Новости
 

Серхио Рамос признан лучшим защитником Ла Лиги сезона-2014/15, Месси — лучшим нападающим

01.12.2015, 09:00

Испанская Примера объявила лауреатов наград по итогам сезона-2014/15.

Бек «Реала» Серхио Рамос был признан лучшим защитником, а хавбек «сливочных» Хамес Родригес — лучшим полузащитником. Награду лучшего нападающего забрал форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Лионель Месси также номинирован и на «Золотой мяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Барселона
Персона: Рамос Серхио, Месси Лионель, Родригес Хамес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Королевский Реал
02.12.2015, 02:42
У ФИФА свои любимчики!
  0
112910415
01.12.2015, 19:12
хорошо
  0
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ George-CFC (раскрыть)
01.12.2015, 16:38
Барселона с помощью индвидуальных действий атакующего трио смогла выиграть требл(по твоему),а Реал с помощью трех лучших игроков не выиграл ничего...странно
  1
emirates555
01.12.2015, 16:34
лучшей
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Flamencoo (раскрыть)
01.12.2015, 16:05
Присоединяюсь, такой не справедливости футбольный мир еще не видовал.
  0
TheDDS
01.12.2015, 16:04
Не побил 50 голов Месси и остался без награды =))
  1
Flamencoo
01.12.2015, 15:56
Бл... вообще не понимаю почму Сережа Рамос стал лучшим защитником??? как так??? Рамос Пике Пепе Маскерано они не сравнятся с Диего Годином у которого ьыл феноменальный сезон за Матрас!!!!!!!!!!
  1
real_rmadrid
01.12.2015, 15:55
Серхио Рамос. Кентавр уже долгие сезоны опора и лицо Реала, автор одного из самых важных голов клуба в ЛЧ.
Джеймс Родригес. У этого парня талант. А самое главное у него большая любовь к футболу. Он трудолюбив. Здоровья и спортивного долголетия обоим.
А Лионель? Лионель - он и на Марсе Лионель. И ему удачи, логичный итог - завоевание ЗМ. Не был бы против, если мяч взял Неймар. Посмотрим.
  2
IKER-RAUL
01.12.2015, 15:45
всё верно, всё по делу, все трое Заслужили!
  1
Die Roten
01.12.2015, 15:30
почему хамеса в заголовке нет?поленились??))
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.12.2015, 15:20
+
  1
serset
serset
ответ George-CFC (раскрыть)
01.12.2015, 14:57
потому что за Реал ))
  0
Jaka RM
01.12.2015, 14:43
У а на счет Хамеса, считаю что он заслужил эту награду! Его голы, и его самоотдача, его пасы, у него все идеально!
  1
Jaka RM
01.12.2015, 14:42
Лучший ЦЗ в мире на данный момент! Феноменальный игрок! Легенда Реала!
  1
СR7 REAL СR7
01.12.2015, 14:25
молодцы!
  1
George-CFC
George-CFC
ответ CR7_7777 (раскрыть)
01.12.2015, 14:02
"когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами."
Больше мы этого никогда не узнаем. Ибо спад будет до конца карьеры.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ зигзаг (раскрыть)
01.12.2015, 14:00
13 голов, 13 голевых передач. Почему незаслуженно?
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Arda123Turan (раскрыть)
01.12.2015, 13:59
Речь идёт о Хамесе, а не о Реале.
Футбол - игра командная, поэтому индивидуальные награды и вклад не отображают абсолютно всё.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.12.2015, 13:50
Незачто Ахишка
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leo-1987 (раскрыть)
01.12.2015, 13:48
Спасибо,ты мне помог
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ JepPs (раскрыть)
01.12.2015, 13:38
Бред, Рамос уже не тот, видел его игру последнюю в классико, что называется тихий ужас.
А как его накрутил Суарес, как ребенка.
Рамос не успевает за соперником, на ровном месте может подарить мяч.
Сигналы его спада еще на ЧМ против Голландев наблюдались, нападение Апельсинов просто возила защиту Испанцев.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ mphuZ (раскрыть)
01.12.2015, 13:22
Кейлор Навасу дадут наверно
За 4 банки на Бернабеу
  3
зигзаг
01.12.2015, 13:22
Месси оно понятно, Рамос тоже, хоть и под вопросом. А из Хамеса дойную денежную рекламу сделали, поэтому и не заслуженно лучший.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.12.2015, 13:12
Смотри,- нажми на свой профиль далее на рамку где должен быть аватар и все там 2 пункта
  0
Leo-1987
01.12.2015, 13:07
Лучший полузащитник-Хамес?
мне Банега больше нравился
  0
Шейх Сити
01.12.2015, 13:01
а разве лучшим был не Отаменди?
  1
Cektor
01.12.2015, 12:34
Хамес ? мдааааа....
  0
mphuZ
01.12.2015, 12:27
а кто из вратарей стал лучшим ? браво ?
  0
Ystavshiy
01.12.2015, 12:27
Все позиции заслуженно!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ belladonna (комментарий удален)
01.12.2015, 12:26
Как ты поменяла аватарку?Хочу поменять но графа эта уже нет,что делать?
  0
ALBA BARCELONA 21
01.12.2015, 12:23
Марсело лучше чем Рамос
  0
waren61rus
01.12.2015, 12:22
Всё по делу!
  0
Mister_Leo
01.12.2015, 12:22
кто бы сомневался Леонель лучший !!!! Иниеста и Ракитич были слабее Хамеса , а вот Рамос с Пике по мне оба на одном уровне были , оба местами были как КЛОУНЫ и оба нормально держали ...... Браво первый сезон в Барсе с Энрике и оба стали лучшими )) Барселона это клуб который гарантирует успех в 21 веке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) будем надеется что Неймар в следущем году соберёт все другие награды , для уверенности !!!! это ещё одна победа для фанов Барсы
  0
CR7_7777
01.12.2015, 12:12
Роналду проводит не лучший год в своей карьере, но даже несмотря на это ни один игрок не забил больше голов в 2015 году, чем он. Ещё одно доказательство того, что Криштиану на несколько ступеней превосходит остальных футболистов, которым приходится "перепрыгнуть через себя", чтобы приблизиться к плохому уровню португальца. А что бывает, когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами.
  2
CR7_7777
01.12.2015, 12:10, ред.
Это просто пазор , лутший игрок ладно хобит выйграл лалигу, но лутшим напом был Рон как можно стат лутшим напом если забил меньше голов ?
  2
JonSnow
01.12.2015, 11:59
Наверно всё справедливо) хотя на лучшего полузащитника мог претендовать к примеру Бускетс, а на защитника Маскерано или Годин, но Рамос тоже хорош
  1
alboro
01.12.2015, 11:48
лучший. ему бы в пару кого-то
  0
_ЛеоЗард_
01.12.2015, 11:47
защетника я бы тоже отдал мессе. ну это на мой субективный взгляд
  0
JepPs
01.12.2015, 11:06
в принципе все как я и говорил.....Хамес, Рамос ну еще можно выделить Карвахаля и Модрича ( в прошлом сезоне травма его выибила из колеи )....те кто по крайне мере должен оставаться в Реале...остальной сброд тянет команду на ДНО....это касается и Переса
  0
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ George-CFC (раскрыть)
01.12.2015, 10:47
Ну так ты сможешь мне объяснить,почему имея в своей составе лучшего защитника,лучшего полузащитника,лучшего нападающего всех времен и народов,по мнению мадридских болельщиков и отличного тренера(с чем даже я не поспорю)Реал не показал ничего за прошедший сезон?
  0
fr3nd
fr3nd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 10:44
не ипостасия, а ипостась. журналист наверняка должен это знать
  0
Блаугранс
01.12.2015, 10:39
Дельфин негодует=))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ George-CFC (раскрыть)
01.12.2015, 10:33, ред.
Было бы интересно себя попробовать в этой ипостаси! Ну вообще я в свое время был неплохим блоггером на одном футбольном сайте)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 10:30
тебе бы ньюсмейкером
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Elves (раскрыть)
01.12.2015, 10:22
Ну это то да! И имел ввиду 2-2 в противостоянии полевых игроков и вратарей)
  1
Elves
Elves
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 10:22
Ты про Луиса Энрике забыл.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ George-CFC (раскрыть)
01.12.2015, 10:22
Спасибо за мнение)
  0
ДАША Д
01.12.2015, 10:18
Дали бы хоть что-нибудь Роналду. Лучший №7, к примеру.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 10:16
твои комменты просто шедевры.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ George-CFC (раскрыть)
01.12.2015, 10:15
Я реально подумал что это не Карлес.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт