Новости
 

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью

30.11.2015, 20:55

В матче 17-го тура РФПЛ «Динамо» и «Локомотив» победителя не выявили.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Локомотив» — 2:2 (1:0)
Голы: Дьяков 35 (пен), 90 — Самедов 49, Майкон 76

«Динамо»: Габулов (к), Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Обольский 81), Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк (Кузьмин 65).

Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука (к), Михалик, Янбаев, Тарасов (Миранчук 46), Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон 65), Коломейцев, Ниасс.

Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Соснин 13, Гильерме 34, Жирков 90+1.

Судья: Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 2:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ Vladimir808 (раскрыть)
02.12.2015, 18:40
Кстати - а ведь ты прав! Не было вне игры даже у Жиркова! В 2.27 за нашим самым дальним в этом ракурсе (левым защитником, по моему Козловым) "спрятался локошный игрок, и он точно был немного "глубже" к воротам чем Юра! Походу судья его просто не заметил.

Украли у нас гол то:(
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.12.2015, 08:28
Спасибо за ролик.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Vladimir808 (раскрыть)
02.12.2015, 03:41
Смотри.
Момент нарушения: 2 мин 27 сек. передача на Жиркова находящегося во вне игры. А уже потом Жирков делает передачу на Ионова.Да, Ионов то в правильном положении к этому времени. но Жирков то был в офсайде и его передача уже ничтожна.

  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ gentlewolf (раскрыть)
01.12.2015, 19:53
Вам не показалось, Жирков сыграл очень качественно.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ gentlewolf (раскрыть)
01.12.2015, 19:52
Нет. Пас был из глубины поля, впереди два динамовца, Ионов и второй, который был в офсайде, Ионов принял мяч и забил гол. Вот так это было.
  1
gentlewolf
01.12.2015, 17:42, ред.
Мне показалось или Жирков сыграл очень хороший матч на месте АПЗ?
Хочет контракт новый повыше, чем предложили?
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Vladimir808 (раскрыть)
01.12.2015, 17:40
А вроде пасующий на Ионова был в офсайде (Жирков?)
  1
andrefino13
andrefino13
ответ амурец (раскрыть)
01.12.2015, 17:18
Это и есть,наглядное отсутствие класса:Играть с позиции силы,до победного гола,а затем оставшееся время мандражировать и получить...Играть умеем,а "очко" жим,жим.
  2
andrefino13
01.12.2015, 17:04
Лидеры устали-это очевидно,и это нормально,для них приоритет Еврокубки,и они раскладывают силы под них.Весной всё встанет на свои места,зима весной покажект,кто профессионалы,а кто с жёнами на сборы.
  0
Red blu
01.12.2015, 14:31, ред.
Тур удался!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 31
3. Локомотив 31
4. Зенит 29
5. спартак 27
6. Краснодар 27
7. Терек 27
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 09:23
Устали все!!! Игроки, судьи , тренеры! ВСе теряют очки. Аутсайдеры взъерепенились!!! Судьи в последних двух турах накосячили на сезон. Пора, пора в южные края!!!
  1
ДАША Д
01.12.2015, 08:16
Тем интереснее борьба за 2-е место.
  0
амурец
01.12.2015, 07:54
да жаль Локо не удержал победу
  0
Fester_Addams
Fester_Addams
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.12.2015, 06:59
Неужели до сих пор свербит после 0:2...
  1
nahan
01.12.2015, 06:46
Хорошо, что в концовке Динамо успело сравнять счет.
  2
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
01.12.2015, 05:46
В вашем возрасте "ещё чего" - непозволительная роскошь. Так что берегите себя!
  1
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ RIR68 (комментарий удален)
01.12.2015, 05:44
Плюсую, неграмотность налицо. Неинтересных пишется вместе!
  1
50лет за Динамо
01.12.2015, 05:23
  1
Санчо Панса
01.12.2015, 05:16
Очевидная потеря очков Локомотива! Что то с железнодорожниками не так..Видимо, они до сих не пришли в себя от поражения в матче со Спортингом. Как и в матче Рубин - Спартак хозяева поля ушли от поражения в самой концовке) Даешь Виталия Дьякова в лучшие игроки этого тура! Хороший матч провел и я не понимаю, почему Слуцкий не пригласил его на товарищеские матчи сборной России. Вообщем неплохой матч, если говорить о голах, да и по качеству, наверное, тоже был на уровне)
  0
Expert-disport
Expert-disport
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.12.2015, 01:14
Плюсую, не смотрел и смотреть не буду и с результатом всегда согласен!!!
  1
Воин трои
01.12.2015, 00:05
просто сказка какая то сегодня по результам в РФПЛ
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Палыч82 (раскрыть)
01.12.2015, 00:00
Разве что Краснодар вперёд пропустят.
Но в пятёрке должны остаться.
  1
Торвин
Торвин
ответ игорь привет (раскрыть)
30.11.2015, 23:47
Не захлебнись желчью смотри своей.
  1
shur
30.11.2015, 23:42
...как приятно знакомую фамилию увидеть-Денисов,но у паровоза,потому и ничья...!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ owl_fake (комментарий удален)
30.11.2015, 23:42
Спад у команды, физический и как следствие психологический. Тренерский штаб в этом направлении не доработал, если вообще думал об этом. Хорошо б Лигу Европу не профекалить в такой форме, а все идет к тому...
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
30.11.2015, 23:13
Терпение, господа! А как ус отклеится?
  2
Vladimir808
30.11.2015, 23:09
Молодцы, есть дух бойцовский! Да еще гол отменили законный. В офсайде Ионов(автор гола) не был, а другой игрок был в пассивном, но он в мяч не играл, и вратарю не мешал-гол был верный, судья ошибся.
  4
Палыч82
Палыч82
ответ owl_fake (комментарий удален)
30.11.2015, 23:05
Да ну... отечественные вратари всегда на норм уровне были
  0
eranyan
30.11.2015, 23:00
эээх, Динамо печалит в этом сезоне(
  2
Ростсельмаш-Фанат
30.11.2015, 22:53
Дьяков красава - не играя за Сельмаш - помог нам сохранить 2 место)))
  2
Leha-ha50
30.11.2015, 22:31
Матч не смотрел, но с результатом согласен!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ivo (раскрыть)
30.11.2015, 22:29
Он бы в защите также играл, был бы в сборной давно, но он косячит периодически.
  5
starche
30.11.2015, 22:20
Все лидеры теряют очки. Тем интереснее будет борьба за медали.
  0
ivo
ivo
30.11.2015, 22:16
Ничего себе Дьяков бомбардирствует )))
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Gotlib (раскрыть)
30.11.2015, 22:12
А я бы ещё чего, но соккер не позволяет(((
  1
Паровозов
30.11.2015, 21:52
Не удержали победу, обидно. Матчи с Динамо за частую получаются результативными.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Заратустра (комментарий удален)
30.11.2015, 21:52
"Начистил бы я тебе рыло,да Заратустра не позволяет".)))
  6
cska59
cska59
ответ Arny (раскрыть)
30.11.2015, 21:44
А сейчас все сливают в пользу ЦСКА.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
30.11.2015, 21:25
Из всех московских команд в чемпионате СССР только ваша не была чемпионом.))
  3
evgenii2205
evgenii2205
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2015, 21:22
жаль только Ростов не воспользовался этим и проиграл сам
  0
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.11.2015, 21:22, ред.
Ты забыл про победу над Зенитом, второе место в группе ЛЕ, и 2-3 место в РПЛ.
  1
баск
баск
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
30.11.2015, 21:22
Да и не реагируй, для дна это нормально)))
  2
игорь привет
30.11.2015, 21:21
За 4 млрд если их не пилить безбожно можно играть в лиги чемпионов на постоянной основе и не быть мальчиками для битья. Но это не про РЖД , менять там всех , хотя там это бесполезно. Система.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Greiba (раскрыть)
30.11.2015, 21:20
Там судья тянул время,уже после компенсированного времени,Рубин забил.
  0
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ баск (раскрыть)
30.11.2015, 21:20
Даже не стану на тебя ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА реагировать. Ты перешел на личности первым - это признак узкого интеллекта и пробелов в воспитании. Бывай.
  0
Паровоз Чух-Чух
30.11.2015, 21:18
2 таймы всех 3 матчей порадовали, всегда бы так играли , ведь могут
  0
игорь привет
30.11.2015, 21:18
Даже не смотрел этот матч. Лишь бЫ " локо" не вышли на второе место. Они сто процентов не пройдут квалификацию в лиги чемпионов. Посмотрю ради прикола игру с великими албанцами. Как 11 игроков железнодорожников будут стыдливо отбиваться. А команда лиги чемпионов опустила бы этих албанцев за 3-0. " локо" это один отбой и дурняк с штрафного . Смотреть эту тягомотину выше сил. Дублеры спортинга показали уровень дурдома РЖД .
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
30.11.2015, 21:18
"дно" в Краснодаре 6 мячей пропустил и дома слил Спортингу и Анжи,вот это дно
  6
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
30.11.2015, 21:18
Нормально вроде Спартак боролся. Что с него еще взять?
  6
WhoAreYou
30.11.2015, 21:17
Ооох интрига какая была
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт