Soccer.ru

«Ливерпуль» победил «Суонси»

29 ноября 2015, 21:34

В матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» одолел «Суонси Сити».

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Суонси Сити» — 1:0 (0:0)
Гол: Милнер 62 (пен).

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Шкртел, Альберто Морено, Айб (Туре 90+5), Милнер, Джан, Фирмино (Хендерсон 64), Лаллана, Бентеке (Старридж 71).

Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Нотон, Бартли, Уильямс, Тэйлор, Раутледж (Монтеро 72), Бриттон (Корк 65), Ки, Сигурдссон, Айю, Эдер (Гомис 69).

Главный тренер: Гарри Монк.
 
Предупреждения: Милнер 25, Шкртел 65, Бартли 70, Миньоле 90+3.
 
Судья: Тэйлор.

В предыдущем туре «Ливерпуль» разбил «Ман Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Судья (раскрыть)
01 декабря 2015 в 05:25
Спасибо, больше не буду.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:55
зачем сразу обижаться? ты так нервничаешь, как будто пеналь не захотели поставить! Не огорчайся, его поставили. Зависти не испытываю совсем. Чему завидовать-то? Такими темпами с помощью таких подарков можно и в 4-ку ломануться.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:57
ты можешь хоть обплеваться...от зависти!!!!!!!!!!!но ересь что кто то там что то заметил и подарил нам 3 очка это не более чем фантазии мумушника который завидует нам!!!!!!!!!!!!!а на счет момента то увы тебя еще хочу раз разочаровать...полет мяча есть полет мяча....но то что какого то хрена на его пути оказалась рука ,я даже не рассуждаю на сколько она прижатая или нет......а вот почему ???Эта не прижатая рука (а она была явная) изменила траекторию полета мяча...и игрок с не прижатой рукой находился в тот момент в штрафной а это как ни крути пеналь....и это не 50% на 50% а 100% пеналь!!!!!!!!!!!!!так что еще раз вас мумушников умоляю закрыть свой рот...
Судья
Судья ответ Санчо Панса (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:41
Очнулся после летаргического сна? Ну, наконец-то, а то нам скучно без твоих искрометных комментов! Было бы жаль, если бы ЛФК превратился в Сандерленд или Борнмут (не в обиду этим уважаемым клубам), и мы бы потеряли такого приятного собеседника, никогда не забывающего непримиримых друзей-соперников добрым словом.
На вашей деревенской улице снова праздник: случайно попавший в руку, находившуюся в естественном при прыжке положении, мячик дал судье повод обосновать победу хозяев. Других поводов и причин не подвернулось! Какие жаркие объятия и поздравления получил виновник торжества Джеймс (бывший житель ненавистного Манчестера)! Можно было подумать, что ему удалось завладеть "золотым шариком"! Не мытьем, так катанием, но 3 очка в копилку!
lobsterdam
lobsterdam ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:25
а во-вторых? Ничего удивительного, ливерпляди в своем репертуаре.
dzvinka
30 ноября 2015 в 17:54
ну начинали матч очень шикарно... дальше смазались, но пока не хватает концентрации исполнять установку Клоппа всю игру. Пеналь верняковый, так что никаких претензий.
_ARXANGEL_
30 ноября 2015 в 17:25
Хорошая игра, заслуженная победа... Пеналь сто пудовый- игра рукой. И ещё 1 не назначенный за явную задержку Бентеке...
SD-Podonok
30 ноября 2015 в 14:42
С победой, скаузеры! Верим в команду!
nahan
30 ноября 2015 в 12:12
Победа важнее.
mep13
30 ноября 2015 в 10:33
Ливеру желаю только побед.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:29
И ты думаешь, что он сходу приведет Ливерпуль в топ-4 по итогам сезона? Ну посмотрим)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:40
Ага, мечтай!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:39, ред.
Да, Ливерпуль сейчас на ходу! Третья победа подряд в исполнении подопечных Юргена Клоппа в двух турнирах. И, по-моему, он уже больше одержал побед в этом сезоне, чем Роджерс) Очень рад за немецкого наставника, что у него пока все не плохо складывается в этом клубе! С победой, Ливерпуль)
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 02:45
С победой Ливер!
lobsterdam
lobsterdam ответ juchok (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:25
его уж поди год не слышно
juchok
juchok ответ karasc1 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:59
мляяяя,че ты несешь?я не хочу никого подъeбatь.....
не был год на форуме,ищу знакомые ники.....
karasc1
karasc1 ответ juchok (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:20
Скорее странно что ты еще топишь за милан?!!
juchok
29 ноября 2015 в 23:14
а стивусикк еще топит за Ливерпуль?
Toreho
29 ноября 2015 в 23:11
Ливерпуль уверенно стал играть , а самое главное меньше пропускать
BDA8181
29 ноября 2015 в 23:05
Клопп красавчик!!!!!!!!!!! Из мёртвого клуба опять начинает делать конфетку.
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 22:49
Это радует!
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:43
мало голов!
Serg3.12
29 ноября 2015 в 22:30
Серьезных оснований для пенальти не увидел, но 3 очка набрали)
DXTK
29 ноября 2015 в 22:17
Хороший пенальти и нужный в матче который и определил победителя.....Судья был решителен и назначил приговор, который Милнер мастерски исполнил, положи в мяч точно в сетку, вратарю осталось с недоверием смотреть и на судью и на мяч, который залетел в ворота.....Ливерпуль оживает по тихоньку ну и славно надо набирать им очки.....
PS на данном этапе для команды все идет как не кстати замечательно, Клопп доволен 3 очка в копилке.......
Shoxy
29 ноября 2015 в 22:07
Тяжелая игра, но важные 3 очка. Видно, что устала команда, тяжеловато двигались.
Shoxy
Shoxy ответ lobsterdam (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:06
Милнер
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:03
Коут это креатив и мозги Ливерпуля, без него трудновато. Мигнолет опять решил потянуть время, правда это уже было к концу матча, но в матче с Бордо он дико тормозил( только там за это дали штрафной, а тут жёлтую карточку), у него видимо иногда происходит замыкание.
Rruma
29 ноября 2015 в 21:56
не верю. Роджерс лучше контролировал структуру.
Pistorezzi
29 ноября 2015 в 21:55
Ливер с победой!!!)Что сегодня с модером, вроде понедельник еще не наступил?)
Гость