Новости
 

Радченко: «Терек» дома всегда играет в атакующий футбол"

29.11.2015, 10:39

 Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко рассказал о поражении питерцев в Грозном.

– «Терек» дома всегда играет в атакующий футбол, агрессивно, только на победу. «Зенит» наверняка был к этому готов, но не смог ничего противопоставить. Не хватало свежести, быстроты. Шатов, похоже, не успел восстановиться после травмы, полученной в игре с «Валенсией». Да и у Смольникова не все в порядке со здоровьем. Мы привыкли, что в каждом матче он проделывает громадный объем работы. А сейчас далек от оптимальной формы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радченко Дмитрий
Матч: Ахмат 4:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Borz1
04.12.2015, 16:47
такая длинная лавка ,а играть не кому
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ bexxx (раскрыть)
30.11.2015, 07:28
Зато сколько Чеченцев играет в Чеченском клубе???
  0
112910415
29.11.2015, 18:15
совершенно неудержимы!
  0
Madrik
Madrik
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.11.2015, 15:56
Все они крутые , зубастик просто из детства , он был необычно крут, ещё Беркамп , если бы не его фобия полетов то возможно он был бы выше уровнем
  0
Санчо Панса
29.11.2015, 14:48
Травмы и плохая форма игроков..Но это не оправдания плохой игре Зенита! Вернее питерский клуб играл не так уж и плохо, просто Терек был великолепен и это был реально его вечер)
  3
Madrik
Madrik
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.11.2015, 13:56
Думаю в моей команде были бы обязательно , Роналдинью , Роналдо ( зубастик) , Денис Беркамп, Давидс , Стам , Вьера ,
  0
Madrik
29.11.2015, 13:13
Зенит сильная команда , вот и Терек настроился на неё как следует , отсюда и результат !, это же футбол ребята
  1
Gvozd99
29.11.2015, 12:48
Легенда московского Спартака, один из самых сильных российских игроков за всю историю страны! Составляя рейтинг самой сильной команды за всю историю футбола я ее вижу вот так: Нигматулин, Иванович, Видич, Михайлович,Рийсе, Рональдиньо,Зидан, Недвед,Тихонов,Сульшер,Радченко! А какая у вас команда мечта поделитесь?
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ bexxx (раскрыть)
29.11.2015, 11:50
++++
  0
superlamps
superlamps
ответ mensk (раскрыть)
29.11.2015, 11:41
не могут они недооценить Терек, ведь в последние годы, Зенит они обыгрывают даже на выезде.
  3
bexxx
29.11.2015, 11:31
В Чечне всем кранты
  4
mensk
29.11.2015, 11:28
Я понимаю 1-2, 0-1, но не 1-4, недооценили соперника.
  0
ПрогульщиК
29.11.2015, 11:09
Что верно то верно
  0
Julia220019
29.11.2015, 11:03
зря ставил только...
  0
КПР
29.11.2015, 10:50
Да он за моськву больше играл, чем за ЗЕНИТ, евгенька.
  0
Казанский
29.11.2015, 10:45
Почему Радченко за Зенит отдувается?Где "искрометные шутки" Дзюбы?)))
  0
Animatronic
29.11.2015, 10:43
Надоел этот Радченко уже. Лишь бы лишний раз попиариться.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт