Новости
 

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30.11.2015, 21:58

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Diman67
Diman67
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.12.2015, 02:49
неси дневник, замечание за бред напишу)
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ Sergoural (раскрыть)
03.12.2015, 13:41
Если гол Рубина в 1ом тайме защитали, момента с Рыжиковым бы не было.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ mango (комментарий удален)
02.12.2015, 18:54
Ага))
  1
Спартак Мурманск
Спартак Мурманск
ответ Red blu (раскрыть)
01.12.2015, 23:58
только подкованным помогают левые пендали
  0
arzamas
arzamas
ответ Sergoural (раскрыть)
01.12.2015, 19:59
А такие как Карасев на своих ошибках себе пиар устраивают и выходят на игру не чтобы судить, а чтобы прославиться.
  0
112910415
01.12.2015, 18:30
да поздно пить боржоми
  0
cergei77777
01.12.2015, 18:03
Пока Аленичев в Спартаке.Спартак ни когда не будет чемпионом!Ему всегда будут мешать судейские ошибки.
  1
--------
01.12.2015, 15:50
- Был фол, было удаление.
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки"
******************************************
за кого он народ держит? послушай, лось, где бы ты ни оказался, люди не глупее тебя...
  2
vovinho11
vovinho11
ответ Sergoural (раскрыть)
01.12.2015, 15:20
Зачем нам Спартак?
  1
Казанский
Казанский
ответ Sergoural (раскрыть)
01.12.2015, 15:17
Че за трава?)))
  0
ТОС
01.12.2015, 15:15
был фол и должны были наказать Рыжикова,но и гол рубина неправильно отменили,так что хз кому судья больше помог?!?
  0
Sergoural
Sergoural
ответ arzamas (раскрыть)
01.12.2015, 15:06
Так - насмешил.
  0
Sergoural
Sergoural
ответ iBragim2102 (раскрыть)
01.12.2015, 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
  0
Sergoural
01.12.2015, 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
  0
iBragim2102
01.12.2015, 14:30
в 1ом тайме чистый гол не защитал судья, коментаторы офсайд заорали, а там мяч выносил спартаковец
  2
ermak6448
01.12.2015, 14:28
Кого Бог послал, тот и Судья...
  0
kbgtwr19
01.12.2015, 14:28
без ошибок ни одна игра не обходится, пора бы привыкнуть и играть спокойно
  0
Red blu
01.12.2015, 14:20
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
  4
Alexander RM
01.12.2015, 13:56
Из тура в тур, судейские ошибки в европе и у нас , которые непосредственно влияют на результат, самое интересное что сами футбольные организации в этом заинтересованы
  0
alboro
01.12.2015, 13:49
БЫЛИ ОШИБКИ
  0
mep13
01.12.2015, 13:43
Судейка и правда из геев.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
01.12.2015, 13:39
И не надо. Достаточно многозначительно молчать. Тут всегда есть кому сказать...)
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ 3Алиев (раскрыть)
01.12.2015, 13:36
Есть такой момент...
  0
руна
01.12.2015, 13:29
и не надо комментировать!!!лучше комментируй игру своего "суперфорварда" зе луиша!!
  0
pomor45
01.12.2015, 13:22
Это как в тюрьме - там тоже мало кто считает судью правым.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Diman67 (раскрыть)
01.12.2015, 13:20
Такая логика по Леонорычу )))
  1
mitrofanych
mitrofanych
ответ Казанский (раскрыть)
01.12.2015, 13:04
Юран - дурачок, вот и все. Рыжиков скрестил траектории и не дал Промесу бежать дальше. Если бы он рванул со скоростью Промеса и параллельно форварду Спартака и плечом оттер бы его так, что он упал, тогда да - все норм. А тут просто лишение соперника явной возможности забить гол
  0
3Алиев
01.12.2015, 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ FRZZ (раскрыть)
01.12.2015, 12:46
Это который с офсайдом забили? Спасибо!
  0
ЛокоМос
01.12.2015, 12:37, ред.
Как бы не судил и гле бы не проходила игра, в любом чемпионате.....судья неправ....по версии одной из команд...
  0
arzamas
01.12.2015, 12:31
Судьи всегда ошибаются.
  0
Diman67
01.12.2015, 12:25
фол может и был, но если бы судья дал удаление, то запорол бы игру! а так мы до последней секунды наблюдали ожесточенную борьбу и смотреть было крайне интересно. поэтому я считаю судья в каком-то роде прав
  0
kkomov
kkomov
ответ никита001 (раскрыть)
01.12.2015, 12:16
судья, подняв флаг, результативно (сознательно?) ошибся - так что точку сам рассматривай.
  0
BUR 7
01.12.2015, 12:12
И это правильный подход! Спрашивать надо в первую очередь с тренерского штаба.
  0
Рубин или Зенит
01.12.2015, 11:54
Спартаки сами виноваты , тянули время , 3 замены в конце , хотели удержать но Кверквелия был не согласен !)
  4
Cleaner
Cleaner
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
01.12.2015, 11:46
Карпина в Спартак! Они созданы друг для друга!
  0
Cleaner
01.12.2015, 11:39
А гол в ворота Спартака не засчитанный тоже комментировать не будешь?
  3
FRZZ
01.12.2015, 11:38
Да ты скажи спасибо судьям, что отменили чистый гол Рубина.
  6
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух
ответ 3fire (раскрыть)
01.12.2015, 11:37
Так полбеды , если пенальти дадут, так его еще и реализовать нужно . А этим у Спартака беда
  0
Паровоз Чух-Чух
01.12.2015, 11:21, ред.
А почему во всем мире , в какой чемпионат не глянь , везде ругают судей?? судья то, судья это -вообще то это их работа , да бывают ошибки, а кто не ошибается?? Правда если судьи умышленно принимают решения в пользу одной из сторон, то это другое дело, надо бороться с произволом .Но критиковать работу судей , не имеют право ни тренеры, ни игроки, ни тем более болельщики, для этого существуют судейские корпуса ( коллегии, федерации, кому как удобно) , вот они и должны оценивать работу арбитров. P.S. После недавнего матча , один из функционеров клуба произнес такую фразу:Плохому танцору , всегда что -то мешает .
  0
cergei77777
01.12.2015, 10:54
Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Он смотрит.Нашёл причину в судьях.Там большие скорости.Смешно.Если у нас были такие судьи то Спартак играл бы на больших скоростях?Аленичев как тренер ноль!Он держится за счёт поддержки со стороны.А, так в европе такого тренера как Аленичев давно бы пинка дали.как Карпина из европы выгнали и его тоже самое ждёт.А, тут присосалса как пиявка к Спартаку и все.Я тренер.только какой тренер нулевой.
  1
Red blu
01.12.2015, 10:53
Димон верим!
  2
Казанский
01.12.2015, 10:39
– Рыжиков заслуживал удаления?

– Скорее нет, чем да. Все-таки вратарь не шел на фол. И он, и Промес двигались в одну сторону, дальше была игра в корпус. Судья находился рядом, – цитирует Юрана
  1
vvv246
01.12.2015, 10:35
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки в нашу пользу"
  1
50лет за Динамо
01.12.2015, 10:22
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ waren61rus (раскрыть)
01.12.2015, 10:18
У людей привычка . Это как человек курит и каждый день говорит завтра брошу , а сам дальше курит годами .
  4
Казанский
Казанский
ответ waren61rus (раскрыть)
01.12.2015, 09:50
Против Ростова играть в 7 защитников,удерживая счет ...говорят зрелище на любителя))
  8
KURUM
01.12.2015, 09:50
Вот он и дал поиграть..
  0
waren61rus
01.12.2015, 09:48
Почему столько людей обливает грязью Спартак? Я вот не болельщик Спартака но по игре в чемпе он лучше смотрится чем все остальные команды! Зрелещный задорный футбол чего ещё нужно любителям футбола? Пока нет результатов от этой игры в таблице но я уверен они придут!
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01.12.2015, 09:41
Мне тоже кажется, что Спартак Эмери был действительно лучшим в 21м веке, есть что вспомнить, хотя бы очень достойную игру с Барсой в ЛЧ! А насчёт ухода в оборону при выигрыше в 1 мяч... безусловно можно, иногда даже нужно, но только не тогда, когда оборона - решето, для того, чтобы в неё уходить спокойно, нужна организация, как у Бердыева, например, он то сколько раз это делал.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт