Новости
 

«Урал» обыграл «Мордовию»

27.11.2015, 18:59

Клуб из Екатеринбурга уверенно переигрывает «Мордовию» и закрепляется в верхней части таблицы. Отметим, что дублем и голевой передачей отметился хавбек «Урала» Александр Сапета.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Мордовия» — 3:1 (2:1)
Голы: Фибель 23, Сапета 37, 41, Гогниев 83

«Урал»: Жевнов — Фонтанелло, Мартынович, Данцев — Емельянов, Кулаков (Хозин 46), Фидлер, Сапета, Асеведо — Манучарян, Гогниев (Ставпец 89)
Главный тренер: Вадим Скрипченко

«Мордовия»: Ревишвили — Рыков, Дудиев (Джало 46), Шитов, Фибель — Стеванович (Самодин 82), Власов, Тишкин — Мухаметшин (Сысуев 55), Луценко, Ле Таллек.
Главный тренер: Андрей Гордеев

Предупреждения: Ле Таллек 38, Хозин 57, Фидлер 76, Джало 80.

Судья:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 3:1 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ JuryLeko (раскрыть)
29.11.2015, 16:55
хахахахах!
  0
denmig
denmig
ответ ханкалинский (раскрыть)
29.11.2015, 16:54
хахаха ! шмели - это кто?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ ханкалинский (раскрыть)
28.11.2015, 16:13
Этот гражданин годяй ... Знаете, есть такие индивидуумы, переполненные [ Соблюдайте правила]ами. Эти [ Соблюдайте правила]и так и брызжут из них наружу.
Вот он из таких. Сколько комментов - все из этого. Кто бы с кем ни играл - всех обрызгает.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ханкалинский (раскрыть)
28.11.2015, 15:48, ред.
у тебя было детство и юность? И не в такую погоду сребятами играли. Не хами мне,сдерживай свои эмоции,именно эмоции,а не аргументы,нервный нашелся с клавиатурой в слюнях.
Прочитал у тебя в информации,что ты "военный пенсионер"
Что это за определение? Ты вообще в курсе.что военные бывают действующие и запаса?Трепло
  0
ханкалинский
ханкалинский
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
28.11.2015, 13:40
Твоими бы устами да мёд бы пить! Целиком и полностью поддерживаю твою мысль!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Амба Нагорск (раскрыть)
28.11.2015, 13:39
Если ты внимательно следил за играми "Урала"- то имел бы прямо противоположное мнение. Александр Сапета вне всяких сомнений проводит один из лучших сезонов в карьере!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Давуд (раскрыть)
28.11.2015, 13:36
С него хватит и палаты №6!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Аланский патриот (раскрыть)
28.11.2015, 13:35
И без Гогниева "Урал" играет неплохо. Хотя , однозначно Спартак Гогниев один из лидеров команды.
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28.11.2015, 13:33
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев во все века сжигали на кострах!" (В. С. Высоцкий). Если твоё пророчество сбудется - гореть тебе в геене огненной. А вообще твои слова- бред сумасшедшего. И на следующий год "Урал" будет только прогрессировать!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Serg3.12 (раскрыть)
28.11.2015, 13:30
Спасибо от уральцев!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28.11.2015, 13:28
Цирк смотри в цирке! А здесь люди умирали за так им необходимые очки! Попробуй выйди сам в таких условиях побегай с полчасика. А брюзжать удел недалёких и абсолютно некомпетентных уникумов! Приучись уважать труд и работу других людей, коли свой не уважаешь!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ Годяй (раскрыть)
28.11.2015, 13:24
В пердив иди сам! Не тебе решать кому играть в РФПЛ, а кому в ФНЛ! Можно подумать ты много видел в РФПЛ матчей лучше по накалу и борьбе на поле.
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ starche (раскрыть)
28.11.2015, 13:22
Если борьба за выход в еврокубки-бои местного значения, то извините! Хотя видимо кому-то Лига Европы не кажется заманчивым турниром, но не всем же играть в Лиге Чемпионов, хотя стремиться к этому нужно!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ cpartak60 (комментарий удален)
28.11.2015, 13:19
Очень бы не хотелось! С уважением отношусь к тренеру Гордееву, желаю ему и его симпатичной команде успехов и непременно остаться в РФПЛ !!!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ denmig (раскрыть)
28.11.2015, 13:16
Слышь ты игрочище, твой хвалёный "Спартак" играет, конечно, гениально и голы забивает краше другого по десятку за игру! В общем: "Чья бы .... мычала, а "Спартаковская" молчала! Вперёд "шмели"!!!
  1
ханкалинский
28.11.2015, 13:12
Респект "Уралу" и его главному тренеру!!! А перед болельщиками "шмелей" снимаю шляпу! Прийти поболеть на стадион в такую погоду говорит о многом! Пора клубами тренерам РФПЛ обратить внимание не только на "Ростов", но и на "Урал"- тренер Скрипченко и президент Иванов проделывают огромную работу, в том числе и на перспективу!!!
  1
WhoAreYou
28.11.2015, 12:59
Ух КАМБЭЧИЩЕ в первом тайме
  0
Санчо Панса
28.11.2015, 12:48
Лучший игрок этого матча это однозначно Александр Сапета! Его же вроде хочет Динамо Москва вернуть себе) Ну не знаю.. После такого матча руководство ФК Урал не захочет его никуда отпускать. Екатеринбуржцы красавцы! Всяческих удач желаю этому клубу на будущее) В этом сезоне они провели несколько неплохих матчей. С победой болельщики ФК Урал!
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ denmig (раскрыть)
28.11.2015, 10:52
чья-бы корова мычала...у вас 20 лет никакой игры
  0
JuryLeko
28.11.2015, 10:51
Урал конечно приятно удивляет в этом сезоне, молодцы - хорошо идут и показывают довольно симпатичный футбол
  0
vyishenka
28.11.2015, 09:20
Урал как разогнался.
  0
denmig
28.11.2015, 06:24
Что это вообще за футбол был? Может уже бутсо коньки выдавать? Голы смешные игры никакой!
  1
nahan
28.11.2015, 06:14
Мордовия начинает и проигрывает.
  0
Рубцовский
28.11.2015, 06:00
Зря походу Сёмин с Мордовией расстался, и для Семина и для Мордовии...
  1
Стерх Ватников
28.11.2015, 02:12
с характером
  0
IKER-RAUL
28.11.2015, 00:48
ожидаемо
  0
starche
28.11.2015, 00:28
Бои местного значения............................
  1
никита001
никита001
ответ parallels (комментарий удален)
27.11.2015, 23:48
У Зенита на 4 - тоже солидно.
  0
Charlie Manson
Charlie Manson
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27.11.2015, 23:24
Ну футбол в принципе состоит из ошибок.
  0
Давуд
Давуд
ответ protest58us (комментарий удален)
27.11.2015, 22:52
Вам в 17 палату
  0
Годяй
27.11.2015, 22:46
Сыграли две никчемные команды,44 коммента на главной.В пердиве им место
  0
Kurt Bekelman
27.11.2015, 22:32
какие-то странные голы забивал Урал:
1 гол : ну должны были дотягиваться до мяча и Рыков и Фибел,а Шитов был инертным в тот момент.
2 гол :неправильно выстроенная стенка,удар в ближний угол,штанга.вратарь валяется и в пустые ворота Сапета уже проталкивает
3 гол : это цирк,давно такого не видел
  1
ermak6448
27.11.2015, 22:26
С Победой ФК УРАЛ!!!
  0
pif57
27.11.2015, 22:20
Всё согласно нынешнему положению вещей в РПФЛ!
  1
sir_Alex
27.11.2015, 22:11
С победой
  7
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27.11.2015, 22:03
Повыше спартака
  2
ПрогульщиК
27.11.2015, 22:03
С победой Урал!
  0
Vladimir32
27.11.2015, 21:53
Уважаю всех уральцев( болельщиков), симпатична игра команды, но руководство клуба-это дер...мо какое то. От сборов в Турции отказались, как заявил Иванов, только из-за того, что другие клубы отказались. А так, 3 сбора и не собирались отменять после предательского удара Турции.
  0
alboro
27.11.2015, 21:43
интересно
  0
Serg3.12
27.11.2015, 21:37
Уральцев и уралок) с победой!
Приличный результат выдает клуб, и игра симпатичная.
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
27.11.2015, 21:16
Присоединяюсь,коллега..)
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Объективное мнение (раскрыть)
27.11.2015, 21:11
Урал хорош в любой год. И красив..)
  1
Хороший Малый
27.11.2015, 20:57
С победой Урал.
  1
Объективное мнение
27.11.2015, 20:38
урал в этом году хорош
  1
Spartak_Rulit
27.11.2015, 20:32
а в следующем сезоне, Урал болтаться будет на дне таблицы...)
  0
Gotlib
27.11.2015, 20:29
Мордовия вылетит.
  0
Hезнакомец
27.11.2015, 20:17
Урал грандище, надо за место в ЛЧ борется =)
  2
SKFO-0173
27.11.2015, 20:09
Молодцы.
  0
Аланский патриот
27.11.2015, 19:51, ред.
Когда Спартак Гогниев в основе, у Урала всё в порядке как правило. Осетины всегда рулят.
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27.11.2015, 19:50, ред.
Всей толпой на одного, ваши кадыровцы еле справились с Осетином Гогниевым)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт