Новости
 

«Терек» шокирует «Зенит»

28.11.2015, 19:26

В матче 17-го тура чемпионата России «Терек» не оставил шансов «Зениту». В составе хозяев дублями выстрелили Магомед Митришев и Мацей Рыбус.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Зенит» — 4:1 (2:0)
Голы: Митришев 32, 55, Рыбус 42, 87, Халк 54.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус(Грозав 90+4), Айссати (Кадыров 90), Митришев (Мбенге 78).

Главный тренер: Рашид Рахимов

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 81), Ломбертс, Гарай, Смольников (Рязанцев 60), Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов (Евсеев 63), Дзюба, Халк.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Городов 41, Кудряшов 69, Митришев 73, Хави Гарсия 80, Иванов 84, Адилсон 90+1, Халк 90+1.

Удаление: Евсеев 72

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 4:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AdekvatNICK
AdekvatNICK
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
30.11.2015, 17:14
прогреметь в европе выходом из группы?)))
ну этим не удивить уже даже нас, не то что европу.
  0
denmig
30.11.2015, 13:17
как бы отреагировали в ле , если бы кадыров с микрофоном с наполи бы встрял
  0
arzamas
arzamas
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2015, 12:05
На вопросы отвечал Радченко.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ Радар (раскрыть)
30.11.2015, 03:28
Чтт за КЧ и КБ? Если ты про КБР и КЧР, то они меньше по территории чем Чечня, загугли умник ёп. Море, Эльбрус погоды не сделают если местные воасти инфоструктуру не замутят как у нас в Чечне.
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ За Краснодар (раскрыть)
30.11.2015, 01:18
О каком кайфе может идти речь? У чеченцев барабанные перепонки и слуховые ощущения ничем не отличаются от слухового восприятия немцами, русскими, англичанами и разными прочими шведами. А вот что чеченцам больше не по кайфу, чем микрофонные крики, так это упорные попытки некоторых граждан навесить на них этот пресловутый микрофон!(( Тем более, что всем известно, что этот микрофон вручил грозненскому диктору кремлевский диктор (кстати, явно не чеченской национальности) рангом повыше, а не болельщики Терека.
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2015, 00:53
Кстати, разговор довольно-таки адекватный. Видимо неглупые люди ездят в метро.)
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ KBR-07 (комментарий удален)
30.11.2015, 00:49
А была она эта эра, Кличко? Насчет эры антибокса полностью согласен! Вот только родоночальником этой эры был Леннокс Льюис, который 8 лет носа не высовывал и рискнул сунуться в высший эшелон после ареста Майка Тайсона и уничтожения его как спортсмена, а Кличко лишь копии Леннокса. Увы, с их уходом ситуация ничуть не улучшится, поскольку оставшиеся посредственности гораздо хуже.((
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.11.2015, 23:34
да вы уж с Порто попробовали. Крутенько получилось)))
  0
Oliver 095
29.11.2015, 20:51
офигеть...1300 комментов)) Давай Терек в ЛЕ!
  0
Ashusia
Ashusia
ответ acm 1899 (раскрыть)
29.11.2015, 19:47
Если Зенита не будет в еврокубках, твои а-ха-ха будут держать марку России?! Один раз подфартило и уже барсами себя возомнили. А в прошлом году еле от вылета из РПЛ спаслись.
  0
Радар
Радар
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
29.11.2015, 19:06
в чем это далеко? может у вас есть выход к морю как в Дагестане? или Эльбрус находится у вас? более того у КЧ и КБ площадь больше вашей, так что и перспектив больше.
  0
Soccer.95ru
Soccer.95ru
ответ gorets004 (раскрыть)
29.11.2015, 18:57
Тоже заметил??))))
  0
Soccer.95ru
29.11.2015, 18:55
Ну и играаа была. Аилтон был бы и ещё пару голов заколотил бы )))
  0
summer2014
summer2014
ответ Cvetkov (раскрыть)
29.11.2015, 17:48
Да что Вы хотите от [Соблюдайте правила]ого школьника?!
  1
summer2014
summer2014
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
29.11.2015, 17:47
Если брать этот сезон, то счёт 4-4
3:0
1:4
  1
Cvetkov
Cvetkov
ответ acm 1899 (раскрыть)
29.11.2015, 17:31
Ты вообще смотришь футбол или только языком чешешь- какая команда в современной России принесла в копилку России наибольшее количество очков и подняла рейтинг России,кто добился 5-ти побед в 5-ти матчах Лиги Чемпионов ? Ты думаешь добиться этого было легко,наверное труднее,чем тебе чесать языком !
  7
denmig
denmig
ответ бoсх (комментарий удален)
29.11.2015, 16:53
такое вообще нельзя поощрять! если бы ты хотя бы раз играл в любую игру, официально, то знал бы Что такое поддержка и антиподдержка
  0
monah-10
29.11.2015, 16:00
А почему не написано, что Терек разгромил Зеньку?
  0
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29.11.2015, 16:00
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
  0
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29.11.2015, 15:58
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.11.2015, 15:56, ред.
Да дай ты отдельным особям,людьми себя почувствовать. Тем более,завтра речь пойдёт о чемпионстве)))
  0
varen
29.11.2015, 15:54
Буратинки обкакались ? Кого Боаш обвинил теперь ?
  0
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29.11.2015, 15:33
Молодцы конечно, но не надо после этого команду возвышать . Вон у Шахтера какая группа , и в последнем туре немного не хватило что бы дожать сливочных, а жаль.
  0
Судья
Судья
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
29.11.2015, 15:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
acm 1899
29.11.2015, 15:27
ахаха, денежный мешок. команда без души, место зенита - ниже евро зоны, следующий сезон
  0
Vitkovskiy-Dnepr
29.11.2015, 14:50
не всегда же побеждать
  1
gorets004
29.11.2015, 14:44
Зенит постоянный клиент Тереека)))))
  2
moralesoul
29.11.2015, 14:31
Мне кажется понятно какие комментарии удаляет соккер.. Тут тема очень горячая, можно наткнуться на вражду между двумя лагерями..
Надеюсь к обоим лагерям одинаково относятся.. Потому что в одной статье видел, что слова мутко "русские вперёд" (слово "русские") вообще убрали, как цензуру...
  0
МапС
29.11.2015, 14:24
По-ходу судья поймал кураж от выкриков Кадырова :)
  1
руна
руна
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.11.2015, 14:24
и не говори!!!ничего особенного то не случилось,как будто терек в первый раз зенит обыграл!!!
  3
spartak kursk
spartak kursk
ответ pomor45 (раскрыть)
29.11.2015, 14:22
Жаль,что наши толстосумы вкладываются в зарубежные команды.
Взяли бы да посоревновались,кто круче в отечественном чемпионате.
И тогда тот же Терек вполне мог посоревноваться с грандами европейского футбола.
Думаю,что при таком раскладе вопрос с лимитом даже не поднимали бы.
  1
nadin78
29.11.2015, 14:20
вверху таблицы пошла жесткая борьба
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ zavitos (раскрыть)
29.11.2015, 14:16
Представить трудно.Но иногда Терек выдаёт качественные матчи.
  1
кра-син
29.11.2015, 14:15
Теперь это называестся шокотерапия?
  0
Jeck Denielse
29.11.2015, 14:12
Умора.........все ветки пусты.....вся гопота здесь желчью исходит........
Сокерру желательно ни о чём в ближайший месяц не писать.........
Оставить только 3 ветки:
1.Терек шокировал Зенит.
2.Адилсон: "Третья победа над миллионерами"
3.Рахимов: "Не получилось забить пятый гол"

и всё ... ну можно ещё в разделе "слухи" отправить Рахимова в МЮ а Рыбуса в Барсу.....ну это совсем на десерт............
  6
spartak kursk
spartak kursk
ответ pomor45 (раскрыть)
29.11.2015, 14:10
Гипотетически,играй Терек в групповом этапе Лиги Европы(ведь такая группа вполне возможна) с соперниками Зенита в домашних играх вероятность набора очков была бы вполне реальна.
  1
Terek_and_Milan.95
29.11.2015, 14:08
судя по всему зенит проиграл не тереку а микрофону
  0
Terek_and_Milan.95
29.11.2015, 14:07
дайте и боярскому тоже микрофон.
  4
ТТ
ТТ
ответ pomor45 (раскрыть)
29.11.2015, 14:06
Мата на стадионе нет, пьяных нет, кричалок и высказываний оскорбительного характера нет,полуголых выродков нет, фаеров и других пиротехнических изделий нет! Люди семьями приходят болеть за свою команду, что само собой подразумевает "культурный праздник "! Где такое еще есть ?
  2
ТТ
ТТ
ответ pomor45 (раскрыть)
29.11.2015, 13:58
Козел продажный был,высказывания Алханова допускаю, но позвольте , камушек не было !)
  0
МапС
29.11.2015, 13:49
Вот те хрен...
  0
Spartak_Kazakhstan
29.11.2015, 13:48
Ну и где же ваш ДЗЮБИНЬЁ????
Бревно на свалке у бомжей))))
  2
dashnik1
29.11.2015, 13:37
что делает в зените дани 99% брака в передачах да еще и шатов постепенно превращается вего подобие
  0
petrovisch
29.11.2015, 13:26
Повторяю!Уберите АВБ из команды!Он её разлагает!
  0
Судья
Судья
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
29.11.2015, 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
lotsman
29.11.2015, 13:14
Грамотно поставленная Рахимовым игра и чёткое исполнение указаний тренера игроками, решило исход игры. По ходу матча было видно что игроки Зенита к конкретной игре не готовы. Шаблонные действия, давно изученные соперником, физическая усталость против свежих игроков Терека, отсутствие тренерской мысли........короче игра на самотёк.
  2
Судья
Судья
ответ FILL31185 (комментарий удален)
29.11.2015, 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
GOLISSIMO
29.11.2015, 13:05
Это Зенит шокировал своей слабой игрой вчера
Я такого не ожидал
  2
SKFO-0173
29.11.2015, 12:56
КАВКАЗ-любимец питерского виража показал им где раки зимуют.
  0
Ras F
29.11.2015, 12:54
Если усиляться Терек футболистами зимнем трансверном окне будет это вообше хорошо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт