Новости
 

«Спартак» не удержал победу в Казани

30.11.2015, 21:10

В матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» не сумел победить «Рубин».

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Спартак» — 2:2 (0:0)
Голы: Девич 70, Кверквелия 90 - Зе Луиш 51, Промес 73 

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Камболов, Устинов, Георгиев, Оздоев, Кисляк (Эдуардо 65), Билялетдинов (Дядюн 82), Канунников, Девич. 

Главный тренер: Валерий Чалый.

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Зотов, Глушаков, Ромуло, Промес (Зуев 90+2), Попов (Давыдов 90), Зе Луиш (Кутепов 85).

Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Девич 71, Устинов 73, Набиуллин 77, Кверквелия 90+4

Судья: Куликов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2015, 09:05
Победа над Зенитом или микрофон бронируют пятую строчку Тереку?
Или есть еще более весомые критерии распределения мест?
  0
waren61rus
01.12.2015, 09:05
Жаль Спартачей! Играли лучше Рубина, но надо было реализовывать моменты!) Ну а Рыжикову повезло в эпизоде красная была чистая!)
  1
za_rubin
01.12.2015, 08:59
РУБИН БОЙЦЫ, ДОБРО МОЛОДЦЫ!!!
  1
ivan-serd
01.12.2015, 08:49
Спартаку удачи!
  1
ivan-serd
01.12.2015, 08:48
Обидно.
  1
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Гавриил (раскрыть)
01.12.2015, 08:34
А кто по твоему тренер Спартака???
Гвардиола??? Анчелотти? Капело???
Назови имя.....имя!
Бардак выше чем тренирский мостик!
  0
Рубин или Зенит
01.12.2015, 08:33
«Ничья имени судьи! Беспредел!». Как «Рубин» вызвал истерику «Спартака»
  1
Казанский
01.12.2015, 08:33
А мне нравится Рубин Чалого))Бойцы
  2
Рубин или Зенит
01.12.2015, 08:32
Пресс-служба «Спартака»: «Судейство Куликова – это беспредел!»
  1
Казанский
Казанский
ответ Независимый__эксперт (раскрыть)
01.12.2015, 08:31
зенит вчера не играл))
  0
Рубин или Зенит
01.12.2015, 08:29
В Рубине играли бойцы , команда , а в Спартаке набор хороших игроков !
  2
jaxont
01.12.2015, 08:26
частенько Спартак на последних минутах радует
  0
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ denmig (раскрыть)
01.12.2015, 08:16
Учи географию, сынок! Браток видимо из Якутии))))
  0
moving
01.12.2015, 08:02
Спорт фм,после матча,расстроенные голоса ведущих-после о/обсуждения замены на Кутепова (типа,роковая),не дословно: " Чалому терять было нечего,выпустил КЭ и Дядюна (как о пропащих). Ну что?.. Вперёд,вперёд!, и в конце концов додавили" . Есть такая штука,как недооценка соперника. О ней уже стали забывать, как и не обращать внимания на гол Камболова.
Рубинчик,здоровья и удачи вам!
  2
mmkk
01.12.2015, 07:51
Спартак восьмидесятых забил бы мячей 5 в таком матче.
  0
spartak11
spartak11
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2015, 06:46
Речь как раз о пенальти!!!!НЕ отмазывайся!!!
  0
spartak11
spartak11
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2015, 06:45
А,что нам стесняться???!!!Пенальти был 100%,а не,то,что ваши-левые!!!
  0
spartak11
01.12.2015, 06:42
Удалить рыжика и игра бы пошла по другому сценарию!Ведя в счёте 1-0,спартак добил бы донный рубин!Но судья думал иначе....
  1
Майкл59ru
01.12.2015, 06:35
Во всём судья виноват,много времени добавил )
  0
nahan
01.12.2015, 06:35
Результат по игре.
  0
Санчо Панса
01.12.2015, 05:07
И снова Девич забил! Полагаю, что он вполне может вернутся в сборную Украины) Спартак конечно мог одержать вторую победу подряд, что для них является редкостью, но защитник сборной Грузии Квирквелия думал иначе. В итоге именно он и отличился в самой концовке и спас Рубин от поражения) Ну хоть так! Респект казанскому коллективу за проявленный характер и неуступчивость.
  2
denmig
denmig
ответ алдан2014 (раскрыть)
01.12.2015, 05:05
А почему у тебя буква б в начале ника отсутствует?
  0
denmig
denmig
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2015, 05:03
Кто бы про пендали то говорил? Это у вас гвк ашных одни пендали!
  0
никита001
никита001
ответ kkomov (раскрыть)
01.12.2015, 03:02
Оффсайд был до того, как в мяч сыграл спартаковец - тебе говорят правильные вещи - ты снова за свое. Прежде чем спартаковец по мячу ударил (рикошет или что еще - все равно), уже в момент удара казанца оффсайд.
  0
алдан2014
01.12.2015, 02:25
Уважаемый Артём Дзюба!Приношу извинения,что писал за вас о причастности к деревьям.Вторую игру наслаждаюсь игрой Зе Луиша.Кто ж его привёл в Спам?Это НЕЧТО!!!Сколько можно промахиваться?Переходяшая грамота им.Сашки Кержаковеда переходит к Зе Луишу
  4
Независимый__эксперт
01.12.2015, 02:11
Игра была равна-играли два....
  0
FC Rubin Russia
01.12.2015, 01:38
Незасчитанный первый гол Рубин чисто забил. Так что ещё неизвестно кто упустил победу. )
  1
Гавриил
01.12.2015, 01:13
Аленичев - тупик для Спартака!
Я надеялся, если потеряем очки, то тульского физрука наконец-то уволят... и тут обманули:(
  0
FC Rubin Russia
01.12.2015, 01:13
А Караденизу похоже придётся российское гражданство принять чтоб он спокойно у нас играл.....
  0
Expert-disport
01.12.2015, 01:02
А я рад за Рубин, за Аленя и ваще за футбол! Пока есть о чем говорить - футбол есть и это главное! И этот тур удался! Разгром зени, потуги коней, победа на последних секах быков, бездарная ничейка дна и проводниц!!! Супер!!!
  0
Luter Red
Luter Red
ответ kkomov (раскрыть)
01.12.2015, 00:56, ред.
Терек 4 от грузил чистых, а Благо был в оффсайде , играли лучше ну у когото Халк в нападение за 60$ млн., а у кого то за 6-7 ( и то того не стоющий ЗеЛуиш ) у которого за 8-7 супер моментов за два матча!
  1
Пепс
01.12.2015, 00:54
Да лан терь копья ломать. Играть до конца надо куль. Мы бились и заслужили. Соломон - ты красавец!
  1
iFone
iFone
ответ richi (раскрыть)
01.12.2015, 00:51
свистят/не свистят - дело левое. в правилах это указано, офсайдом это считается. а уж как отдельно взятый судья разрулит эпизод - этого никто не знает. кто-то может такое увидеть, кто-то не может. этот вот увидел. и он прав. ибо правило такое есть
  0
richi
richi
ответ iFone (раскрыть)
01.12.2015, 00:48
Да не свистят такие офсайды. Ну вот в вашу пользу свистнули, почему то. И то не свистнули, а после засчитанного гола, отменили.
  0
WhiteMiddle
01.12.2015, 00:46
На счет того мол судья отстой. передержал и дал забить. Да ладно вам, замена + полежанки на газоне спартаковских девочек и оттягивание времени, чулки проправить там, пока с поля уходишь и тд. Тут можно было и минуту дополнительно добавить. Не надо забывать и о том что судья обязан дать завершить атаку, что он и сделал. )))))) Кстати, да, Ваш Зе Луиш кержаков редкостный :DDDD
  1
richi
richi
ответ iFone (раскрыть)
01.12.2015, 00:46
Вот что ты все подтягиваешь? пытаешься доказать, что прав? Пишешь какую то ... , даже не знаю, как назвать... Судья на линии ошибся. Умышленно или нет не знаем... На этом все.
  0
iFone
iFone
ответ richi (раскрыть)
01.12.2015, 00:44
....
последний раз тебе напишу и все, устал объяснять очевидное)
вот если бы рубиновец не опекал бы выбивавшего мяч защитника спартака, не играл бы с ним бок о бок по мячу, а просто ушел бы из этой зоны с поднятыми вверх руками, показывая, что он знает, что во время подачи забрался в офсайд, и если бы спартач после этого все равно бы выбил мяч на ногу камболову, вот тогда бы гол был чистый. а так неизвестно, сыграл бы по мячу именно так спартаковский защитник, если бы не давление со стороны игрока рубина, находившегося в офсайде в момент отправления мяча со штрафного в эту зону.
  0
Судья
Судья
ответ DAN57 (комментарий удален)
01.12.2015, 00:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  1
richi
richi
ответ iFone (раскрыть)
01.12.2015, 00:41
Так офсайд то был? Или боковой облажался? Поднял флаг раньше времени?
  0
kkomov
kkomov
ответ форева (раскрыть)
01.12.2015, 00:40
он не в курсе правил футбола))
  1
iFone
iFone
ответ richi (раскрыть)
01.12.2015, 00:39
"
NeiSeS
Сегодня 00:24
ответ пользователю richi, Сегодня 00:21
руки здесь не причина нарушения, а показатель того, что игрок активно участвовал в эпизоде и пытался сыграть в этот мяч) это объяснение офсайда)"

перечитывай еще раз) "лежащие на плечах руки" показывают, что игрок доигрывает эпизод, борется за мяч и хочет по нему сыграть. это не означает, что он кого-то сбивает/валит на землю и прочее
  0
kkomov
01.12.2015, 00:39
засчитали бы верный гол татар спартаку - все было бы иначе и спартак не отскочил бы.
  3
никита001
01.12.2015, 00:37
Что поделать - это футбол! Результат, конечно, расстроил, могли и выиграть. А вот проиграть - едва ли. Моментов у Спартака было больше. Однако выигрывают забитые мячи, а не моменты. Обе команды забили поровну. Все - ничья! Она и есть ничья.
В прошлом году у Рубина выиграли в самой концовке, в этом - у Динамо. Сейчас вот победный счет не удержали - это тоже футбол! В одном месте пришло, в другом - ушло.
К слову, о моментах. Да, не выиграли, но уже совсем не то, что было с Кубанью (кубок), Локо, Уралом и отчасти с Тереком. позитив налицо. Видно, что не мертвяки. Реализация хромает - столько создавать! А забиваем пока маловато. И пропускаем. Причем всякие.
Все должно наладиться. Чего же мы хотели? Ну не может Аленичев хлопнуть в ладоши и сразу выдать результат. Надо работать. И работаем. Сдвиги налицо.
Вперед, СПАРТАК!!!
  0
форева
форева
ответ mikysss (комментарий удален)
01.12.2015, 00:37
У зашитника спама был оффсайд, который мяч сыграл???)))
  1
iFone
iFone
ответ richi (раскрыть)
01.12.2015, 00:36, ред.
такие голы засчитывают. но засчитывают их по новым неформальным установкам "трактовать эпизоды в пользу атаки". но рассудить эпизод в пользу атакующих боковой может только тогда, когда он не уверен в офсайде. а тут он его четко увидел. вот подача на игрока, игрок находится во вне игры, борется за мяч. боковой сразу увидел офсайд и поднял флаг. и только потом мяч коснулся головы защитника спартака, спартач выбил мяч на рубиновца и был забит гол.
  0
КПР
01.12.2015, 00:36
А была ли она ваще у спамичьеи? Вроде и не было.
  0
richi
richi
ответ iFone (раскрыть)
01.12.2015, 00:35
Читай ниже. Ты сказал, что офсайдом считается борьба напа с защитником (лежащие на плечах руки).
  0
kkomov
kkomov
ответ mikysss (комментарий удален)
01.12.2015, 00:35
чао так чао - слив засчитан!
не умеете вы спартачи честно дискутировать.
  1
kkomov
kkomov
ответ mikysss (комментарий удален)
01.12.2015, 00:33
я бы запел что и по этому показателю ничья - а вы спартачи как всегда двуличны
  1
sammyboy
sammyboy
ответ cska-62 (раскрыть)
01.12.2015, 00:33
Тут всё гораздо сложнее.у всех наших клубов сложилась репутация,и отойти от неё довольно тяжело.тема для разговоро не на один час.... А час нонче поздний,пора отдыхать. Спасибо,было интересно узнать ваше мнение.
Спокойной ночи.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт