никита001
ответ VNovgorod (раскрыть)
02.12.2015, 21:32
Кстати, да. Непонятно, по каким критериям это делается. Если мерило - степень паранойи, тогда больше вопросов нет.
  0
никита001
никита001
ответ ASR_SM (раскрыть)
02.12.2015, 21:31
Они все прекрасно знают. Но ведь о гадостях интереснее писать - это их сущность. Они же кайф ловят.
  0
никита001
никита001
ответ VNovgorod (раскрыть)
02.12.2015, 21:25
Нормально все в турнирной таблице. Так неплохо. пока неплохо. Будет хорошо. Не отлично, но - хорошо. И тоже пока.
  0
Санчо Панса
02.12.2015, 20:16
А, ну тогда все нормально! И Дмитрий Анатольевич может не волноваться за свое место)
  0
МапС
МапС
ответ parallels (комментарий удален)
02.12.2015, 19:53
А вас даже ФНЛом не отмоешь!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ parallels (комментарий удален)
02.12.2015, 19:21
ну а тебе надо пройти очищение уринотерапией
  0
112910415
02.12.2015, 18:33
работай, тренер!
  0
Свекор
Свекор
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02.12.2015, 17:56
а как-же спартак-чемпион?!)))
  0
VNovgorod
VNovgorod
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02.12.2015, 17:56
Что такое команда мясокомбината из Краснодара,где половина игроков были отчислены из "Спартака"? Сравнил ж...с ручкой...
  0
VNovgorod
VNovgorod
ответ parallels (комментарий удален)
02.12.2015, 17:53
тебя,сука,ставят в популярный комментарий только безнадежно больные люди...
  2
VNovgorod
02.12.2015, 17:52
...а внутренний голос что Вам говорит,г-н Аленичев?Или турнирная таблица,на худой конец..,?
  0
Судья
Судья
ответ кони-рулят (комментарий удален)
02.12.2015, 17:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ mat73 (раскрыть)
02.12.2015, 17:35
с асфальта слизывать будешь???
  0
trimetil
02.12.2015, 17:24
Федун, похоже, зимой решил продать Спартак.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Exia (раскрыть)
02.12.2015, 15:46
При чем тут Аленичев? Он в прошлом сезоне в Спартаке не работал.
  0
nahan
02.12.2015, 15:42
Аленичева Федун пока не уволит.
  0
Exia
Exia
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02.12.2015, 15:41
Краснодар с Зенитом при этом хорошо в еврокубках выступают.
  0
ASR_SM
ASR_SM
ответ Чикомас (комментарий удален)
02.12.2015, 15:20
?????? Посмотри итоговые таблицы чемпионатов России даже с 2001 года- сколько раз Спартак был в призерах, и сколько за пределами тройки. А после этого подумай следующий раз прежде чем открывать свой [Соблюдайте правила ]мет
  0
Сидор Лютый.
02.12.2015, 15:00
Гоните в шею этого физрука и никаких Аленяверю!
  0
Sueverny
02.12.2015, 14:59
Что сказал Федун... Все будет НАОБОРОТ.
  0
Витус Беринг
02.12.2015, 14:51
По ходу выгонят Оленя из поросятника...
  0
Шляпстер
02.12.2015, 14:51
Федун не должен мешать профессионалам делать свою работу.
  0
sir_Alex
02.12.2015, 14:19
Федуну уже по***, похоже
  8
ДСА
02.12.2015, 14:17
Пора Аленичеву на поле.
  0
drug01
02.12.2015, 14:09
еще одна осечка и...прощай Спартак поеду в Тулу!
  1
ЛокоМос
02.12.2015, 14:05
Продолжение разговора.......Слышь Алень, это я для прессы, а теперь слушай...если ты мля пипипипипи.....то я мля тебя........пипипипипи и сцуко и твоих ногомячистов вые....... поставлю всех и .......бутербродом.....и попробуй не выиграть скотина ветвисторогая то......... ты меня понял? Удачи тебе.....АленяВерим....
  2
mat73
02.12.2015, 13:43
Всё будет хорошо! И на нашей улице еще перевернется грузовик с пивом)))
  1
котланетаэропортнаш
02.12.2015, 13:41
Непонятная истерия вокруг Спартака. Опережают Краснодар, два очка от Зенита... Какие ультиматумы тренеру могут быть?
  0
Leo-1987
02.12.2015, 13:35
A Copa Del Sol?
  3
ОЛЛС
02.12.2015, 13:34, ред.
Что же это за руководство,которое "просит"...Просит,а не требует и не за три игры,а за полную обойму выступлений и налаженную работу с командой.
  1
Красно Синий воин
02.12.2015, 13:30
Еще не вечер, жди.
  3
Leo-1987
02.12.2015, 13:29
А как же Еврокубки?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт