Новости
 

Слуцкий взял на матч с «Анжи» 17 футболистов

28.11.2015, 16:31

ЦСКА сегодня днем отправился в Махачкалу на матч 17-го тура РФПЛ с «Анжи».

Наставник «армейцев» Леонид Слуцкий взял на поединок 17 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Марио Фернандес, Никита Чернов.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

В предыдущей своей встрече ЦСКА уступил «Вольфсбургу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ 3fire (раскрыть)
02.12.2015, 15:36
У ЦСКА короткая скамейка, а равноценной замены нет. Ха, ха, ха. Еременко и Вася Березуцкий травмированы и ЦСКА сдулся. А когда за Спартак выходит играть молодежь Леонтьев, Кутепов, Зотов и Зуев это как, равноценная замена игрокам основного состава? Однако для армейцев это галимые отмазки. Вот у них объективные причины. Основная причина неудач армейцев это футбольный "гений" Слуцкого.
  0
3fire
3fire
ответ papic337 (раскрыть)
01.12.2015, 08:44
Твоя "народная" (кто придумал такую чушь?) вообще никчёмная. И хватит уже ерунду писать про то что ЦСКА тянут. Смотри на свой спам как он позориться в ЧР, а что с ним в Европе будет?! Иди пиши жалобы в мясник, может играть лучше начнут.
  0
3fire
3fire
ответ papic337 (раскрыть)
01.12.2015, 08:39
Я написал чтоб вы перестали стонать про кабинет и т.д... Вы же не можете ни чего добиться в ЧР. Постоянно слышан только ваш стон, что ЦСКА или Зенит не честно выиграли или что то в этом роде. А про ЛЧ, я могу сказать - не надо вам в ЛЧ или ЛЕ, опозоритесь. Не дойдёте даже до группового этапа.
А про проигрыши в ЧР, могу тебе ответить. Основные игроки армейцев в данный момент травмированы, скамейка реальна короткая. Нет равнозначных сильных игроков, чтоб заменить не ослабляя команду.
Про проигрыши твоей "славной" команды я не буду даже писать. Это ты любишь перечислением ерунды заниматься. Таблица каждый год показывает уровень твоей команды!
  0
Neo5
Neo5
ответ bratskij (комментарий удален)
30.11.2015, 00:24
ничья )))
  0
ivo
ivo
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
29.11.2015, 14:03
Это из периодики :
ЧЕРНЫЕ СЕРИИ СЛУЦКОГО В ЦСКА
ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого во второй раз потерпел четыре поражения кряду. Прежде такая серия была у команды в ноябре – декабре 2013 года и тоже включала в себя по два матча в Лиге чемпионов и чемпионате страны. "СЭ" собрал все случаи, когда армейцы Слуцкого либо проигрывали не менее трех раз подряд, либо на протяжении как минимум четырех встреч не могли одержать победу.
Красно-синие при Слуцком попадали в ямы шесть раз осенью и три весной. Нынешний ноябрь – уже третий "черный", это рекорд. По два раза спады случались в сентябре и марте. В семи из девяти серий "замешана" Лига чемпионов. ЦСКА Леонида Викторовича только однажды прерывал черную серию за пределами Москвы – это произошло в Милане, во встрече с "Интером" (см. серия 2). В остальных случаях победа приходила либо в домашней игре, либо в гостевой с другим столичным клубом. В ближайшем туре ЦСКА играет на выезде с "Анжи". В 2011-м была похожая история: армейцы не могли победить в четырех матчах подряд, прилетели в Махачкалу – и продлили черную серию до пяти игр.
  0
морозз
29.11.2015, 09:22
Думаю давно пора дать отдохнуть Акинфееву и выставить Чепчугова, иначе мы рискуем потерять навсегда рекордсмена России по многим позициям!
  0
DAN57
DAN57
ответ Neo5 (раскрыть)
29.11.2015, 09:11
"....Выдыхай, бобёр, выдыхай!"...
  0
Хороший Малый
29.11.2015, 08:59
Победит сильнейший.
  0
Ledokol64
Ledokol64
ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
29.11.2015, 08:56
НТВ+ Наш футбол
  0
yaran56
29.11.2015, 08:46
Как надо объежать коней дагестанцев учить не надо.
  1
ДАША Д
29.11.2015, 08:45
Игроков катастрофически не хватает.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ vvv246 (раскрыть)
29.11.2015, 08:26
Чегой-то вчерась вас на "ветках" не наблюдалось... =D =D =D
  0
papic337
papic337
ответ rusl78 (раскрыть)
29.11.2015, 08:26
Вякают и мякают армейские глоры, а я популярно объясняю, таким недоумкам как ты, что такое ЦСКА. ЦСКА - дворовая команда, которую уже не один год за уши тянут к чемпионству. После чего она третий год подряд занимает четвертое место в своей группе в ЛЧ. При этом кричит о своем величии. Позорники.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ivo (раскрыть)
29.11.2015, 08:25
Какой пафос... Вы, батенька, видать весьма круты в тренерскои ремесле. ;)
  0
ОлегаТэ
29.11.2015, 08:21
Викторыч с защитой экспериментирует? Будем посмотреть...
Победы коннице!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
29.11.2015, 08:19
Под спартача косишь... Какое самомнение, с каких пор вся Россия стала болеть за клубы, в "гости" к которым "болеть" едут единицы?
  1
Игорь Иркутск
29.11.2015, 08:11
Подскажите, по какому каналу матч показывать будут?
  0
SKFO-0173
29.11.2015, 05:11
Кроме лошадок вся Россия за Анжи.
  2
x-x-x-x-x
29.11.2015, 03:08
надеюсь и желаю победу Анжи!!!!! только в перед и только победа!!!!!
  2
Neo5
29.11.2015, 03:07
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
  1
Redbluemaunt
29.11.2015, 02:49, ред.
Состав конечно не оптимальный,но Анжи надо проходить.Удачи ЦСКА!!!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ vvv246 (раскрыть)
29.11.2015, 02:48
С длинной скамейкой Тереку влетать конечно приятнее!)))
  1
Neo5
Neo5
ответ Red blu (раскрыть)
29.11.2015, 02:36
а также чемпионом в команде КАМАЗ на ралли Париж-Дакар ...
  0
Neo5
29.11.2015, 02:34
Убойный состав у коней! Анжи удачи!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Давуд (раскрыть)
29.11.2015, 01:48, ред.
Верим в победу Анжи
  2
IKER-RAUL
29.11.2015, 01:39
Анжи удачи!
  3
Red blu
29.11.2015, 01:18
Бывший защитник ЦСКА Шемберас провёл последний матч в карьере

Бывший защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас сегодня провёл последний матч в карьере.

Шемберас, которому в августе исполнилось 37 лет, в этом сезоне завоевал в составе «Жальгириса» свой третий чемпионский титул в Литве. В начале ноября Шемберас подтвердил, что его последний матч на профессиональном уровне состоится 28 ноября в заключительном туре национального первенства.

Сегодня «Жальгирис» на своём поле разгромил со счётом 3:0 «Тракай», а Шемберас вышел в стартовом составе и был заменён на 77-й минуте под аплодисменты зрителей.

Шемберас сыграл 254 матча за красно-синих и стал с ними трёхкратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка страны, а также победителем Кубка УЕФА—2004/05.

Полчаса назад завершился последний матч в карьере легенды ПФК ЦСКА Шембераса. Спасибо за всё, Дейвидас! мыЦСКА
  3
rusl78
rusl78
ответ papic337 (раскрыть)
29.11.2015, 00:38
прекращай хрюкать!!!
  2
ivo
ivo
29.11.2015, 00:27
Вот "момент истины" для "великого" тактика!
Он, (я имею в виду, разумеется Слуцкого) НЕПРАВИЛЬНО определив приоритеты, и выделив для себя (именно "для себя" а не для ЦСКА) турнир ЛЧ, где у нас честно скажем, перспективы весьма унылые! - "благополучно" облажался и там и в чемпе РФ!
Последние матчи он не управляет командой (как я писал, за ним это водится и часто ЦСКА, под его руководством попадает в штопор из 5-6 матчей).
Вот сейчас, уже 4 матча у нас, полный провал:
4 матча, 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения, и только 1 мяч забит, при 6 пропущенных!
И вот МЫ ЗНАЕМ, что главный конкурент (при всём уважении к Ростову) ПРОИГРАЛ! Можно уйти в отрыв. Анжи - на последнем, мы - на первом, у нас НЕТ права даже на ничью. Наш состав, в разы сильнее состава Анжи.
Слуцкий - карты в руки! Покажи как ты крут! Или уходи!
  2
vvv246
29.11.2015, 00:07, ред.
По сусекам наскреб еле-еле.
  0
artsinalex
28.11.2015, 23:45
Ни Игнаша, ни второго Березуцкого. Васин это всё для Качалкина.
  0
Давуд
28.11.2015, 23:22
Косаглазый и абдулавов на поле?!то к беде
  0
PATRIOT1965
28.11.2015, 23:16
Дисциплина и скорость могут помочь Анжи сыграть удачно с армейцами.Ошибок ЦСКА не прощает.Удачи Анжи!
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.11.2015, 23:01
Не соггласен, друг. В в паре-тройке моментов может быть. Но момент с оффсайдом Дзюбиньё - на "ленточке" какой-нибудь ...., ..., ....., и ..... пропустил бы стопроцентно ;)
Единственное замечание - Питерские ещё в первом тайме на пару "горчичников" наработали.
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.11.2015, 22:52
Добавлю - Очень Должен! Причём не столько для своих болельщиков, сколько для себя. ;)
  5
papic337
papic337
ответ Чикомас (комментарий удален)
28.11.2015, 22:49
Допингом баловались и армейцы. Просто их выкрутасы удалось замазать.
  0
papic337
papic337
ответ 3fire (раскрыть)
28.11.2015, 22:44, ред.
Да, в вашей команде сплошь звезды мировой величины. Один любитель бабочек чего стоит. Игнашевич от него не далеко ушел. Самые главные нытики РФПЛ это ЦСКА. В Туле мы играть не можем, перенесите нам игру в Москву. В субботу мы играть не можем, перенесите нам игру на пятницу. В ЛЧ мы не удачно выступили потому что нам очень сложная группа попалась. Мы проиграли Крыльям Советов и Краснодару потому что у нас короткая скамейка. И ноют и ноют. Но что самое прикольное, армейские глоры искренне считают, что проблемы других клубов это галимые отмазки, а проблемы ЦСКА это объективные причины. Будь здоров и молись дальше на своего Думбию, которого из Ромы поперли за профнепригодность..
  1
ОЛЛС
28.11.2015, 22:33
Этот выездной матч не будет простым для ЦСКА.Все знают,что Кавказские команды у себя дома играют до последнего и проявляют самые лучшие свои качества.Легкой прогулки не жду,но ЦСКА должен побеждать в этом матче.
  4
ПрогульщиК
28.11.2015, 22:28
Вперед Анжи !
  2
DAD81
28.11.2015, 22:19
Редеют защитные порядки армейцев. ((( Из "железных" игроков основы - только Фернандес. Надеюсь, оборона не подведет. Ну и Игорьку - уверенности в себе.
  2
bnm750x
28.11.2015, 22:01
ЦСКА выиграет,интрига в Акинфееве.Может и здесь пропустить.
  0
Красно Синий воин
28.11.2015, 21:54
Терек сегодня победил!
Опять весь матч судья подсуживал Зениту.
Это безобразие.

Удачи армейцам!
  3
Oleg1956
Oleg1956
ответ IngvarP (раскрыть)
28.11.2015, 21:52
Ты прав команда выше уровнем но нам хочется
что бы Анжи в этом сезоне продержалась в вышке а там
видно будет.
  0
IngvarP
28.11.2015, 21:45
Уважаемые собеседники, не стройте иллюзий, для ЦСКА это будет открытая тренировка.
А на тренировку Слуцкий мог бы взять весь состав.
Если только Гинер на авиабилетах экономит?
Но если Анжи покажет характер, то сэкономленные средства понадобятся Гинеру для традиционной проплаты судьи.
  0
3fire
3fire
ответ papic337 (раскрыть)
28.11.2015, 21:41
Поросята надоели уже ныть про свой вшивый диван. Как же вас обида берёт из-за того что у вашей команды почти все бездари играют! Вот и ссыте кипятком когда другие лучше вас. Хнытики!
  3
3fire
3fire
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
28.11.2015, 21:36
Надежда умирает последней. А завтра у Анжи умрёт и она.
  1
сканер
28.11.2015, 21:26
наконец-то Агаларов-старший в матче с Локо поменял игровую тактику,выпустив Боли во 2м тайме.это позволило команде,именно во 2м тайме прибавить и победить.надеюсь в завтрашнем матче он также поступит.ну и болельщики должны поддержать.а ЦСКА он в любом составе силён и готовиться к нему надо серьёзнейшим образом,несмотря на состав армейцев.но в том,что будет заруба,даже не сомневаюсь.удачи Анжи!
  1
Klаsse
28.11.2015, 21:05
и 17 тысяч рублей бусами. на взятку дагестанцам.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ papic337 (раскрыть)
28.11.2015, 20:58
на том свете все отдыхать будем) пусть играет.
  1
papic337
papic337
ответ Великолепный (раскрыть)
28.11.2015, 20:58
Радуйся кабинетным чемпионствам. Будь здоров.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт