Soccer.ru

«Зенит» в РФПЛ не громили больше семи лет

28 ноября 2015, 20:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодняшний разгром «Зенита» от «Терека» стал первым для питерской команды с 2008 года.

В последний раз «Зенит» был разгромлен стремившимся к своему первому чемпионству «Рубином» (1:4) в августе 2008 года. Из нынешнего состава сине-бело-голубых в той встрече принимал участие Александр Анюков, за казанцев выступал тогда Александр Рязанцев. Интересно, что в том матче были удалены двое игроков «Зенита» – Себастьян Пюигренье и Анатолий Тимощук.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Macuk777Macuk
30 ноября 2015 в 12:41
Победители ЛЧ повылазили=)))) Кто то без трофеев 15 лет. Кто-то 3 года подряд на последнем месте в ЛЧ... А кто-то тупо слил 4:1 первый раз за 7 лет...=))))))))

Давайте все так и оставим=))))
Misha78
Misha78 ответ green19888 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:26
Разгромом считается разница в 3 и более мячей.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ GOLISSIMO (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:55
Да, спасибо за инфу) Уже исправил на 9-3. Ну и оборона!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:31
Зенит 9-3 Динамо
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:27
В РФПЛ написано же
almaster
almaster ответ Dinamo (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:17
Разве что в твоих мечтах! :))))))))
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:17
Я посмотрю, как вы отнесетесь к тому, что Терек возьмет это на вооружение и начнет громить, в том числе и вас. Тогда то взвоете, а пока можно и покуражиться! Тьфу!
almaster
almaster ответ Redbluemaunt (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:14
Читай коментарии, единичник! :))))))))))))
kikule
29 ноября 2015 в 13:09
теперь постоянно громить будут!!!
green19888
29 ноября 2015 в 12:18
где эта граница , 3-1 не разгром, а 4-1 уже разгром))
papic337
29 ноября 2015 в 10:06
Интересно, а Рыбусу и Митришеву по два автомобиля дадут за голы в ворота Зенита. Или сочтут, что Зенит это не Спартак и давать не за что.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:30, ред.
Но это еще не антирекорд питерского клуба! В свое время московское Динамо просто вынесло Зенит на старом стадионе Динамо со счетом 9-3. Да, отлично помню тот сезон 2008 года, когда Рубин, будучи темной лошадкой по делу разгромил действующего чемпиона России на тот момент) Терек в минувший вечер тоже нанес поражение действующему чемпиону страны с таким же счетом. Все повторилось!
nahan
29 ноября 2015 в 06:49
Получается, что громившая Зенит команда становится чемпионом...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 03:12
да и ты раньше под другим ником тролил...))) Терек был выше всяких похвал! 4:1!!!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:56
Статья про разгром зенита.Учись читать ПрогульщиК,в жизни пригодится!)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ kikule (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:15
Кого?Вольфсбург?
slparczfk
slparczfk ответ cska-62 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:42
Ночи доброй! Давно отмечаю Ваши критические
комменты по вашему ГТ. Тут у нас солидарность.
Второй год "воюю" против АВБ,считая его ботаником.
Критиковать чужого тренера не могу, но замечу, что
и ЛВС и АВБ используют тактику
"осторожного зайца". Оба схожи в трусливости.
Остаётся только Ждать прихода новых ГТ.
С Уважением,болел Зенита.
П.С. Удачи армейцам против ПСВ!
cska-62
cska-62 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:24
Не расстраивайтесь, питерцы! Проигрывают все... Да и "Терек" сегодня действительно был в ударе! Виллаш-Боаш порадовал всю страну выступлением "Зенита" в Лиге Чемпионов! И дело не только в пяти победах, но и в качестве игры. Хоть за страну не было стыдно. В отличии от того, что учудил в очередной раз наш физрук Слуцкий, поставив плеймейкером своего любимчика Миланова... Я уже не удивлюсь, если он Мусу в центр защиты поставит... Вместо травмированного Игнашевича... Если у кого травмирована голова, то от него всего можно ожидать...
:-(((((
cska-62
29 ноября 2015 в 01:14
Хорошо, что Виллаш-Боаш не знает нашу народную мудрость: "Между первой и второй промежуток небольшой!"

:-)))))
Venezuela
Venezuela ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:10
А нельзя ли с максимальным качеством в 144p? А то слишком графонисто, комп тормозит!))
kikule
29 ноября 2015 в 01:06
ЦСКА ГРООМИЛ "!!
Venezuela
29 ноября 2015 в 01:05
Помню тот матч. Подумать только, как это было давно.
Рыбус__Мацей95
29 ноября 2015 в 00:46
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Leha-ha50
28 ноября 2015 в 23:06
Боаш раскрыл причину поражения ...непроизвольно конечно. Во всем виноват микрофон. Теперь на всех стадионах в играх с Зенитом орать начнут!!!
Red blu
28 ноября 2015 в 23:06
Ожидаемый результат.
Терек сильнее бомжей.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ джек99 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:02
Защитник клуба «Осер»
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:58
Ты чего такой нервный??? Успокойся, я же пошутил! Хотя какое тут спокойствие?!? Сочувствую, но неискренне!!!
Red blu
28 ноября 2015 в 22:54
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал победную игру команды против "Зенита", а также послематчевые высказывания тренера питерцев Андре Виллаша-Боаша.

"Я считаю позором для "Зенита" все, что было на футбольном поле. Мы переиграли соперника по всем статьям. Так что нечего оправдываться. Я лично считаю, что судья наоборот слишком многое позволял "Зениту", прощая гостям наглые выходки, сделанные исподтишка. Рыбуса чуть не убили!

Микрофон? Ну и что? Причем здесь это? Игра происходит на поле. Как говорится, плохому танцору известно что мешает", — сказал Алханов.
50лет за Динамо
28 ноября 2015 в 22:44
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:44
Вот, вот !!! Про супер кубок то забыли!!! Это было красиво!!!
Гость