Новости
 

«Рубин» — «Спартак». Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам

01.12.2015, 10:08

Самым бьющим игроком матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак» (2:2) стал форвард красно-белых Зе Луиш – 7 ударов (5 в створ). Он же чаще всех вступал в единоборства – 25 раз (выиграл 60%). Наибольшее количество передач сделал хавбек «Рубина» Благой Георгиев – 77 с точностью 86%. Лидером по обводкам стал нападающий гостей Квинси Промес – 6 раз (1 раз успешно). Наибольшее количество фолов совершил защитник казанцев Виталий Устинов – 4.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Зе Луиш, Устинов Виталий, Промес Квинси,
Матч: Рубин 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
02.12.2015, 13:13
ЧТО ЗА...новинка
  0
ЦСКА 1911 Москва
01.12.2015, 19:34
зе Луиш вот умора
  0
112910415
01.12.2015, 19:25
он старается, а значит далеко не безнадёжен!
  0
ABir
01.12.2015, 19:22
Если бы хоть треть забивал, вообще бы цены не было. Но верю, его должно прорвать!
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Red blu (раскрыть)
01.12.2015, 17:46
деточка, "даже" пишется слитно
  3
Red blu
01.12.2015, 17:27
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ
15 ЛЕТ 15 ЛЕТ 15 ЛЕТ
  0
alboro
01.12.2015, 14:51
СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕКОРД
  0
vladimirtsar
01.12.2015, 14:06
БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАПОРОЛ МОМЕНТОВ во втором матче подряд...
Стабильность однако!
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Блаугранс (раскрыть)
01.12.2015, 13:49
Вырвавшийся на свободу свинтус много всякого натворить может...)
  0
Grundik
01.12.2015, 13:31
Гол забил, пенальти заработал, защиту разрывал как хотел, те не знали где пятый угол искать, иногда не везло. Что Вы еще хотите от нападающего? Научится забивать, вообще всем беда будет.
  3
Black Ice
01.12.2015, 11:39
зе луиш - это реинкарнация робсона
  0
Cleaner
01.12.2015, 11:27
Лучше бы он больше всех голов забил. А тупо бить во вратаря это каждый может.
  2
Valich1983
01.12.2015, 11:26
Вся эта статистика не приносит ему результата
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
01.12.2015, 11:17
Ты везде пишешь гы гы гы ?
  0
Хороший Малый
01.12.2015, 11:15
Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам но не разу не забил)
  0
halfbeek
01.12.2015, 11:09
Удары наносил. Уже что то . Умеет открыться и позицию выбрать. Надеюсь, что и попадать научится, а может успокоится и будет забивать. Вспомним Мусу из ЦСКА. Такое же начало.
  3
LOpp
LOpp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.12.2015, 11:03
Кержоков бывало и не такое вытворял
  0
mentos-live
01.12.2015, 11:00, ред.
Ему в кольцо сверху надо вколачивать, а не по воротам бить. Не тот вид спорта выбрал Зе Луиш.
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 10:49
он играл ничем не лучше. должен был делать хеттрик и Спартак уверенно побеждать. про него очень точно сказал коментатор: "он как игрок из симмулятора, все показатели на 100, а техника 1" он хорошо борется, играет головой , откравается, но при всем этом не может ни обвести ни пробить ногой при 100%м моменте
  0
Санчо Панса
01.12.2015, 10:39
А может он не так и плох, как кажется? В этом матче он неплохо сыграл! Помню, что после матча с Краснодаром его почти все болельщики Спартака ругали и как видим, он сделал определенные выводы)
  1
vvv246
01.12.2015, 10:36
"Рубин" - "Спартак". Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам и больше всех запорол моментов.
  0
311
311
01.12.2015, 10:34
The Луиш - легенда спартака!
  1
морозз
01.12.2015, 10:34
Если бы на месте Рыжикова был Акинфеев в случае Столкновения с Промесом:
Вариант 1 ...начал бы кричать матом на судью и Промесу дали бы красную!
Вариант 2...нанёс бы свой знаменитый удар правой и Промеса бы удалили!
Вариант 3...кричал бы матом, ударил с правой и прибежавший Березуцкий отомстил бы Промесу нанеся ему травму! Лежащего на носилках Промеса судья бы отметил красной карточкой!
  4
nahan
01.12.2015, 10:27
Нужно было еще и забивать...
  0
П.Пар
01.12.2015, 10:25
Фигня, суетится много, хочет показать, что свой лимон не зря кушает. Через пару лет успокоится, наберётся опыта, отточит мастерство и слиняет в какой-нибудь Трабзонспор
  1
mat73
01.12.2015, 10:20
Выше всех в матче прыгнул (от земли) тоже Зе Луиш, больше всех и быстрее всех бегал тоже Зе, больше всех косячил тоже Зе, больше всех кривлялся после забитого гола опять Зе, больше всех воздевал глаза к небу опятьтаки Зе.... Блин какой всетаки он всесторонний футболист)))
  2
Казанский
01.12.2015, 10:19
Бубнова с оценками не будет что-ли?)))
  1
LOpp
01.12.2015, 10:13
а толку? хотя бы половину из этого забил.
  0
Блаугранс
01.12.2015, 10:13
спартак больше всех позорил страну в еврокубках.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт