Новости
 

Семеду: «Роналду спас мне жизнь»

01.12.2015, 16:22

Хавбек «Шеффилд Уэнсдей» Жозе Семеду рассказал, как на жизнь повлиял его друг — Криштиану Роналду. Оба футболиста вместе играли в академии «Спортинга». Семеду, столкнувшись с проблемами был близок к отчислению оттуда, но его спас Криштиану.

«Он поставил в своей комнате еще одну кровать, поделился шкафом для одежды. Криштиану сказал, что если выгонят меня, то и он уйдет вслед за мной. 

Тот район в Сетубале, где я вырос, очень плохое место для молодого парня. Многие мои друзья угодили в тюрьму. Некоторых уже нет на этом свете.

Если бы я вернулся туда, то может быть угонял бы машины вместе с ними. Роналду спас мне жизнь. Моя карьера, семья, дети: всем этим я обязан ему», — заявил Семеду. 

Напомним, что Криштиану Роналду является одним из трех претендентов на «Золотой мяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Шеффилд Уэн
Персона: , Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ MRHM-1988 (комментарий удален)
02.12.2015, 22:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
denmig
denmig
ответ нoГГано (раскрыть)
02.12.2015, 12:36
ты это лучше предложи сделать игрокам твоей команды!))) - они в рфпл вообще слепые в последнее время
  0
Санчо Панса
02.12.2015, 07:53
Как это мило) Вот правда! Очень трогательная история. Следующий фильм Криштиану снимет о том, как когда то совершил благородный поступок) Молодчик!
  0
BarcaMessi10
02.12.2015, 00:45
Я прослезился)Семеду,жаль твоя история ни на-что не повлияет!Обладатель золотого мяча уже известен!!!
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Pepe 3 (раскрыть)
01.12.2015, 23:47
пнх черт
  0
Pepe 3
Pepe 3
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01.12.2015, 23:46
А тебя по другому не назовёшь
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Pepe 3 (комментарий удален)
01.12.2015, 23:39
Pedik у тя в паспорте черт кули грубишь
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.12.2015, 23:20
хахахахах
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Pepe 3 (комментарий удален)
01.12.2015, 23:19
А кто наебыв ?
  0
Baisangur95reg
01.12.2015, 22:35
Единственный поступок из за которого я его уважаю ТЕПЕРЬ ,а то это благотворительность на камеру и тд надоело !А тут он показал себя человеком !Красава
  0
Casey Ryback
01.12.2015, 22:15
А Месси Золотые Мячи спасает
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ belladonna (комментарий удален)
01.12.2015, 21:48
Мне интересно,что они пишут о Барсе
В основном пишут истину и восхищаются игрой Барсы,хотя ненавидят и ругают Бенитеса,Роналду в осноном и многие хотят избавться от Роналду и Бейла.
Барса связана с Реалом и мы должны знать и про главнейшего и лютого соперника
  1
neomessi
01.12.2015, 21:15
Уважуха и респект ему за это дело.
  1
112910415
01.12.2015, 21:01
и это ему плюс!
  0
Zidane_92
01.12.2015, 19:52
щя у глоровhttp://www.soccer.ru/rulesы забомбит
  1
Барри
01.12.2015, 19:41
Похвально
  0
nahan
01.12.2015, 19:22
Роналду респект.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.12.2015, 18:54
Я отношусь к Дагестацам.
Неужели думаете,что постоянные оскорбления Роналду это мужество?Если Рон плохо ведет,отзывайтесь соответственно а если хороший поступок,зачем оскорблять?
  5
нoГГано
нoГГано
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
01.12.2015, 18:53
И тебе удачи от Роналду
  1
x-x-x-x-x
01.12.2015, 18:47
Роналду не просто лучщий футболист но и один из человечных . качества человека не меньше таланта и возможностей. делай и дальше добро и оно вернется!!!!! удачи тебе Роналду!!!!!
  4
нoГГано
нoГГано
ответ denmig (раскрыть)
01.12.2015, 18:45
Намекаю тебе на покупку очков :))
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
01.12.2015, 18:44
Мысли твое не хорошие.Для чего это тебе надо
  0
нoГГано
нoГГано
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
01.12.2015, 18:43
Было бы странно если бы он сказал "да не вопрос прыгай ко мне, вдвоем теплее"
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.12.2015, 18:43
ставить камень перед стройкой за сумащедщие деньги в стране где люди с голода умирают это по твоему помощь Лены????? уж лучще бы так не помог!!!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
01.12.2015, 18:43
Роналду в этом случае заслуживает уважение.Многие,которые тут пишут на много хуже Роналду.
Что за постоянные оскорбления.Часто читаю сайт Реал Мадрида и все,кто там пишут,серьезные люди и никаких оскорблений.Но там за оскорбление любого игрока получает сразу бан на неделю а тут дозволено оскорбоять игроков,это гнустно
  1
нoГГано
01.12.2015, 18:42
Сетубал аналог Ростова на Дону
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
01.12.2015, 18:24
Не не , не знаю .
  0
The Method Man
01.12.2015, 18:15
Дельфины всегда спасают людей



АХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХХАА
  6
OXOTHu4EK
01.12.2015, 18:11
пиар перед ЗМ, но все тщетно, учитывая, как ужасно играет португалец в этом сезоне...
  2
✯С✯Ш✯А✯
01.12.2015, 18:08
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Hезнакомец (раскрыть)
01.12.2015, 18:06, ред.
Твой муж месси замешан в налоговых махинациях , и бог знает в чем . Так что не позорься . Конечно месся не рекламирует свою благотворительность . Потому что он им и не занимается !
  1
Vector
01.12.2015, 17:57
Святой))
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ MRHM-1988 (комментарий удален)
01.12.2015, 17:56
Месси намного лучше твоего мужа, он не пиарится когда помогает людям.
  4
DIDI 23
01.12.2015, 17:56
Семеду: "Роналду спас мне жизнь - Он поставил в своей комнате кровать, поделился шкафом для одежды".

Кристинка наставила на путь истинный. И машины пришлось угонять кому то другому.
  2
TheDDS
TheDDS
ответ jet_set (раскрыть)
01.12.2015, 17:48
Троля тебе чего надобно?
  3
protest58us
protest58us
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.12.2015, 17:34
в 15-17 лет у него был такой черный замысел...что он мол когда то будет бороться за золотой мяч и ему нужен будет пиар?
  0
denmig
01.12.2015, 17:29
тьфу ты, - читается как : самедов: рональдо спас мне жизнь!
  0
✯С✯Ш✯А✯
01.12.2015, 17:25
Роналду просто золото среди всех футболистов, он лучший по качествам добродушного человека!
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Пако Алькасер (раскрыть)
01.12.2015, 17:10
Ты легенда, чувак)))
  1
Gagarin56
01.12.2015, 17:10
Достойный поступок, особенно учитывая что это было до его знаменитости
  2
порт
01.12.2015, 17:07
Ну всё,ты просто обязан жениться на кристине.
  1
FRZZ
01.12.2015, 17:00
Роналду вообще как человек добрый.
  1
jet_set
jet_set
ответ TheDDS (раскрыть)
01.12.2015, 16:58
Так ты эдик что ли? Ну хоть признался, смелости хватило!
  3
a3r3v3
01.12.2015, 16:52
Пиво 1-го января принёс!
  0
ОЛЛС
01.12.2015, 16:46
Карпин:"Я напакостил Садырину".
  0
просто сашка
01.12.2015, 16:39




все остальное вообще куйня...
  7
The_BESTolo4b
01.12.2015, 16:39
Самедов: Роналду спас мне жизнь
  1
Пако Алькасер
01.12.2015, 16:36
Дельфины всегда спасают людей.
  13
просто сашка
01.12.2015, 16:36
В придверии вручения ЗМ эта новость выглядит довольно таки пафосной и наивной, вот в чемпионате украины был случай, игрок реально с того света человека достал, когда после столкновения язык ему доставал, вот там - да, а тут хз, пафос один...
  4
pif57
01.12.2015, 16:34
Так и надо по жизни помогать друг другу.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт