Новости
 

«Арсенал» не справился с «Норвичем»

29.11.2015, 21:27

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» не смог победить «Норвич».

«Норвич» – «Арсенал» – 1:1 (1:1)
Голы: Озил 30, Граббан 43.

«Норвич»: Радди, Уисдом, Бассонг, Беннетт, Ольссон, Хоусон (Редмонд 71), О`Нил, Дорранс, Хулахан (Оджиджа-Офоэ 85), Брэйди, Граббан (Джером 85).

Главный тренер: Алекс Нил.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косиельни (Паулиста, 11), Мертезакер, Монреаль, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен 72), Фламини, Касорла, Озил, Санчес (Кэмпбелл 60), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Касорла 54, О`Нил 57.

Судья: Мосс.

«Арсенал» потерял очки и в предыдущем туре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Норвич Сити 1:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барабуля
Барабуля
ответ Vizor (раскрыть)
14.12.2015, 11:11
Кэмпбелла нельзя продавать. Надо наигрывать. Артету просто отпустить вместе с Росицки. Продать Фламини, Дебюши, Саного, Мерта и Щесны. Чамберса в аренду, Дженкинсона дублером Беллерина. Укреплять уже опорку одним сильным игроком. Пару ЦЗ, одного конкурентом Паулисте, другого на перспективу. Паулисту в основу, он будет добротным защитником, когда притрется с Косом и полностью адаптируется к Англии.
  0
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.12.2015, 15:21
Санёк, брат, огромное спасибо!) Особенно рад за Милан!) И тебя с победой Баварии!)
  1
666roza777
666roza777
ответ mphuZ (раскрыть)
30.11.2015, 23:07
Точно. Поймал себя на мысли, что у многих команд функции опорника могут исполнить 2-3 человека в команде. Т.е. они обладают такими навыками даже несчитаясь опорниками в чистом виде. У нас же Коклен пропал и приплыли. Кто? Касорла? Озил? Кто? Ну дай бог с горем пополам Фламини и Рэмзи могут, и то Рэмзи в нападение убежит и ищи свищи. Но в таком случае пусть они хотя бы вдвоем на поле присутствуют. А то у нас как всегда один кто-нибудь лямку там тянет...
  0
Mr Siberian
30.11.2015, 22:21
Очень обидная ничья.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Vizor (раскрыть)
30.11.2015, 13:16
Все бы ничего, но что делать будете, когда Игуаин, Карвальо и Стоунс травмы получат, что не видится чем-то фантастическим.
  0
nahan
30.11.2015, 12:08, ред.
Травмированные плюс игра в гостях...
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Vizor (раскрыть)
30.11.2015, 11:24
Ну, он, наверное, выглядит посерьезней и постарше Уилширов и иже с ними. Плюс в то время, когда Артета капитанил(сейчас то по факту Мертезакер вроде с повязкой) он был практически безальтернативным обороняющимся хавом.
  1
ermak6448
30.11.2015, 11:07
Турнирная таблица ещё длинная...
  0
Vizor
Vizor
ответ aNOOBis (раскрыть)
30.11.2015, 11:00
Как такое случилось, что его капитаном выбрали
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Vizor (раскрыть)
30.11.2015, 10:32
С одной оговоркой, Артету никто не купит!
  1
Bizonyk
30.11.2015, 10:18
Гостевой матч. Бывает :)
  0
Vizor
Vizor
ответ Барабуля (раскрыть)
30.11.2015, 10:10
Продавать надо Артету, Кэмпбела и на их место брать игроков: Нолито и Карвалью, например(второй хотя вроде травмирован ). Нолито с Санчезом на флангах - это очень интересно. Плюс нап нужен (я бы и на Игуаина согласился). А если ещё защитника хорошего (Стоунза, например))), то к Арсену претензий никаких не будет по зимнему ТО. Но все мы в душе понимаем, как будет на самом деле
  1
Барабуля
30.11.2015, 09:59
Косельни, Санчес и Касорла травмировались. Это катастрофа уже( Ну что, Белик, Ивоби, Аделаид вам карты в руки. Венгер зимой должен сделать хотя бы одну покупку. Но в идеале три позиции нужно укреплять.
  0
АлексейИ
30.11.2015, 09:41
клубы АПЛ деградируют уже какой год :(
  0
Vizor
Vizor
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
30.11.2015, 09:22
Потешный ты
  2
tesch
30.11.2015, 09:06
много травм. Арсеналу будет нелегко удержаться на 4 позиции.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ musa_terek (комментарий удален)
30.11.2015, 08:44
Cогласен полностью. Мне также интереснее эта лига и справедливые большие доходы всех без исключения клубов.
Но у 6 клубов доходы значительно выше остальных, поэтому и трансферную политику могли бы вести ещё куда лучше.
  1
Шуnя771
30.11.2015, 08:25
Классные команды отличаются стабильностью...
  0
112910415
30.11.2015, 07:53
ну, опять началось
  0
Triem
30.11.2015, 07:42
Необходимо зимой выходить на рынок и искть опорника. Ратета и Алмини как то мало толка дают!
  0
Kurt Bekelman
30.11.2015, 07:00
очень не хватает Коклена (
  2
DVOK68
DVOK68
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.11.2015, 06:54
Согласен.Спотыкание на середняках их фирменный стиль.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ real_rmadrid (раскрыть)
30.11.2015, 05:06
Привет, друг! С победой Милана и мадридского Реала тебя поздравляю от всей души) Арсенал лихорадит не по-детски конечно.
  1
Санчо Панса
30.11.2015, 05:05
Вот он старый добрый Арсенал, который спотыкается на середняках и аутсайдерах и уже не первый сезон! В матчах с Вест Бромвичем и Норвичем всего то 1 очко набрано.. Маловато будет, как говорится. Рад за Месута) Он реально хорошо играет в ноябре! Ну а так больше сказать нечего по игре канониров. Разве что хочу поздравить Аарона Рэмси с возвращением на поле!
  1
real_rmadrid
30.11.2015, 03:24
Че такое, Арсенал? Не смотря ни на что и ни на кого, верю в чемпионство канониров, все еще верю!)))
На зло всем хейтерам, давай Арсенал, становись чемпионом!)
  2
Gannibal45
30.11.2015, 02:38, ред.
вот именно поэтому я не рассматриваю Арсенал в качестве претендента на титул, слишком часто оступаются с командами ниже уровнем, которые играют в типичный для Британии футбол,нередко нельзя сказать что они хотя бы доминируют в таких играх, как и сегодня, был целый тайм на исправление результата, в итоге сухой тайм с малым количеством моментов, стабильно на высоком уровне играет только Санчес Коклен и Чех, ну и Озил подтянулся, в этом сезоне хорош, лишь бы не хандрил, некому играть в паре с Кокленом, а теперь когда и он травмирован будет еще тяжелее, защита допускает глупые ошибки изза потери концентрации
  0
Zeychba
30.11.2015, 01:30, ред.
Жаль, игра Арсенала моментами дико импонирует, надеюсь в этом году чемпионство сумеете взять.
  1
смещной
30.11.2015, 01:18
Венгер начинает напоминать пиявку, намертво присосавшуюся к шее английского футбола и которой давно пора кормежку прикрыть
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ musa_terek (комментарий удален)
30.11.2015, 00:52, ред.
нет я еще никогда такого не говорил но близко.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
30.11.2015, 00:47
я говорю что нужно опорника и заха ибо Арсену дорога на ......... понял?
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
30.11.2015, 00:36
в первой говорю! Венгер дойграется нет послушать меня и купить заха и опорника! а то я всьо держу надежду на Арсене.........
  0
Vitkovskiy-Dnepr
30.11.2015, 00:17
обидно((
  0
George-CFC
George-CFC
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30.11.2015, 00:13
Да не так хороши аутсайдеры, как слабы топ-клубы. Это надо давнопонять уже и это отражается в Европе.
Барселона или Бавария таких как канареек уделывала бы за 20 минут и у тех пропадало бы дальше желание да и целесообразность играть "до конца"
  1
ЮЗИК
30.11.2015, 00:07
Как обычно,в последнее время
  0
alexov222
alexov222
ответ mphuZ (раскрыть)
30.11.2015, 00:00
венгер сейчас выгораживает себя ,говорит что это не его вина ,что санчес играл каждую игру,хотя нуждался в отдыхе. в итоге он дергнул заднюю мышцу бедра-это может быть надолго. у поляка что-то с тазобедренным суставом,он сейчас даже ходить сам не может. касорла-что-то с коленом,и самое плохое, что состояние ухудшилось пока доигрывал....в итоге- ж...ППа,именно так. даже не смешно
  1
alboro
29.11.2015, 23:50
равная игра
  0
mphuZ
mphuZ
ответ musa_terek (комментарий удален)
29.11.2015, 23:46
а 21 декабря нам с МС играть))
там разгром будет хлеще, чем с Баварией =)
  0
Фанат футбола .
29.11.2015, 23:43
Смотрел эту игру . Там в конце и Норвич мог победу вырвать.
  0
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29.11.2015, 23:38
в бигфо то будет, печально что на постояне фо
  1
заDOOMчивый
29.11.2015, 23:34
Челси с трудом обыграли Конареек,а Арсенал сыграл вничью. Птички оказались с характером! АПЛ это чемпионат не предсказуемости,где аутсайдеры бьются насмерть с грандами...Арсенал будет в бигфо,только вот толку от ЛЧ у англичан нету,МС плохо играет,Челси тоже грызть будут с Порту полиуретан,Арсенал так же на последнем вздохе.МЮ более уверенно выглядет там
  0
karkon
karkon
ответ LMI (раскрыть)
29.11.2015, 23:30
Жпссспщщ аааЭ )))))
  0
mphuZ
29.11.2015, 23:21
после этого матча у Арсенала 4 травмы: у Санчеса, Косьелни, Касорлы и Гиббса (недавно Венгер это сказал про него)

атас полнейший. играть некому уже. нам как минимум нужен слив грекам, а лучше слив врачей и тренера ((
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.11.2015, 22:56
Что-то не так скорее с медицинским персоналом, а не с игроками.
  0
LMI
LMI
ответ Elves (раскрыть)
29.11.2015, 22:53
Вот это точно
  0
LMI
LMI
ответ CL2014 (раскрыть)
29.11.2015, 22:52
Вот наивность, смешно прямо. Да он уже сказал, что покупки НЕ РЕАЛЬНЫ, ибо слова - мы будем смотреть, и купим если... - означают - фигу вам, а не новичков. А летом он расскажет, что мир сошел с ума, и что купить игрока за адекватные деньги сейчас нельзя, а в Арсенале и так не плохие игроки
И в таком духе дальше
  0
LMI
LMI
29.11.2015, 22:48
Совсем унылое [непечатное слово ]о в исполнении Арсенала. Задолбало это уже.
  0
Romeo 777
29.11.2015, 22:32
У Арсенала снова травмы пошли...каждый сезон одно и то же, что с футболистами вообще...
  0
sort
sort
ответ vremennyy (раскрыть)
29.11.2015, 22:24
ну зачем эта физика когда креатива ноль?? гиббс намного лучше
  0
Belars
Belars
ответ sort (раскрыть)
29.11.2015, 22:18
Монреаль в первом тайме сделал два голевых паса на Озила и Жиру, но "звезды" промазали.
  0
Весенний
Весенний
ответ ANTOSHA_23 (раскрыть)
29.11.2015, 22:14
Три травмы... Касорла, по словам Арсена, заканчивал матч на одной ноге...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт