Новости
 

Месси, Роналду и Неймар — претенденты на «Золотой мяч»

30.11.2015, 16:21

ФИФА огласила имена трех претендентов на «Золотой мяч». Как и ожидалось, ими стали форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий «Реала» Криштану Роналду.

Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Реал
Персона: Неймар, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ реал-король (раскрыть)
03.12.2015, 21:14
Ахахахахах,ты даже не понял,что я написал)Всё с тобой ясно,до свидания)
  0
реал-король
реал-король
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01.12.2015, 16:11
Принято, этим ты подтверждаешь мои слова.
  0
CR7_7777
01.12.2015, 12:13
Роналду проводит не лучший год в своей карьере, но даже несмотря на это ни один игрок не забил больше голов в 2015 году, чем он. Ещё одно доказательство того, что Криштиану на несколько ступеней превосходит остальных футболистов, которым приходится "перепрыгнуть через себя", чтобы приблизиться к плохому уровню португальца. А что бывает, когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами.
  0
Кьянти
01.12.2015, 11:43, ред.
Мне вот забавно читать про то, как критикуют Роника. Пусть даже он по мнению некоторых и не заслуживает место в тройке. Мол забивает всякому шлаку:):) т.е испанская премьера-это просто шлак, ну просто в Ла-Лиге играют все отбросы большого европейского футбола, ну т.е. кого отовсюду Англия, Италия, Германия просто выперли поскольку шлак он и есть шлак.
-Кому нужен шлак, господа?
- Ну пожалуй, мы в Испанию себе его возьмем, надеюсь недорого отдадите, господа?
-Что Вы, что Вы, сойдемся в цене, договоримся, не переживайте....
-Ну и чудно нам то он как раз в тему. У нас там все такие. Шлак к шлаку, шлак к шлаку...

только вот вопрос в том, а кому тогда забивает Барса-Шмарса, Месси-Шмесси. они вроде как в одном шлакоблоке шкуру трут. Да и чего тогда стоят все титулы в этой шлакоблочной постройке?:):)
  3
mat73
01.12.2015, 08:50
Месси с Роналду уже порядком поднадоели, особенно споры и истерия вокруг них. Пусть будет Неймар! )))
  0
амурец
01.12.2015, 07:52
Неймар согласен! а эти два клоуна куда?
  0
mendez999
01.12.2015, 07:20
Неадекваты и типа умники, обзывающие других глорьем)) не собачьтесь
  0
RUSTY8
01.12.2015, 06:55
узбагойтесь глоры кристиньки...2015 - последний год, когда он входит в тройку претендентов на зм....так шо наслаждайся глорье в последний раз)))
  0
nahan
01.12.2015, 06:39
1.Месси
2.Роналду
3.Неймар
  0
maliw
01.12.2015, 02:52
отстой...дельфина тут не должно быть...на его месте должен быть или санчес или суарес!
  1
Expert-disport
01.12.2015, 02:06
Обьективно: Рон с меськой не подпускают к ЗМ с 2008 года, может хватит? Думаю просто в пику этому проголосуют за третьего, хотя третьим мог бы быть не обязательно сейчас уже лысый петушок!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01.12.2015, 01:13
Разные у нас видимо цели пребывания на данном ресурсе-я высказываю свое мнение, а у тебя в голове лайки.))))
  0
Судья
Судья
ответ vovinho11 (комментарий удален)
01.12.2015, 00:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Шуnя771
01.12.2015, 00:19
Роналду друг болелам Реала, но истина дороже - Неймару!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leo-1987 (раскрыть)
01.12.2015, 00:14
Первое)))
  1
ЮЗИК
01.12.2015, 00:07
Все по делу
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ karasc1 (раскрыть)
01.12.2015, 00:04
Не справедливо
Вместо него модель из матрида
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Vladimir808 (раскрыть)
01.12.2015, 00:03
Персофан чтоли?
Или Бундесим со 2го аккаунта
  1
karasc1
30.11.2015, 23:48
А где Суарез?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leo-1987 (раскрыть)
30.11.2015, 23:48
Ну что Вы? Он про Роника может до утра строчить, и за справедливость сражаться!
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Kavaro (раскрыть)
30.11.2015, 23:34
Ну ты печатальщик
Клаву пожалей!
  1
Kavaro
30.11.2015, 23:18
А про справедливость почему вы все молчите какда скажем Барса выносит Рому 1-6, Месси забывает 2 гола и дает голевую, становится лучшим игроком тура, какда и без его голов и голевых все ровно был бы 1-3, а как Роналду забил 2 гола и отдал 2 голевые, Реал выиграл 3-4, его даже в символическо сборной нет.
  2
Kavaro
30.11.2015, 23:12
Да Рон и сейчась какда играйет даже не на 50% своих возможностей, в команде которая в полном [непечатное слово ]е блогдаря недотренеру, умудряется быть лучшим бомбардиром ЛЧ, а это если кто не знает самый престижный и сложный турнир.
  1
Kavaro
30.11.2015, 23:05
Да прямо сейчас Неймар и Суарес в лучшей форме чем Роналду, но награду то дают за год, и если вы люди адекватные скажите чем это они заслужили ЗМ больше Роналду? Да они взяли требл, но на индеведуальном уровне лучше Рона был только Месси. Человек становится лучшим бомбардиром в Европе и в ЛЧ, забивая 60 голов и не достоин попасть даже в список номинантов? Так как по мнению безмозглых барсеглоров забывал только в пустые и пенальти? И его голы не были безполезными? Ну каааак? Как могут быть 60 голов безполезными? Как? А что мешало забывать тому же Неймару и Суаресу такие же мячи? Или они доходили до ворот, и получали передачи на пустые и говорили:_да нет, а давайка я не забью, это же безполезный гол?
  5
starche
starche
ответ ДобряK (комментарий удален)
30.11.2015, 23:03
Тогда не года, а календарного сезона.
  0
Мessi 10
30.11.2015, 22:48
Вся суть Нырка в верхнем ролике
  1
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2015, 22:34
Это как раз тот случай когда можно вручить мяч за дерзость что ли... а Месси не обеднеет, он из 4-х мячей уж 1 точно не по делу получил
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ реал-король (раскрыть)
30.11.2015, 22:31
Знаешь такого-Рибери,его заслуженный ЗМ тоже у другого.И ты знаешь,у кого он)
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Bundeseam (комментарий удален)
30.11.2015, 22:29
Без лучшего пенальтиста этот список был бы вполне полноценным.А вот без лучшего игрока мира Месси это список действительно был бы неполноценным:)
  0
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2015, 22:28
Согласен что Роналду в этом сезоне здесь лишний!а про Месси что еще сказать Да, действительно сыграл хорошо в сезоне но Неймар по моему мнению заслужил больше прежде всего упорством своим
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Ахад (раскрыть)
30.11.2015, 22:26
Грибоедов был хорошим человеком,был дипломатом в Иране и писал много хороших произведений,но этот комментарий ни к чему))))))
  0
starche
30.11.2015, 22:24
Чем заслужил место в тройке Роналду!? Сейчас он играет намного ниже своих возможностей.
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
30.11.2015, 22:22
Кому нужны эти 20 пенальти и 30 в пустые,когда это не даёт пользу команде?
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Bearded man (раскрыть)
30.11.2015, 22:20
Ошибаешься-это я.Ну а ты сказал чисто по своему опыта.Ах да,чтобы ещё и плюсов получить)
  0
starche
30.11.2015, 22:18
Неймар пожалуй сейчас лучший.
  2
starche
starche
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
30.11.2015, 22:17
Бред.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Leo-1987 (раскрыть)
30.11.2015, 22:11
Тогда зачем ты под него подписался? Игнорируй!
  0
alexamit
30.11.2015, 22:10
Ну Роналду-то на кой чёрт!?Уж лучше Суарес.
  4
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2015, 22:07
От Месси и Роналду уже тошнит, а вообще справедливости ради в тройке должен быть Суарес..заслужил игрой
  4
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2015, 22:07
Ты читать умеешь? Если да, то прочитай мой первый пост, вместо кого должен быть Суарез.
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30.11.2015, 22:06
Лишний твой коммент
  2
Аnдrюhа
30.11.2015, 22:03
Дайте золотой мяч Неймару ну пожааалуйста)
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ DJIIN (комментарий удален)
30.11.2015, 21:56
финальный это не победный ))) Суарес второй заколотил ...ОН проводит очень сильный сезон , даже сильнее чем в Ливере .... было бы здорово видеть его в тройке , но увы не судьба ((( может в следуЮщем пробьётся
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.11.2015, 21:56
Роналду на индивидуальном уровне был лучший, как по статистике так и по индивидуальным трофеям, а Месси так, чисто за командные трофеи впихнули, которые в основном добыты благодаря Неймару и Суарезу.
  1
iglxxx
iglxxx
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
30.11.2015, 21:47
+++++
  0
BeeSer
30.11.2015, 21:29
А где Дзюбиньо, светоч наш?!
Это всё происки подпиндосников!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
30.11.2015, 21:23
Ну так не пиши мне чтобы я не преувеличивал свою значимость.
  0
Hako-Ly
30.11.2015, 21:21
Волшебный гном и Прекрасная царевна хоть как, да попадут в претенденты. Они там априори. И смешно и грешно, в общем.
  0
Катя_МЮ
30.11.2015, 21:20
Всё правильно. Все на своих местах. Тройка должна быть: Месси, Роналду, Неймар.
  1
sarkiss arm
30.11.2015, 21:17
НЕЙМАР СУАРЕС И ИБРА...ВОТ КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТРОЙКЕ. МОЁ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт