Новости
 

Корниленко не участвует в подготовке к матчу со «Спартаком»

01.12.2015, 13:27

Самарские «Крылья Советов» продолжают подготовку к игре 18-го тура РФПЛ против московского «Спартака». В сегодняшнем тренировочном занятии приняли участие все игроки, кроме травмированного Сергея Корниленко. В тренировке участвовали и Павел Яковлев с Иваном Тарановым, несмотря на то, что оба пропустят игру со «Спартаком».

Таранов в предыдущем туре получил четвертую желтую карточку, а Яковлев не сможет в пятницу выйти на поле «Открытие Арены» по условиям арендного соглашения

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Крылья Советов
Персона: Корниленко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
КПР
ответ vikrub (комментарий удален)
04.12.2015, 15:09
Всё тебе досталось! хи-хи.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ LOpp (раскрыть)
02.12.2015, 15:24
да,но яхович,если не ошибаюсь - способен на хеттрик и покер,исходя из его личного опыта,но спартак не та команда,и по этому много голов мы не увидим,потому что будет минимальная ничья.
  0
Санчо Панса
02.12.2015, 07:30
Да, не хватает Крылышкам белорусского нападающего! Впрочем у них есть Яхович, да и тот же Молло) Надеюсь, что самарский клуб достойно сыграет с красно-белыми на Открытие-Арена перед уходом на зимний перерыв.
  0
КПР
01.12.2015, 21:16
Спамька испустил H2S по Яковлеву.
  0
redbluegorsk
01.12.2015, 21:13
С Яковлевым спам перестраховался от греха подальше...
  0
pomor45
pomor45
ответ musa_terek (комментарий удален)
01.12.2015, 19:49, ред.
Уверен, что он нашёл ошибку не по твоим публикациям, по которым тоже можно судить не о самом высоком твоём интеллекте и грамотности. Зато самомнения у тебя на десятерых мудрецов при полном отсутствии скромности.
  0
112910415
01.12.2015, 19:42
в этот раз Спартак своего не упустит
  0
makkie
01.12.2015, 17:38
Таранов вроде конский? Лучше бы сыграл конечно)
Равно как и Як, который даже в КС умудрился на лавку присесть без права выхода на замены... пора на выход и из Спартака значится!
  0
ДСА
01.12.2015, 16:38
Спартак выдаст очередное шоу.
  0
mat73
01.12.2015, 15:08
Главное, без травм завершить сезон, зимой отдохнуть, и в феврале с новыми силами! Это всех касается!
  2
LOpp
LOpp
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
01.12.2015, 14:30
Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет. (с)
  2
nahan
01.12.2015, 14:20
Крылышки могут как в Питере сюрприз преподнести.
  0
МапС
01.12.2015, 13:55
Крыльям совсем не обязательно обыгрывать Спартак, мы и так им уже очки в Москве дарили.
Корниленко скорее на поправку!
  1
LOpp
LOpp
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
01.12.2015, 13:47
Яхович уже дубль сделал одной якобы футбольной команде, хватит с него.
  2
pomor45
pomor45
ответ musa_terek (комментарий удален)
01.12.2015, 13:43
И где ты это отыскал? В своём воображении?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт