Soccer.ru

Ольссон: «Ибрагимович способен заиграть в любой английской команде»

29 ноября 2015, 15:39

Шведский защитник «Вест Бромвича» Йонас Ольссон советует своему соотечественнику Златану Ибрагимовичу из ПСЖ будущим летом перебраться в Англию.

«Златан по-прежнему находится на пике своей формы. Это самый сильный футболист, которому мне доводилось противостоять. И я действительно надеюсь, что он приедет в АПЛ. Златан, когда у него хороший день, является самым талантливым футболистом мира.

Англия — пока единственное место, где не сумели сполна оценить мастерство этого игрока. И я думаю, что он способен играть за любую команду Премьер-Лиги, так как он по-прежнему хорош».

Сам Ибра уже не верит, что будет выступать в АПЛ.

Все комментарии
nahan
30 ноября 2015 в 06:57
Он в Милан перейдет...
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:47
и не только в английской
Torvik Natbersky
29 ноября 2015 в 22:23
Думаю, что Ибра скорее выберет, как и многие игроки на закате карьеры, чемпионат Катара, Китая или же МЛС. Вероятнее всего МЛС, так как там много много игроков высокого уровня, например Пирло или же Джовинко. Хотя, безусловно, Златан ещё год-два способен поиграть и в Европе, в том числе и Англии
лолос
29 ноября 2015 в 20:34, ред.
Ольссон: "Ибрагимович не способен заиграть в испанской команде"

Шведский защитник "Вест Бромвича" Йонас Ольссон советует своему соотечественнику Златану Ибрагимовичу из ПСЖ будущим летом перебраться в Англию.

"Златан с каждым годом играет хуже и хуже. Он был сильным футболистом, но его лучшие годы далеко позади. Я надеюсь, что он приедет доигрывать в АПЛ. В этой дворовой "бей-беги" лиге он сможет забить рекордное количество голов даже в 35 лет.

Испания - единственное место, где Златан не смог показать своего мастерства. И я думаю, что он не способен играть ни в одной команде Ла Лиги, так как это сильнейшая лига мира и уровень там запредельный. Он не проявил там себя в лучшие годы, а сейчас тем более у него нет шансов. Златан не потянет даже уровень "Эйбара".
enot7000
29 ноября 2015 в 19:07
верно
alboro
29 ноября 2015 в 18:36
подождем
starche
29 ноября 2015 в 17:08
Уже поздно................
pif57
29 ноября 2015 в 16:54
Да ему это уже и не надо!
Baggio R.
29 ноября 2015 в 16:40
Может и прав, но только он не Ольссон. Это довольно распространённое, однако неправильное написание, используемое в СМИ. По-шведски произносится Ульссон.
Тоже самое относится и к братьям Ульссонам - Мартину и Маркусу.
owl_fake
29 ноября 2015 в 15:53
Поскольку философию Нарцисс вряд ли способен понять - не в каждой.
Сочинский
29 ноября 2015 в 15:43
После того голешника англичанам его врятли пустят туда))))))
Гость