Новости
 

Колосков: «События на матче в Грозном — нонсенс»

30.11.2015, 08:44

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков дал комментарий по поводу использования микрофона почетным президентом «Терека» Рамзаном Кадыровым во время матча РФПЛ «Терек» — «Зенит».

«Высказывания Андре Виллаш-Боаша в адрес арбитра — не моя тема. Позволительно такое или нет, нужно за это наказывать или не нужно, — пусть решают руководители премьер-лиги и составители регламента. То же самое касается и атмосферы матчей на „Ахмат-Арене“. Если там постоянно говорят в микрофон, а регламент по этому поводу молчит, значит, жаловаться не на что.

Видел ли я такое раньше? Нет, конечно. Громкая связь включается, когда надо что-то объявить. Как, например, в гостевой игре сборной России с Черногорией. Тогда делегат матча сообщал, кому надо пройти в специальную комнату для совещания.

Но чтобы кто-то выкрикивал в микрофон по ходу матча – это нонсенс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ахмат 4:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dinoel
02.12.2015, 11:49
регламент по этому поводу молчит, Значит надо менять регламент
  0
GROZNY-07
GROZNY-07
ответ OLESOCC (комментарий удален)
01.12.2015, 20:07
А ты на 00000000000000001% сделал для страны от того что Рамзан сделал? ценитель ты наш юмора
  0
GROZNY-07
GROZNY-07
ответ Блоссия (раскрыть)
01.12.2015, 20:01
не хватит! отрежут и то что есть
  0
Терек-Грозный-95
01.12.2015, 14:00
Если микрофон так помогает,купите себе мощные микрофоны
  0
Терек-Грозный-95
Терек-Грозный-95
ответ Блоссия (раскрыть)
01.12.2015, 13:59
О каких традициях ты говоришь?если ты смотрел матч,то наверняка видел что вытворяли игроки Зенита
  0
Терек-Грозный-95
01.12.2015, 13:54
Тут некоторые пишут про дикость его....почему тогда такие культурные вы,на стадионах кидаете бутылки питарды в игроков?мы вас тоже считаем дикарями,,,
  1
Терек-Грозный-95
01.12.2015, 13:52
Кадыров в каждом матче кричит через микрофон,призывая болельщиков поддерживать команду,,,он не оскорблял игроков,тренера,судью,,,Нужно уметь проигрывать
  0
В натуре кипяток
01.12.2015, 07:24
Зиниту нужно продать Халка и купить микрафон..!
  1
Krokodilchenka
30.11.2015, 21:19
Зенит проиграл по делу. И не из-за Кадырова. Терек играл здорово, воодушевленно. Кадыров диковал. Что впервой чтоли? Образование у него какое? - Дитя природы. Кстати он кричал, среди прочих подбадриваний "Россия-Россия!" И он реально патриот страны, ИМХО. Но тем не менее, что не запрещено - то разрешено.
  2
ТТ
30.11.2015, 19:30
Уверен в одном, если бы Терек проиграл бы Зениту, то этих "остроумных речей" в жилетку, как на данном ресурсе так и за его пределами не было бы! Нужно ведь как то компенсировать разгром чемпиона России такими вот жалкими высказываниями ! На Петровском тоже мекрофонят, ровно как и на других стадионах, и че? Не так яростно конечно, но и все таки ! Пусть пересматривают регламент проведения матче, а потом уж и давать оценку ! К стате, Орлов, очень правильное замечания узрел на ветке по поводу его балагана из комментаторской кабинки! В общем, люди, будьте добрее ! Удачи всем, Зениту и ЦСКА в частности в ЛЧ!
  1
Caniggia
30.11.2015, 19:19
Вечеруха в Грозном. Да уж, пожалуй и вправду только в России такое возможно.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
30.11.2015, 19:04
Почему Рамзан использовал микрофон это не обсуждается. В России есть другие темы для обсуждения; Эрдоган, Турция, Украина, Обама, госдеп, дальнобойщики. Обсуждайте их или вы пятая колонна?;)
  0
VNovgorod
VNovgorod
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2015, 18:32
....В семидесяты годы наглые янки часто показывали,извините,свою голую [Соблюдайте правила ] в иллюминаторы самолетов...и говорили.что это ведь не запрещено...Может,и нам пойти по такому пути?Что говорит регламент РПЛ? А ведь есть еще комитет по этике? И это ведь не первый случай...Помнится,пару лет назад уважаемый Р.Кадыров так же на весь стадион кричал,что судья козел...Да оштрафуйте его на первый раз на пару миллионов,и весь аллах акбар...
  0
andrefino13
30.11.2015, 18:28
Если Кадыров приходит к Путину в спортивном костюме,то о чём разговор.Спортсмены рулят в нашей стране.
  0
VNovgorod
30.11.2015, 18:17
...Проиграл ли "Зенит" или нет - это одно дело...Но совершенно ясно,что не надо стыдливо
закрываться фразами типа,не запрещено,то и разрешено...Мои дорогие!Я болельщик с 1968 года,но видел такое первый раз!!!Ничего не имею против Р.Кадырова,но надо твердо сказать ему,что так нельзя,это никуда не годится,не надо футбол,где есть писаные и неписанные правила,превращать в балаган!!!
  2
112910415
30.11.2015, 18:07
как-то так
  0
PATRIOT1965
30.11.2015, 17:53
Не микрофон виноват в поражении Зенита,а Орлов,который перед матчем заявил пусть победит сильнейший.)))
  1
bamana
30.11.2015, 16:25
..во как задело.поражение зеньки!
  2
Чист
Чист
ответ alexamit (раскрыть)
30.11.2015, 16:21
лучше вот открыто выражаться - чем дела за кулисами решать
  0
Чист
Чист
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.11.2015, 16:16
Орлов всегда объективен а вот ты плетень на него наводишь
  1
Чист
Чист
ответ svinka (раскрыть)
30.11.2015, 16:14, ред.
ну а в чем дикость то -ты что бывал в колхозе - можно подумать в колхозе бегают с микрофоном и орут
  3
NM8905
30.11.2015, 15:27
Всё просто. Чем больше Зенит забивал бы не пропуская. тем меньше микрофон включался.
  3
ОЛЛС
30.11.2015, 14:30
Плевать на микрофон и выкрики доносящиеся из него.Играть надо!
  4
mmkk
30.11.2015, 14:21, ред.
Можно еще и воздушную тревогу включать,но только когда гости атакуют.Творческая фантазия Кадырова не знает границ,хотя Зенит и проиграл заслужено,конечно.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mat73 (раскрыть)
30.11.2015, 13:58
Так Камри он вроде после каждой победы дарить собирался. Орлов с напарником своим даже обсуждал кандидата Рыбус или Митришев. Про микрофоны не слышал. Ну даже если и так, значит, борзеет от вседозволенности. Скоро будет с трибуны руководить, кому куда пасы раздавать...
  0
mat73
mat73
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2015, 13:52
И в микрофон говорили. И белые Тойоты победителям дарили ))
  0
Goldstream
Goldstream
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.11.2015, 13:51
Орлов исправился.
  0
Goldstream
30.11.2015, 13:50
Рыжего не люблю, но здесь он прав.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mat73 (раскрыть)
30.11.2015, 13:42
А что было со Спартаком? Правда, не в курсе. Тоже в микрофоны орали, нет? В смысле, постоянно. До микрофона то почётный не впервой добрался...
  0
katalonez
30.11.2015, 13:35
В Чечне микрофон по ходу включается когда решит Рамзан
  1
Судья
Судья
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.11.2015, 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ svinka (комментарий удален)
30.11.2015, 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Хороший Малый (комментарий удален)
30.11.2015, 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ Казанский (комментарий удален)
30.11.2015, 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Umar99
Umar99
ответ svinka (раскрыть)
30.11.2015, 12:51
Если микрофон для тебя дикость, возьмите микрофон и хрюкайте кто вам мешает. Может поможет)))))
  2
nahan
30.11.2015, 12:50
Португалец зассал...
  2
svinka
30.11.2015, 12:35
это дикость кричать в микрофон,такое ощущение было,что зенит в колхоз приехал!)
  6
mat73
mat73
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2015, 12:31
Ну как бы так, в войне все средства хороши. Терек делает все для победы..
И знаешь что, не в обиду будет сказано, когда такая же ситуация была недавно в матче Терека со Спартаком, почемуто здесь так сильно не выступали, а сейчас шум подняли. Оно и понятно, там же Спартак был, его гнобить нынче модно, а тут великий Зенит...
  0
Umar99
Umar99
ответ poodle (комментарий удален)
30.11.2015, 12:31
Ты делаешь успехи уже культуру баран изучил. Только не отставай от стада, а то вокруг много Волков!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ cska plus (комментарий удален)
30.11.2015, 12:31
Если это идёт на федеральный канал-безусловно.А по питерскому(региональному)или клубному ТВ-да ради бога!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ ivan-serd (раскрыть)
30.11.2015, 12:28
А что,мегафонов у фанатских объединений нет??? Запретить надо. И вообще,интересно : сможет ли кто-то,кроме этих "объединений" ,пронести легально мегафон на трибуны??? А запрета на это в Дисциплинарном Регламенте нет...Как и труб,вувузел и простонародного хорового мата.
  0
Umar99
Umar99
ответ poodle (комментарий удален)
30.11.2015, 12:27
А ты наверное баран, если ты в них так хорошо разбираешься. Почему вы все такие смелые , когда сидите перед компом и точите пальце? Вам больше не к чему придраться по игре, кроме как на микрофон. Если бы Терек проиграл о микрофоне никто и не вспомнил бы.
  2
sir-5
sir-5
ответ poodle (комментарий удален)
30.11.2015, 12:25
Ты полагаешь,что подобные комментарии есть свидетельство утончённой культуры???
  1
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.11.2015, 12:23
Зато имеем факт очередного прозрения хозяев клубов и организаторов чемпионата : В Регламенте есть прорехи. Вот и пусть "штукатурят" свой фасад. Но что Кадырову помешает взять современный мощный мегафон и кричать хоть весь матч??? Ни-че-го,и опять нарушений не будет. Так что придётся внести в Регламент пункт:Запрет посещения Кадыровым домашних матчей.
  2
ivan-serd
ivan-serd
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2015, 12:22
Иван. А тебя, Гена, давно приметил. Часто ты перекрашивался на сайте.
  0
ivan-serd
ivan-serd
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.11.2015, 12:21
сколько выпил перед тем как это написать?
  0
ivan-serd
ivan-serd
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.11.2015, 12:20
Иди отсюда и подальше. Мы уже давно знаем, что у вас не убивают, не грабят, республика ангелов прямо.
  1
sir-5
sir-5
ответ ivan-serd (раскрыть)
30.11.2015, 12:20
Если у тебя есть возражения в связи с отдельно взятой игрой "Терека"-это к Боашу.Тем более,что в нашей среде "популярности" постом,схожим с моим,не приобретёшь.Твой комментарий-свидетельство этого,"перекрасившийся и пока неизвестный мне гражданин".
  0
ivan-serd
ivan-serd
ответ alexamit (раскрыть)
30.11.2015, 12:18
он скоро вообще может в футбольные комментаторы перепрофилируется. У него Матч ТВ теперь всегда берет комменты после и во время матчей.
  2
ivan-serd
ivan-serd
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2015, 12:16