Новости
 

«Тоттенхэм» и «Челси» голов не забили

29.11.2015, 17:01

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью в лондонском дерби.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Мэйсон (Ламела 56), Дайер, Эриксен, Дембеле, Сон (Н'Жийе 76), Кейн.

Главный тренер: Маурисио Покеттино.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Виллиан (Кенеди 89), Оскар, Педро (Лофтус-Чик 90+2), Азар.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Роуз 32, Кейн 40, Уокер 45+1, Вертонген 53, Матич 60, Аспиликуэта 90+5.

Судья: Оливер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 0:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bazza
bazza
ответ sparxx (раскрыть)
02.12.2015, 21:56
Все прочитал внимательно но грязи не увидел с его стороны , грубость в мою сторону делает тебя жалким .
  0
sparxx
sparxx
ответ bazza (раскрыть)
02.12.2015, 02:16
Значит есть 2 варианта. Или ты слепой или ты тупой.
Ну, проследил я и понаблюдал за конкретным пацаном, который "заходит сюда чтоб обсудить футбол, а не поливать грязью соперников" крылатыми фразами: "Челси в этом году своё возьмёт. А куры вечные неудачники."
Продолжать или ты сам поймёшь какая вы все школота и детвора ?
  0
iBragim2102
01.12.2015, 14:36
У Челси игра идет на улучшение, даже по сравнению с игрой против Норвича
  0
cannongun
cannongun
ответ Romeo 777 (раскрыть)
30.11.2015, 09:16
откуда стату притаранил?
  0
cannongun
cannongun
ответ sparxx (раскрыть)
30.11.2015, 09:03
++++++++++++++
  1
cannongun
30.11.2015, 08:58, ред.
блин, надо было рвать синий мешок, а тут не игра, а х знает что, какой-то облом... все из-за ссаной поездки в карабах, верняк что игроки подустали и хрен отдохнуть успели к воскресенью
  2
bazza
bazza
ответ sparxx (раскрыть)
30.11.2015, 08:08
Да он конкретный пацан ,проследи понаблюдай за его коментами , заходит сюда чтоб обсудить футбол а не поливать грязью соперников . И всем давно понятно что маур " гонит" уже перестает быть интересно это повторять даже тем кто ненавидит челси.
  1
nahan
30.11.2015, 07:01
Сухое дерби получилось...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ alexov222 (раскрыть)
30.11.2015, 04:19
Моуриньо был таковым всегда, говорит по делу, но в последние годы у него чутка уже крышу сносит и часто от него слышан бред, особенно после матчей, как сегодня например где он заявил, что это был лучший Челси
  1
qEEEz_b
qEEEz_b
ответ alexov222 (раскрыть)
30.11.2015, 03:55
Жозе делает свою работу и раз большинство "местных" болельщиков при каждом удобном случае его упоминают, то делает он все правильно.
  1
Inspired
Inspired
ответ alexov222 (раскрыть)
30.11.2015, 03:32
Прилетели петушары не в ту ветку и кукарекают )
  0
sparxx
sparxx
ответ dark_Akex (раскрыть)
30.11.2015, 00:13
Типо.... а ты конкретный пацан ??? ))))
  0
azkan
30.11.2015, 00:02
Все еще Челси ищет игру и не может найти, Маур ничего не может придумать.
Реми и Фалькао нужно наигрывать. Хотя сегодня без напа смотрелись лучше чем с напом.
Может через две три игры четверка пз сыграются и все будет ок. Главное физика еще есть.
Поступок Косты показывает отношения в клубе, никакого уважения друг к другу.
Я до сегодняшнего момента надеялся, что проделки Косты только ради клуба.
Нет, он все таки подонковатый игрок. Лучше от него избавляться и чем быстрее тем лучше.
  0
Медив
Медив
ответ Таганский (раскрыть)
29.11.2015, 23:03
Да, но все таки Поччеттино научил кур хорошо играть в защите. Им можно забить за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Но позиционно, десятком передач вывести кого то на пустые ворота - практически нереально. С индивидуальным мастерством у Челси все еще плохо, но хотя бы командно смотрелись на уровне. Раньше они же передачу вперед не могли сделать, чтобы не переcрать всю атаку
  2
alexov222
alexov222
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.11.2015, 22:48
трепачей не любишь?как насчет маура?)
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ alexov222 (раскрыть)
29.11.2015, 22:36
Не знаю, как ты, но я балаболов не уважаю...да и какое может быть уважение к трепачам. Треть сезона, а человек уже утверждает, что тот или иной клуб вылетит
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ alexov222 (раскрыть)
29.11.2015, 22:23
Интересно, где ты нервы мои разглядел, и с чего такой вывод вообще...смайликов поставить что ли...

Погоди, а куда тебя вообще унесло? В каком месте и где я говорил о крутости Челси, к чему это? Ты хоть диалог с самого начала прочёл, суть то в чем? зачем переводить тему
  2
alexov222
alexov222
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.11.2015, 22:05
чего ты так нервничаешь? ) я сказал то,что ты и сам нашел,и не я это сказал. ты просто поздно начал болеть за челси и поэтому считаешь их крутыми. а я хорошо помню когда для челси нынешнее место в таблице считалось почти нормой
  1
dark_Akex
dark_Akex
ответ sparxx (раскрыть)
29.11.2015, 22:00
Балабол.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ alexov222 (раскрыть)
29.11.2015, 21:55
Попрошу не путать, "неуважаемые" и "не любимые" совершенно разный смысл.
Самые ненавистные команды АПЛ.
1 МЮ
2 Челси
3 Ливерпуль
4 МС
5 Тоттенхэм
6 Арсенал
7 Ньюкасл

Ваши шпоры то недалеко ушли.

Залайкайте друг дружку полностью любители говорить за всех.
  3
Romeo 777
Romeo 777
ответ sparxx (раскрыть)
29.11.2015, 21:42
Улыбнуло однако, если я школота, то кто тогда ты :D
Ты понимаешь, что ты сейчас вообще не в тему? причём тут этот бред написанный тобою? Откуда тебе вообще знать, что в голове у миллионов фанатов команд АПЛ, допустим может один из них не будет рад этому, потомок Ванги что ли? Ты написал О ВСЕХ, зачем балабольствовать и пустозвонить, или это твоё обычное занятие, хобби?)
И то, что Челси вылетит по окончанию сезона, это я запомнил, большая вероятность того, что ты по итогу сезона сгоришь от стыда за пустой треп)
  3
alexov222
alexov222
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.11.2015, 21:27
ромео,это известно всем,кто интересуется английским футболом-челси одна из самых неуважемых команд апл,если не первая в этом списке
  0
sparxx
sparxx
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.11.2015, 21:07
А ты себе как это всё представляешь, школота ? Типо сидят в одной компании, перед телевизором фанаты МЮ, МС, Ливерпуля, Шпор и Челси..... и все себе грызут ногти когда Челси уходит с поля не победителем ))))))))) Да ?
  2
ander_herrera
29.11.2015, 21:04
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ЧЕЛСИ
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ sparxx (раскрыть)
29.11.2015, 20:58
Наивный...) а если Челси не вылетит, то ты наверно догадываешься, кем окажешься?

P.S. не имей привычки говорить за всех, обычно это удел ↑
  0
Die Roten
29.11.2015, 20:33
так и думал.зря не поставил((зато поставил на ничью арсенала.посмотрим чем матч закончиться
  0
капустко
29.11.2015, 20:26
Чуть не уснул от игры.
  1
sparxx
sparxx
ответ dark_Akex (раскрыть)
29.11.2015, 20:24
"Своё" ? ВАШЕ, в этом сезоне - вылет из АПЛ и поверь этому будут рады фанаты всех английских клубов !!!
  3
Челси 23
29.11.2015, 20:12
Для наших сейчас этот результат вполне не плох.
  1
Таганский
Таганский
ответ Медив (раскрыть)
29.11.2015, 20:11
Но без напа все же в атаке какая-то неразбериха..
Единственный удар с лёта Азара был хорош, но и все..
  1
dark_Akex
29.11.2015, 19:57
Челси в этом году своё возьмёт. А куры вечные неудачники.
  1
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
29.11.2015, 19:54
бейл и модрич-что это?
  2
Викинг95 Ман-Сити
29.11.2015, 19:49
Плевать на аутсайдеров, о них не должно тут писать)
  1
кра-син
29.11.2015, 19:40
У Челси в этом сезоне сверхзадача.Не вылететь из АПЛ.Смогут ли?
  0
The Frei
The Frei
ответ alexov222 (раскрыть)
29.11.2015, 19:37
И куда они делись? С Бейлом и Модричем в Реал перебрались?
  1
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
29.11.2015, 19:33
во первых говорил не про тебя,а во вторых у нас нет глоров )
  1
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
29.11.2015, 19:17
Угу, ваших доxера зато
  1
Медив
29.11.2015, 19:14, ред.
Ну хоть быстро бегали и бодро пасовали. Уже прогресс. В защите практически не лажали, хоть дать корейцу пробить головой с пяти метров - это круто. Хваленный Тоттэм больше чем по трое из штрафной не выходил, с таким подходом громить карабахи - это потолок для кур. Вобщем более менее позитивная игра, на фоне тех что были до этого. Мож разбегаются к НГ. Да и без Косты играли всяко лучше
  2
Небесный
29.11.2015, 19:13
Где тире между линиями в составах?)
  0
Dauletbek
29.11.2015, 19:11
Уже вроде норма, сыграли на ноль
  0
Медив
Медив
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29.11.2015, 19:10
Совпало просто
  1
alexov222
29.11.2015, 19:10
на ветке челси 60 коментов,и то в основном от болел других команд...глоры,которые с детства за челси,за кого теперь глорите? )
  2
DEADP00L
29.11.2015, 18:58
Не смотрел и не жалею
  0
lobsterdam
29.11.2015, 18:41
после 10 минут первого тайма исход был ясен, но по привычке досмотрел до конца, а зря...да простят меня фаны ТТХ и Челси.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
29.11.2015, 18:39
Круто) Уже исправил, спасибо! Что с Азаром и почему он так долго не может отличится за синих?
  0
Шейх Сити
29.11.2015, 18:36
Азар в этом сезоне за Челси вообще забивал?
  1
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ juchok (раскрыть)
29.11.2015, 18:26
Здарова, брат! Ты живой? Где пропадал?!
  0
Санчо Панса
29.11.2015, 18:23, ред.
Не довелось посмотреть этот матч и вообщем то не жалею! Сегодня будет Севилья - Валенсия и это будет куда интереснее) Челси не пропускает третий матч к ряду с учетом матча в ЛЧ? Уже прогресс от подопечных Маура.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ juchok (раскрыть)
29.11.2015, 18:06
И че, как служба прошла? За футболом удавалось следить?
  0
Судья
Судья
ответ _ЛеоЗард_ (комментарий удален)
29.11.2015, 18:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт