Soccer.ru

«Терек» шокирует «Зенит»

28 ноября 2015, 19:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Терек» не оставил шансов «Зениту». В составе хозяев дублями выстрелили Магомед Митришев и Мацей Рыбус.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Зенит» — 4:1 (2:0)
Голы: Митришев 32, 55, Рыбус 42, 87, Халк 54.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус(Грозав 90+4), Айссати (Кадыров 90), Митришев (Мбенге 78).

Главный тренер: Рашид Рахимов

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 81), Ломбертс, Гарай, Смольников (Рязанцев 60), Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов (Евсеев 63), Дзюба, Халк.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Городов 41, Кудряшов 69, Митришев 73, Хави Гарсия 80, Иванов 84, Адилсон 90+1, Халк 90+1.

Удаление: Евсеев 72

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Фанат футбола . (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:14
прогреметь в европе выходом из группы?)))
ну этим не удивить уже даже нас, не то что европу.
denmig
30 ноября 2015 в 13:17
как бы отреагировали в ле , если бы кадыров с микрофоном с наполи бы встрял
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:05
На вопросы отвечал Радченко.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Радар (раскрыть)
30 ноября 2015 в 03:28
Чтт за КЧ и КБ? Если ты про КБР и КЧР, то они меньше по территории чем Чечня, загугли умник ёп. Море, Эльбрус погоды не сделают если местные воасти инфоструктуру не замутят как у нас в Чечне.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ За Краснодар (раскрыть)
30 ноября 2015 в 01:18
О каком кайфе может идти речь? У чеченцев барабанные перепонки и слуховые ощущения ничем не отличаются от слухового восприятия немцами, русскими, англичанами и разными прочими шведами. А вот что чеченцам больше не по кайфу, чем микрофонные крики, так это упорные попытки некоторых граждан навесить на них этот пресловутый микрофон!(( Тем более, что всем известно, что этот микрофон вручил грозненскому диктору кремлевский диктор (кстати, явно не чеченской национальности) рангом повыше, а не болельщики Терека.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:53
Кстати, разговор довольно-таки адекватный. Видимо неглупые люди ездят в метро.)
Sting Hornet
Sting Hornet ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:49
А была она эта эра, Кличко? Насчет эры антибокса полностью согласен! Вот только родоночальником этой эры был Леннокс Льюис, который 8 лет носа не высовывал и рискнул сунуться в высший эшелон после ареста Майка Тайсона и уничтожения его как спортсмена, а Кличко лишь копии Леннокса. Увы, с их уходом ситуация ничуть не улучшится, поскольку оставшиеся посредственности гораздо хуже.((
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:34
да вы уж с Порто попробовали. Крутенько получилось)))
Oliver 095
29 ноября 2015 в 20:51
офигеть...1300 комментов)) Давай Терек в ЛЕ!
Ashusia
Ashusia ответ acm 1899 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:47
Если Зенита не будет в еврокубках, твои а-ха-ха будут держать марку России?! Один раз подфартило и уже барсами себя возомнили. А в прошлом году еле от вылета из РПЛ спаслись.
Радар
Радар ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:06
в чем это далеко? может у вас есть выход к морю как в Дагестане? или Эльбрус находится у вас? более того у КЧ и КБ площадь больше вашей, так что и перспектив больше.
Soccer.95ru
Soccer.95ru ответ gorets004 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:57
Тоже заметил??))))
Soccer.95ru
29 ноября 2015 в 18:55
Ну и играаа была. Аилтон был бы и ещё пару голов заколотил бы )))
summer2014
summer2014 ответ Cvetkov (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:48
Да что Вы хотите от [Соблюдайте правила]ого школьника?!
summer2014
summer2014 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:47
Если брать этот сезон, то счёт 4-4
3:0
1:4
Cvetkov
Cvetkov ответ acm 1899 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:31
Ты вообще смотришь футбол или только языком чешешь- какая команда в современной России принесла в копилку России наибольшее количество очков и подняла рейтинг России,кто добился 5-ти побед в 5-ти матчах Лиги Чемпионов ? Ты думаешь добиться этого было легко,наверное труднее,чем тебе чесать языком !
denmig
denmig ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:53
такое вообще нельзя поощрять! если бы ты хотя бы раз играл в любую игру, официально, то знал бы Что такое поддержка и антиподдержка
monah-10
29 ноября 2015 в 16:00
А почему не написано, что Терек разгромил Зеньку?
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 16:00
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 15:58
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:56, ред.
Да дай ты отдельным особям,людьми себя почувствовать. Тем более,завтра речь пойдёт о чемпионстве)))
varen
29 ноября 2015 в 15:54
Буратинки обкакались ? Кого Боаш обвинил теперь ?
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:33
Молодцы конечно, но не надо после этого команду возвышать . Вон у Шахтера какая группа , и в последнем туре немного не хватило что бы дожать сливочных, а жаль.
Судья
Судья ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:27
ахаха, денежный мешок. команда без души, место зенита - ниже евро зоны, следующий сезон
Vitkovskiy-Dnepr
29 ноября 2015 в 14:50
не всегда же побеждать
gorets004
29 ноября 2015 в 14:44
Зенит постоянный клиент Тереека)))))
moralesoul
29 ноября 2015 в 14:31
Мне кажется понятно какие комментарии удаляет соккер.. Тут тема очень горячая, можно наткнуться на вражду между двумя лагерями..
Надеюсь к обоим лагерям одинаково относятся.. Потому что в одной статье видел, что слова мутко "русские вперёд" (слово "русские") вообще убрали, как цензуру...
МапС
29 ноября 2015 в 14:24
По-ходу судья поймал кураж от выкриков Кадырова :)
руна
руна ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:24
и не говори!!!ничего особенного то не случилось,как будто терек в первый раз зенит обыграл!!!
Гость