Новости
 

Футболисты «Валенсии» выступают за отставку главного тренера

27.11.2015, 15:30

Футболисты испанской «Валенсии» выступают против методов работы главного тренера команды Нуну.

Игроки потеряли веру в наставника и не считают, что он должен продолжать работу с командой.

Ситуация внутри коллектива накалена до предела, и не исключено, что вслед за Альваро Негредо из состава будут исключены еще несколько важных некогда исполнителей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Валенсия
Персона: Эшпириту Санту Нуну
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
29.11.2015, 23:23
Валенсия в этом сезоне вообще плоха!
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ cska-62 (раскрыть)
28.11.2015, 16:10
Ну если следовать словам этой песни, последние 2 сезона в команду покупались "антилопы" и "бизоны"...))
  1
311
311
28.11.2015, 15:02
Я думал что это они Зениту уступили дважды, оказывается сливают тренера)
  1
Санчо Панса
28.11.2015, 13:39
И вот с таким соперником играл в ЛЧ Зенит! Что Валенсия, что Лион) Команды, которые далеки от своих лучших образцов прошлого сезона и сейчас не демонстрируют слаженной игры. Но это их проблемы! Зенит просто сделал свое дело.
  0
cska-62
cska-62
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
27.11.2015, 23:35
Ну вот и "старый попугай" из песни Высоцкого...

:-)))))
  0
Украина за Зенит
27.11.2015, 22:56
Почти как в Спартаке.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ cska-62 (раскрыть)
27.11.2015, 22:43
Назначил его нынешний владелец Валенсии - Питер Лим, с подачи своего друга Жорже Мендеша... К тому же больше половины трансферов совершенны за последние 2 года, также были сделаны с подачи Мендеша, так как все пришедшие игроки являются его клиентами...
  0
Selim Yavuz
27.11.2015, 21:18
не удивительно
  0
112910415
27.11.2015, 20:57
так тому и быть
  0
alboro
27.11.2015, 19:40
сенсация
  0
aztec1970
27.11.2015, 17:57
Ну и ну!
  0
Den Bull
27.11.2015, 17:20
Хороший наставник, быстро хорошее забывают.
  0
cska-62
cska-62
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
27.11.2015, 17:15
"Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф.
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
В.Высоцкий

Нуну ведь кто-то назначал главным тренером "Валенсии"!

А теперь - ну и ну...

:-)))))
  0
удав
27.11.2015, 17:04
Дзюба и до Валенсии добрался=)превратил их тренера в тренеришку за 2 матча лиги чемпионов)
  2
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Чист (раскрыть)
27.11.2015, 16:48
Это конечно правильно что тренер подбирает игроков под свою игру, но что в Вашем понимании представляет игра португальского тренера?! Ничего, нет игры у Валенсии... Бесконечные фланговые проходы с дальнейшим кроссом в штрафную и все, ничего нового тренер не придумал, учитывая то что ни раз обжигался на своих ошибках. Альтернативы фланговой игре у Нуну нет...
  2
pif57
27.11.2015, 16:48
Игроки легко могут слить тренера.
  0
Объективное мнение
27.11.2015, 16:47
сплавить его
  0
alboro
27.11.2015, 16:46
скандал
  0
Субъективное мнение
27.11.2015, 16:46
Давно пора, еще в начале сезона было понятно что амбиции Нуну не дотягивают до клубных...
  1
ПрогульщиК
27.11.2015, 16:09
Нуну: ну, ну
  1
Чист
Чист
ответ George-CFC (раскрыть)
27.11.2015, 16:04
тренера слабым команда сделала нельзя на поводу игроков идти это добром не кончится не команда тренера выбирает а тренер под свою игру
  0
ДСА
27.11.2015, 16:00
Реал, Валенсия .... Кто следующий?
  0
Tommy Lee
27.11.2015, 15:54
Надо думать сольют на выходных Севилье.
  0
nahan
27.11.2015, 15:39
Ну-ну...
  1
George-CFC
27.11.2015, 15:38, ред.
правильно делают, Нуну слабый тренер.
С таким составом безоговорочно нужно было занимать 1 место в своей группе, даже несмотря на успешное выступление Зенита
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт