Новости
 

«Динамо» готово отдать Денисова в аренду и платить 40 % от его зарплаты в новой команде

30.11.2015, 08:52

«Динамо» готово отдать своего полузащитника Игоря Денисова в аренду и выплачивать часть его зарплаты в новой команде. 

По информации источника, московский клуб готов выплачивать 40 % зарплаты Игорю Денисову, если полузащитник перейдет в другую команду на правах аренды. Остальные 60 % зарплаты футболист будет получать от новой команды.

Ранее появилась информация, что капитан «Динамо» пропустит оставшиеся матчи бело-голубых в этом году. 

Напомним, что у Денисова произошел конфликт с клубом, после чего главный тренер команды Андрей Кобелев разрешил футболисту тренироваться индивидуально и не посещать базу в Новогорске.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М
Персона: Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
всё продинамил
всё продинамил
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 09:06
Хорошо конечно иметь запасной комплект футболистов на всех позициях, но у ЦСКА сейчас больше проблем в атаке и в стареющей защите. К тому же у Денисова непростой характер.
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ морозз (раскрыть)
30.11.2015, 22:47
Он всего лишь мелкая [ Соблюдайте правила]а. А вот кто действительно гумно, так это руководители клубов, которые каждый год выстраиваются в очередь на него и готовы платить ему миллионы и спонсировать его выходки...
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30.11.2015, 22:42
Тем более, что там в качестве главного тренера - главный правдолюб премьер-лиги.
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ fas759 (раскрыть)
30.11.2015, 22:40
Еще как найдутся!(( Каждый год находятся и сейчас найдутся. Вполне возможно, что целая отара в очередь выстроится.((
  0
Sting Hornet
30.11.2015, 22:36
Ничего себе!!! Похоже Денисов превратился в героя рассказа О"Генри - "Вождь Краснокожих".))))
  0
CL2014
CL2014
ответ andrefino13 (раскрыть)
30.11.2015, 18:58
Ростов даже своим на данный момент не могут зарплату заплатить, какой ещё деньгисов??
  1
andrefino13
30.11.2015, 18:26
Краснодар или Ростов поспорят за отличного игрока.
  1
112910415
30.11.2015, 18:12
сложный спортсмен
  0
Chilahim
30.11.2015, 17:40
Скоро будут готовы платить 100% его зарплаты и ещё доплачивать клубу-арендатору))))
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ всё продинамил (раскрыть)
30.11.2015, 17:40
А если Понтус психанет и получит красную, то кто его заменит на ближайшие матчи? Есть конечно Бибрас Натхо, но он не чистый опорник.
  0
SanitarForest
30.11.2015, 17:23
Ростов заберет зимой
  1
gentlewolf
30.11.2015, 15:48
Зря. Проще было подписать на недельку Фернандеса обратно.
Игорек после недельной трепки сам бы контракт разорвал.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
30.11.2015, 15:46
Это кстати распространенная практика.
Так что ты опять мимо тазика.
Ну зато мимо кустов не промахнешься, сделай одолжение:)
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.11.2015, 15:01
Он даже не подозревает на что ещё способен Игорь.
  0
ASKER-3012
30.11.2015, 14:43
Думаю такой вариант может устроить Гинера. И ЛВС может с ним поработать ради сборной. Но всё же есть риск.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.11.2015, 13:53
У ЦСКА есть Вернблум. Денисов будет лишним.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Torvik Natbersky (раскрыть)
30.11.2015, 13:48
какого? ты его игру в этом сезоне видел? косячник
  0
denmig
30.11.2015, 13:18
это сколько нужно заплатить ему , если мы его во вторую лигу заберем?
  1
моэм
30.11.2015, 13:10
Единственный кто не побоялся бы зять Денисова -это КББ...но у них нет денег и на 20%...но Динамо надо избавляться от него по любому, вплоть до разрыва контракта и выплаты неустойки и этот выход из положения может обойтись дешевле чем взрыв всей команды изнутри...Чем вообще думали в Динамо ,когда подписывали этот "ходячий фугас".
  3
nahan
30.11.2015, 12:50
Лишь любой ценой избавиться...
  0
ALBA BARCELONA 21
30.11.2015, 12:08
В Нефчи Баку
Нормальный тренер откажется от него
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Venezuela (раскрыть)
30.11.2015, 11:50
Кобелев лжец.
  0
50лет за Динамо
30.11.2015, 11:49
Кобелева надо сдать в аренду бесплатную(((
  0
fas759
30.11.2015, 11:44
Неужели найдутся, еще одни бараны, которые приобретут, такой подарок?!
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ нечитайло (раскрыть)
30.11.2015, 11:11
Продолжилось.
  0
нечитайло
30.11.2015, 10:58
Началось
  0
Torvik Natbersky
30.11.2015, 10:46
Еще труднее придется Динамо. Такого игрока потеряли
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ vvv246 (раскрыть)
30.11.2015, 10:46
Так возьмите в Зенит,классного игрока!
Это же ваше все!
  3
vvv246
30.11.2015, 10:44
Правдолюбов у нас не любят, а правдорубов на дух не переносят! А игрок-то классный Гарик. Без него Динамо пойдет в утиль.
  1
di Namo
30.11.2015, 10:17
Убытки надо уметь фиксировать. Решение правильное.
  2
Expert-disport
30.11.2015, 10:09
Даже при этом раскладе это могут потянуть только Зенит или кони.
  0
Рубин или Зенит
30.11.2015, 10:04
У Ротенберга нет денег , все пустил на Платон !
  2
морозз
30.11.2015, 10:04
Вот все таки характер у человека гумно...ходячий скандал просто!
  0
drug01
30.11.2015, 09:49
хорошие условия.Спартаку можно добавить к Широкову
  0
Sevastopol-www
30.11.2015, 09:42
Характер не переделаешь...
  0
Санчо Панса
30.11.2015, 09:39
Вполне возможно, что его возьмет ЦСКА! Армейцам не помешал бы такой игрок. Ну и опять же Леонид Слуцкий прекрасно знает на что способен Игорь) Поглядим, что будет на самом деле.
  0
kbgtwr19
30.11.2015, 09:38
в липецкий металлург его
  0
порт
30.11.2015, 09:21
Клубы готовы приплачивать динамо, лишь бы Денисов не оказался у них.
  2
enot7000
30.11.2015, 09:19
ктонить возьмёт
  0
Venezuela
30.11.2015, 09:15
Самое смешное, что и Денисов, и Кобелев конфликт отрицали в первые дни. Помните? Все отлично, ничего не произошло, журналисты придумали. Лицемеры.
  2
алдан2014
алдан2014
ответ ДСА (раскрыть)
30.11.2015, 09:13
Когда будет приплачивать!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ Гуливер (раскрыть)
30.11.2015, 09:13
Карадениз столько лет в России,что давно бы мог получить рос.гражданство))Так что не переживай за будущего ГТ Рубина.Он в Казани навсегда
  1
Гуливер
Гуливер
ответ Казанский (раскрыть)
30.11.2015, 09:09
как Карадениз поживает с 1 января его депортируют на родину?)
  2
Казанский
30.11.2015, 09:04
Питерский домосед только дома был "звездой распиареной",а по сути игрочишка ниже среднего уровня с высокими амбициями и самомнением))Подарите его бесплатно Зениту-2
  1
Miha
30.11.2015, 09:03
Денисову нужно в ЦСКА или Краснодар уходить. Это 2 цивильных клуба, где нет ни каких скандалов.
Но а если Игорюня хочет продолжить в том же духе, то ему самая дорога в спартак))
  1
ДСА
30.11.2015, 08:58
Дураков нет, подождут, когда Динамо будет 70% платить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт