Soccer.ru

«Арсенал» не справился с «Норвичем»

29 ноября 2015, 21:27
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» не смог победить «Норвич».

«Норвич» – «Арсенал» – 1:1 (1:1)
Голы: Озил 30, Граббан 43.

«Норвич»: Радди, Уисдом, Бассонг, Беннетт, Ольссон, Хоусон (Редмонд 71), О`Нил, Дорранс, Хулахан (Оджиджа-Офоэ 85), Брэйди, Граббан (Джером 85).

Главный тренер: Алекс Нил.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косиельни (Паулиста, 11), Мертезакер, Монреаль, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен 72), Фламини, Касорла, Озил, Санчес (Кэмпбелл 60), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Касорла 54, О`Нил 57.

Судья: Мосс.

«Арсенал» потерял очки и в предыдущем туре.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ Vizor (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:11
Кэмпбелла нельзя продавать. Надо наигрывать. Артету просто отпустить вместе с Росицки. Продать Фламини, Дебюши, Саного, Мерта и Щесны. Чамберса в аренду, Дженкинсона дублером Беллерина. Укреплять уже опорку одним сильным игроком. Пару ЦЗ, одного конкурентом Паулисте, другого на перспективу. Паулисту в основу, он будет добротным защитником, когда притрется с Косом и полностью адаптируется к Англии.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:21
Санёк, брат, огромное спасибо!) Особенно рад за Милан!) И тебя с победой Баварии!)
666roza777
666roza777 ответ mphuZ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:07
Точно. Поймал себя на мысли, что у многих команд функции опорника могут исполнить 2-3 человека в команде. Т.е. они обладают такими навыками даже несчитаясь опорниками в чистом виде. У нас же Коклен пропал и приплыли. Кто? Касорла? Озил? Кто? Ну дай бог с горем пополам Фламини и Рэмзи могут, и то Рэмзи в нападение убежит и ищи свищи. Но в таком случае пусть они хотя бы вдвоем на поле присутствуют. А то у нас как всегда один кто-нибудь лямку там тянет...
Mr Siberian
30 ноября 2015 в 22:21
Очень обидная ничья.
Bearded man
Bearded man ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:16
Все бы ничего, но что делать будете, когда Игуаин, Карвальо и Стоунс травмы получат, что не видится чем-то фантастическим.
nahan
30 ноября 2015 в 12:08, ред.
Травмированные плюс игра в гостях...
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:24
Ну, он, наверное, выглядит посерьезней и постарше Уилширов и иже с ними. Плюс в то время, когда Артета капитанил(сейчас то по факту Мертезакер вроде с повязкой) он был практически безальтернативным обороняющимся хавом.
ermak6448
30 ноября 2015 в 11:07
Турнирная таблица ещё длинная...
Vizor
Vizor ответ aNOOBis (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:00
Как такое случилось, что его капитаном выбрали
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:32
С одной оговоркой, Артету никто не купит!
Bizonyk
30 ноября 2015 в 10:18
Гостевой матч. Бывает :)
Vizor
Vizor ответ Барабуля (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:10
Продавать надо Артету, Кэмпбела и на их место брать игроков: Нолито и Карвалью, например(второй хотя вроде травмирован ). Нолито с Санчезом на флангах - это очень интересно. Плюс нап нужен (я бы и на Игуаина согласился). А если ещё защитника хорошего (Стоунза, например))), то к Арсену претензий никаких не будет по зимнему ТО. Но все мы в душе понимаем, как будет на самом деле
Барабуля
30 ноября 2015 в 09:59
Косельни, Санчес и Касорла травмировались. Это катастрофа уже( Ну что, Белик, Ивоби, Аделаид вам карты в руки. Венгер зимой должен сделать хотя бы одну покупку. Но в идеале три позиции нужно укреплять.
АлексейИ
30 ноября 2015 в 09:41
клубы АПЛ деградируют уже какой год :(
Vizor
Vizor ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:22
Потешный ты
tesch
30 ноября 2015 в 09:06
много травм. Арсеналу будет нелегко удержаться на 4 позиции.
George-CFC
George-CFC ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:44
Cогласен полностью. Мне также интереснее эта лига и справедливые большие доходы всех без исключения клубов.
Но у 6 клубов доходы значительно выше остальных, поэтому и трансферную политику могли бы вести ещё куда лучше.
Шуnя771
30 ноября 2015 в 08:25
Классные команды отличаются стабильностью...
112910415
30 ноября 2015 в 07:53
ну, опять началось
Triem
30 ноября 2015 в 07:42
Необходимо зимой выходить на рынок и искть опорника. Ратета и Алмини как то мало толка дают!
Kurt Bekelman
30 ноября 2015 в 07:00
очень не хватает Коклена (
DVOK68
DVOK68 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 ноября 2015 в 06:54
Согласен.Спотыкание на середняках их фирменный стиль.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:06
Привет, друг! С победой Милана и мадридского Реала тебя поздравляю от всей души) Арсенал лихорадит не по-детски конечно.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:05
Вот он старый добрый Арсенал, который спотыкается на середняках и аутсайдерах и уже не первый сезон! В матчах с Вест Бромвичем и Норвичем всего то 1 очко набрано.. Маловато будет, как говорится. Рад за Месута) Он реально хорошо играет в ноябре! Ну а так больше сказать нечего по игре канониров. Разве что хочу поздравить Аарона Рэмси с возвращением на поле!
real_rmadrid
30 ноября 2015 в 03:24
Че такое, Арсенал? Не смотря ни на что и ни на кого, верю в чемпионство канониров, все еще верю!)))
На зло всем хейтерам, давай Арсенал, становись чемпионом!)
Gannibal45
30 ноября 2015 в 02:38, ред.
вот именно поэтому я не рассматриваю Арсенал в качестве претендента на титул, слишком часто оступаются с командами ниже уровнем, которые играют в типичный для Британии футбол,нередко нельзя сказать что они хотя бы доминируют в таких играх, как и сегодня, был целый тайм на исправление результата, в итоге сухой тайм с малым количеством моментов, стабильно на высоком уровне играет только Санчес Коклен и Чех, ну и Озил подтянулся, в этом сезоне хорош, лишь бы не хандрил, некому играть в паре с Кокленом, а теперь когда и он травмирован будет еще тяжелее, защита допускает глупые ошибки изза потери концентрации
Zeychba
30 ноября 2015 в 01:30, ред.
Жаль, игра Арсенала моментами дико импонирует, надеюсь в этом году чемпионство сумеете взять.
смещной
30 ноября 2015 в 01:18
Венгер начинает напоминать пиявку, намертво присосавшуюся к шее английского футбола и которой давно пора кормежку прикрыть
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:52, ред.
нет я еще никогда такого не говорил но близко.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:47
я говорю что нужно опорника и заха ибо Арсену дорога на ......... понял?
Гость