0
mitrofanych
mitrofanych
01.12.2015, 12:57
Насчет удаления согласен - должно было быть, а насчет времени добавленного - только судья решает сколько играть. Если добавил официально 3 минуты, значит будут играть МИНИМУМ 3 минуты
  3
vyishenka
01.12.2015, 12:42
Бубнов виноват, накаркал (набубнил) 1:2.
  0
waren61rus
waren61rus
01.12.2015, 12:29, ред.
Слышь клоун, меня не игтересует твоё мнение! Если мне импонирует игра Спартака это не значит что я не смыслю в футболе! Или я обязан восхищаться игрой газового проекта в чемпионате???
01.12.2015, 12:13
ты прав, опозорились наши в Грозном, но как это относится ко вчерашнему позору спартака?
  1
abrek123
01.12.2015, 12:02
Первый тайм был за рубином хорошо смотрелись, второй за Спартаком видно было в физике уступают спартаку,зе луишь мог счет делать 5-1 столько моментов 100% у него было но парень с техникой в ногах не дружит...гол показался чистый рубина в начале где не засчитали там защитник спартака скинул на ногу рубину... отключил просмотр на 88 минуте думал все победа спартака, а тут вон оно как не удержали))))
  0
bamana
01.12.2015, 11:54
...а забитый чистый гол Рубином? Там и близко никакого офсайта не было!
  3
Сержио 88
01.12.2015, 11:51, ред.
Судья испоганил всё,победа Спартака была более чем заслуженна,но этот м.удозвон всё испоганил,как можно Рыжикова было не удалить - это позор,потеряны два очка,опять концовку не выдерживаем,а игра классная!
01.12.2015, 11:31
Я писал про восьмидесятые только,тогда Титов еще не играл.Я тогда,понятно,болел за Зенит,и хотя совсем молодой был,но Спартак уважал,как команду со своим стилем
  0
mmkk
mmkk
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
01.12.2015, 11:20, ред.
Я о футболе писал только,вернее об реализации 100% моментов.
  0
АртурZaСМ
01.12.2015, 10:54
Рубин за уши вытянули... в том эпизоде должно было быть либо 0-2 потому-что Промес уже явно к пустым воротам выходил, либо Удаление + счет 0-1 по-скольку Рубин забил сразу же после этого эпизода, когда игроки Спартака в себя не пришли после того как судья позволил играть после такого нарушения..., но никак не 1-1... и в концовке Рубин забил когда добавленное уже закончилось... и нельзя было добавлять время за замены в добавленное это мировая практика...
  1
никита001
01.12.2015, 10:49
Ну, "целое очко" не удалось сохранить кое-кому из города трех революций. Причем - без вариантов. Хотя нет, вариант был - не 4:1, а 6:1, к примеру. И главное, все по делу. А предсказаниями этот малый правильно делает, что не занимается. Надо делать то, что умеешь и любишь. Например, долго составлять витиеватые и беспомощные опусы. Это он так считает, что они бьют не в бровь, а в глаз, а на самом деле пустые потуги на велеречивость, что сразу выдает холопскую по натуре сущность. Вот уж действительно - со свиным рылом, да в калашный ряд. Про свиное рыло - случайная игра слов. А вот про калашный ряд самое то.
  1
Red blu
01.12.2015, 10:48
Все приплыли хрющки,дальше только вниз !
  2
никита001
никита001
ответ kkomov (раскрыть)
01.12.2015, 10:42
Слишком много "бы"... Так про футбол не говорят.
  1
никита001
никита001
ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
01.12.2015, 10:41
Забил-то чисто, но перед голевым ударом судья флажок поднял - вот и выходит, что забил уже после остановки игры. Так что все правильно не засчитали.
  1
никита001
никита001
01.12.2015, 10:38
С какого перепугу? Смотри на количество побед.
01.12.2015, 10:31
То что Спартак неидеален знают все как и то что админресурс это не там а совсем в другом месте.
  0
halfbeek
01.12.2015, 10:25
Иметь в защите Комбарова К. это большая роскошь. Весь первый тайм давление на ворота Спартака шло с его фланга. В обороне он на таком поле пустое место. Брат его на другом фланге не смог закрыть своего визави и гол от Девича. Нет у них стартовой скорости и на нападающие легко уходят от них на простом рывке.
01.12.2015, 10:17
Все блатные уже ангажированы Зенитом. А назначь судья пенальти в ворота Терека и удали Рыжикова и Спартак и при такой неважной игре был бы выше Зенита
  1
halfbeek
01.12.2015, 10:13
А где предсказатели разгрома Спартака? Ждут очередного повода предсказать разгром?
  0
halfbeek
halfbeek
01.12.2015, 10:08
И действительно. Как он посмел при живом Зените любить кого то еще?
01.12.2015, 09:47
опять ты за свое)))Ну пусть будет,что я КБ,если тебе от этого будет легче.Называй как хочешь,лишь бы ты не кашляла))
  1
waren61rus
01.12.2015, 09:42
Спартак радует в этом сезоне зрелещными играми, приятно смотреть футбол с участием спартачей! Жаль что не получается удерживать победы, зачастую пропуская в конце матча. В этом сезоне по игре мне больше всех нравится Спартак в нашем чемпионате!)
  3
Truly
01.12.2015, 09:37
А все голы забили легионеры - это на которых лимит....
  0
spartak11
spartak11
ответ Чикомас (комментарий удален)
01.12.2015, 09:36
Офсайд был,смотри повтор внимательней!!!
01.12.2015, 09:33
Так не защитанный гол в ворота Спартака, это обычное дело. А то что сопернику красную не дали, это нонсенс.
МапС
Игра была интересной, Спартак был лучше Рубина, хоть и необязательная ничья.
Это не кони, которые унылые победы 1-0 вымучивают.
рубин также
видимо кто-то случайно забил и звонки пошли по всем направлениям что ставки у чинуш горят надо исправлять..вот и все поделили и взяли свое