Новости
 

Рамзан Кадыров: «Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие»

28.11.2015, 20:31

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров не скрывал своей радости после победы его команды над «Зенитом» (4:1).

«Терек» – «Зенит» – 4:1!!!! Наша команда еще раз доказала, что для нее в футболе нет авторитетов и нет непобедимых клубов! Глубоко заблуждаются те, кто говорят, что изучили «Терек», ее тактику и манер игры. Наши ребята способны в самый сложный момент мобилизовать все силы, обыграть самую сильную команду. Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие. Митришев открывает счет, Рыбус увеличивает. «Зенит» забивает ответный гол. И Митришев повторно поражает ворота «Зенита»! Под занавес Рыбус забивает свой второй гол в матче! Молодцы! Мы вами гордимся! Команда обещала, что сегодня выиграет и посвятит победу дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева! Слово с честью сдержали", — написал Кадыров в своем Instagram.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ахмат 4:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ LAKZ (раскрыть)
30.11.2015, 07:35
Вот именно пользу россии!!!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Заратустра (комментарий удален)
30.11.2015, 07:34
Естественно нам стыдно!
  0
cska1948
29.11.2015, 14:24
Интересно, а Рахимову Кадыров подарит автомобиль?
  0
almaster
almaster
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
29.11.2015, 13:21
А что ты везде это видео выложил? Ты бы показал церемонию награждения своего клуба, или тогда еще видео не снимали?
  1
Великолепный
29.11.2015, 12:07
Красота и удовольствие))
  0
PuruS
29.11.2015, 10:12
Годами тренеры сборной не доверяют О. Иванову, не рискуя поставить его на игру. В тоже время Иванов годами демонстрирует, что он ни в чем не уступает Широкову в организации командной игры да и индивидуально тоже авторитет. Обидно, что в Тереке он убедительно показывает, что Рыбус будет авторитетным и в сборной Польши в то время как самого Олега в нашу сборную не подпускают, Где почему-то находятся и Глушаков и Самедов. Хорош Дзагоев, но это явно не тоже самое, как Иньеста для сборной Испании. Вот и получается нет пророков в своем отечестве. Надеялся на Слуцкого, который хорошо знает Иванова, поскольку именно он рекомендовал его голландцу. Понятно, что концовка отборочной серии на Европу была предельно обостренная. А ведь нужно в том же режиме налаживать взаимопонимание не только в средней линии сборной, но и всей команды. И так много времени упущено да в оставшиеся сроки перспективы становления командной игры российской сборной достаточно туманны, учитывая, что в финальной части ЧЕ соперниками будут не только сборные Австрии или Швеции, но и вполне возможно сборные Франции, Германии, Испании и т.д. ...
  4
jaxont
jaxont
ответ kuban_87 (раскрыть)
29.11.2015, 09:27
ладу седан - баклажан
  2
Dauletbek
29.11.2015, 09:25
По сути на стадионе всегда орут, кричат, только у одного болельщика есть микрофон, у других нет))))
  0
Санчо Панса
29.11.2015, 08:27
Герой России и глава Чеченской республики доволен) Наверное, совсем скоро устроит футболистам и тренерскому штабу теплый прием у себя. И да, с него машина причитается Магомеду Митришеву! Пожалуй, это был лучший матч молодого форварда Терека в карьере)
  0
kuban_87
29.11.2015, 08:04
всем по приоре )
  3
nahan
29.11.2015, 06:50
Хороший, зрелищный получился матч.
  1
osg
osg
29.11.2015, 04:59
Микрофон чеченам не игрушка, а футбольное поле не сцена в деревенском клубе.
  4
Hardwell
29.11.2015, 01:36
В тему скажу сейчас,а помните....Судья продажная,казёл ты!!!))) Лайк,кто помнит,такое невозможно забыть))))
  2
Радар
29.11.2015, 01:36
так что он там кричал я не разобрал.... Аллах Акбар было?
  0
Hardwell
29.11.2015, 01:32
Зенит уважил Босса Кадырова,хорошо проиграл,знатно,тот аж вон как улыбался.А наивные всё верят,что Терек там всемогущая команда...Не догоняют политику тв общем.
  3
yane4ort88
29.11.2015, 01:27
Когда у твоей команды всё получается, то конечно одно удовольствие
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ m1003 (раскрыть)
29.11.2015, 00:49
такого у себя там и держите...подальше от цивилизации
  4
JuryLeko
JuryLeko
ответ m1003 (раскрыть)
29.11.2015, 00:48
ну ты прям раскрыл всем секрет своего хобби...
  3
JuryLeko
29.11.2015, 00:47
"Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие"
за то, слышать истеричные вопли - одно отвращение, позорище, в ЛЕ они собрались, стыд и срам...
  6
Рыбус__Мацей95
29.11.2015, 00:45
КОРОЧЕ КАДЫРОВ КРАСАВЧИК! А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
  1
cska-62
cska-62
ответ симеон (раскрыть)
29.11.2015, 00:10
Ну почему "без звука"? Можно смотреть под Баха, Моцарта, Форе, Дженис Джоплин или "Лед Зеппелин"... Да много замечательной музыки! Я вообще сначала не понял, чему так все возмущаются... Думал сначала, что Геннадий Орлов там что-то "сморозил"... Да и прочитав комментарии, сложно понять, что там Кадыров в микрофон кричал... И регулярность его криков или призывов... Да ладно... Игра получилась! И "Терек" здорово сыграл! Это факт!
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.11.2015, 00:01
Довольно забавно, что у тебя президент = страна. Хотя это менталитет подавляющего числа наших жителей... Любовь к стране = любовь к политику. Это так наивно. Просто до ужаса наивно.
  1
lazamho
lazamho
ответ waren61rus (комментарий удален)
28.11.2015, 23:00
Да ты что, серьезнО? !
  0
slim1405
28.11.2015, 22:56
Ты бы пасть закрыл да и смотрел бы матч с удовольствием
  0
m1003
28.11.2015, 22:44
Вам бы такого царька задницу целовали бы
  1
alboro
28.11.2015, 22:37
... с микрофоном
  1
50лет за Динамо
28.11.2015, 22:36
  7
m1003
28.11.2015, 22:33
Терек порвал зенит,сказать нечего на микрофон ссылаться. КАДЫРОВ МОЛОДЕЦ ВАМ БЫ ТАКОГО
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Koнь (раскрыть)
28.11.2015, 22:10
Мой холодильник,куда хочу,туда и ставлю.Я ответил на твой вопрос?
  1
LiET
28.11.2015, 22:09
Модераторы:+++
  0
Leha-ha50
28.11.2015, 21:58
Пытались разобраться с микрофоном, но в регламенте такого запрета нет! Орите в Ростове, в Краснодаре....ну кто не дает??? Просто кому то наплевать на свою команду, люди месяцами бесплатно пашут, а кто то всем сердцем болеет за свой клуб!!!
  4
112910415
28.11.2015, 21:33
да мы в курсе!
  0
profangar
profangar
ответ Koнь (раскрыть)
28.11.2015, 21:31
Ну эмоциональный у нас глава, ну что сделаешь. А ты скажи сколько раз ты матом крыл сегодня игру Зенита? А если бы у тебя был микрофон и возможность сказать, ты бы удержался?
  0
Koнь
Koнь
ответ profangar (раскрыть)
28.11.2015, 21:26
ты ответь на вопрос! Ну я же не порчу стены, и не кричу в микрофон!
  1
симеон
симеон
ответ LiET (комментарий удален)
28.11.2015, 21:24
там просто не догадались - теперь будут
  3
симеон
симеон
ответ Koнь (раскрыть)
28.11.2015, 21:23
а почему бы и убавить? полстраны игру с Зенитом смотрят без звука - из-за Орлова
  2
profangar
profangar
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.11.2015, 21:17
А ты я вижу все про холопов знаешь. Ты чьих будешь то?
  1
profangar
profangar
ответ owl_fake (раскрыть)
28.11.2015, 21:14
Какой ты самокритичный.
  0
profangar
profangar
ответ Koнь (раскрыть)
28.11.2015, 21:13
А зачем всякую чушь писать?
  0
Koнь
Koнь
ответ Согдиец (раскрыть)
28.11.2015, 21:11
С хера я должен звук убавлять? вы че там совсем? зачем в микрофон всякую чушь орать!?
  8
Koнь
28.11.2015, 21:10
А он наблюдал? Я его только крики слышал!! Лолл
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.11.2015, 21:07
да для тебя нет авторитетов, ты у нас сам авторитет и всех вертишь крутишь.. ага..
  0
Согдиец
28.11.2015, 21:02
Если микрофон мешает то можно снизить звук в телеке и смотреть и наслаждатся футболом на чистом поле, а файери,маты,дым в стадионах Москвы и Питера не возможно снизить или почистить с экрана с помошью пульта,аж противно смотреть.
  8
протон
28.11.2015, 20:59
молодцы
  1
owl_fake
28.11.2015, 20:58
Не язык, а помело. Позор ходячий.
Что в голову взбредёт, то и ляпнет в микрофон.
  13
guf ak-47
guf ak-47
ответ Заратустра (комментарий удален)
28.11.2015, 20:57, ред.
смотри шире, на настоящее, а не прошлое.
и раз тебе стыдно за президента, езжай в другую страну, живи в италии, англии, только не забывай что ты там не нужен и место будет не лучше чем у беженцев )
  1
Чупакабра
28.11.2015, 20:54
Весь стадион и не только слышал как он получал удовольствие.)))
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ Судья (раскрыть)
28.11.2015, 20:54
ок ок!
  1
Согдиец
28.11.2015, 20:53
Присоединяюсь словам Кадырова!
  0
Судья
Судья
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален)
28.11.2015, 20:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт