Новости
 

Фанатов «Зенита» не пустят на гостевой матч против «Гента»

27.11.2015, 15:07

Фанаты «Зенита» 9 декабря не смогут посетить гостевой матч Лиги чемпионов против «Гента». Об этом поведал мэр города Гент Даниэль Термон.

«Основная причина этого решения — конфликт между Турцией и Россией. У нас в Генте большое турецкое сообщество, а фанаты „Зенита“ славятся дурной репутацией», — сказал Термон.

Ранее в Бельгии был отменен ряд матчей из-за террористической угрозы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с nieuwsblad.be
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Гент 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alik4
alik4
ответ n272nm (комментарий удален)
04.12.2015, 10:48
ох зря ты так зря
  0
gentlewolf
30.11.2015, 15:54
Насчет репутации мэр прав.
Но и сам мэр походу - турок!
  0
ЛесорубЪ
ЛесорубЪ
ответ Bonnucci (раскрыть)
30.11.2015, 10:54
ну ты же сюда как то всё-таки вошёл.....
  0
ЛесорубЪ
30.11.2015, 10:52
а турецкие какойрепутацией славятся?
  0
Bonnucci
30.11.2015, 07:18
Не пускать свиней!!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Нетто (раскрыть)
29.11.2015, 21:03
анекдот хороший, но с длинной бородой
  0
lobsterdam
29.11.2015, 21:01
на самом деле причина иная, он, видите ли, не хочет смотреть на пьяных фанатов зенита, но мы -то на них смотрим, когда они приезжают!
  0
ТОС
29.11.2015, 07:08
https://i02.fotocdn.net/s10/247/gallery_m/220/2460933110.jpg
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ BeeSer (раскрыть)
28.11.2015, 22:35
)))
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ parallels (комментарий удален)
28.11.2015, 21:59
В смысле?
  0
BeeSer
BeeSer
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.11.2015, 21:58
Ишь ты, буржуй - штаты, Швеция!
И, конечно, на средства заработанные честном трудом, без гос кормушки...
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ parallels (комментарий удален)
28.11.2015, 21:48
Поменьше политики по первому, побольше Культуры и МАТЧ-ТВ, чтения классики, занятий спортом и всё в поряде.
А по поводу турка - если человеку на спину приклеили бумажку "Дурачок", глупо этому верить, пока не посмотрел ему в глаза. У Эрдогана свои интересы и если он работает на США - значит это на благо его стране.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ BeeSer (раскрыть)
28.11.2015, 18:54, ред.
Это ты про вещи известных европейских брендов,сделанные в Турции?) Кстати,не ношу брендовые шмотки,опять примитивно рассуждаешь.У тебя две крайности.Хорошие вещи продолжают делать в Штатах и Англии,в Италии очень классные,в Японии.Про Швецию нельзя забывать.
  0
BeeSer
BeeSer
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.11.2015, 18:16
Да ты еще и наивный, думая что покупая брендовое шматье это результат европейских трудяг!)) ха-ха! Ну удачи, в бутиках, буржуин!
И кстати, в отличие от китайских вещей, турецкие пользуются спросом и в самой Европе!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ BeeSer (раскрыть)
28.11.2015, 17:45, ред.
Дело-то не в шмотках,очень примитивно рассуждаешь.Хотя тебе не повезло,если тебе не хватает денег на приличные вещи.Увы.)
  0
Wanchope34rus
Wanchope34rus
ответ lotsman (раскрыть)
28.11.2015, 16:47
Я ответил на предположение о провокации!И не говорил что Зениту запретили въезд!!!
  0
lotsman
lotsman
ответ Урия Гип (раскрыть)
28.11.2015, 16:43
А с минарета Нотер-Дам де Пари, мулла пропоёт им вечерню.))
  0
protest58us
protest58us
ответ Старый Пью (раскрыть)
28.11.2015, 16:36
там когда стадик только открылся 2-3 матча публики много было....просто народ ходил оценить новый объект..причем практически бесплатно...и с каждым следующим матчем посещаемость падала
  0
mihon_87
28.11.2015, 16:29
началось
  0
Elektronua
Elektronua
ответ Паровоз Чух-Чух (комментарий удален)
28.11.2015, 15:45, ред.
То,что военный металолом у вас есть, это не секрет ,а вот отсутсвие у вас ума - это неразрешимая проблема.
  0
Урия Гип
28.11.2015, 15:28
Ну что доигрались в мультикультурализм? Новый год непонятно во что превратили, скоро
все женщины в хеджабах ходит будут. А на главной площади Брусселя начнут исполняться законы шариата.. Полиция то уже есть.
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ REDAT (раскрыть)
28.11.2015, 14:58
а как видео Добавить?
  0
кони-рулят
28.11.2015, 14:41
мэру турков жалко???
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ cpartak60 (комментарий удален)
28.11.2015, 14:40
кто на сайте не поедут на матч, а остальные культурные
  0
barcelonistas
28.11.2015, 14:17
Что??? При чем тут турецкое сообщество и Бельгия??? Почему от этого должны страдать российские фанаты?! Бред полнейший, плевок в лицо футболу и здравому смыслу. Где реакция УЕФА? Беспредел.
  2
шацк
28.11.2015, 14:16
Бред! Это у вас в Бельгии угрозы и турки с дурной репутацией - решение вопроса просто - нейтральное поле!
  0
Cleaner
28.11.2015, 14:14
Да, и при чем тут мэр? Он в УЕФА безопасностью игр занимается? Нет? Так пусть и решения принимают те, кому это по должности положено.
  1
Cleaner
28.11.2015, 14:11
Не соглашаться на игру на их поле и делов то! Или пусть всех турок на один день из города выселят и обеспечат безопасность. По мне так других вариантов нет.
  0
JuryLeko
28.11.2015, 13:59
Вячеслав Колосков:
«В таком случае «Генту», согласно регламенту, должно быть присуждено поражение 0:3 за необеспечение безопасности - все просто, тут даже нечего рассуждать. Других альтернатив нет, в регламенте написано, что если клуб не в состоянии обеспечить безопасность, то будьте любезны предоставить поле, на котором будет безопасно. А если нет - 0:3 и до свидания»
  3
Урия Гип
28.11.2015, 13:58
Лучше бы турков выперли из страны.
  0
Старый Пью
28.11.2015, 13:44
Добавлю отдельным постом.
Alexashka
Сегодня 07:11
Вы не можете обеспечить безопасность, давайте мы обеспечим.

ответ пользователю Alexashka, Сегодня 07:11
Согласен. Это даже не трудно. Пара Су-35 на малой высоте - и пара недель спокойствия во всей Бельгии обеспечена.
У Су-35 - хорошая репутация.
  0
мима
28.11.2015, 13:42
я уже отказался от бельгийской курятины
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Alexashka (раскрыть)
28.11.2015, 13:41
Согласен. Это даже не трудно. Пара Су-35 на малой высоте - и пара недель спокойствия во всей Бельгии обеспечена.
У Су-35 - хорошая репутация.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Мигалков (раскрыть)
28.11.2015, 13:36
- Швейк, Вы - идиот?
- Осмелюсь доложить, господин поручик, да!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
28.11.2015, 13:34
Я ещё вчера предлагал в Таллине.
  1
Gaverx
Gaverx
ответ kazak161 (раскрыть)
28.11.2015, 13:33
А был выбор?
не перестаю смеяться с комментариев о мигрантах, учитывая, что у нас "мигранты" являются гражданами РФ.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ vladimirtsar (раскрыть)
28.11.2015, 13:33
В Таллине.
  0
BeeSer
BeeSer
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.11.2015, 13:31
Истеричка, тебе бегом надо к посольству Турции , камнями их закидывать и слюнями брызгать о том какие они негодяи! Да и не забудь по пути выкинуть всю одежду из дома, ну раз уж бойкот всему турецкому, то бойкот!
Малыш, один совет тебе при просмотре новостей, всегда делай выводы: почему тебе это показывают и для чего!
  0
ЮЗИК
28.11.2015, 13:29
Несправедливо!
  0
Судья
Судья
ответ Радар (комментарий удален)
28.11.2015, 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ cska59 (комментарий удален)
28.11.2015, 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ REDAT (раскрыть)
28.11.2015, 13:13
Против Атлетико вообще сумасшедший гол!!!!
  0
Судья
Судья
ответ Стерх Ватников (комментарий удален)
28.11.2015, 13:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
lotsman
lotsman
ответ Wanchope34rus (раскрыть)
28.11.2015, 12:59
Вы статью хотя бы прочтите.)) Запрет на въезд только для фанатов, а не для команды. Мэр боится что фанаты в самом городке устроят дебош с турками. Причём здесь невыход команды на поле, технарь и т.п.?
  0
alexlom
28.11.2015, 12:57
технарь организаторам матча
  0
Мигалков
Мигалков
ответ cpartak60 (комментарий удален)
28.11.2015, 12:37
Как же я мог так заблуждаться? Спасибо, что открыл мне глаза.)
  1
Wanchope34rus
Wanchope34rus
ответ Linxform (раскрыть)
28.11.2015, 12:36
Если не выйдут на поляну,накажут клуб!Причем я думаю что наказание будет них...вым!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ BeeSer (раскрыть)
28.11.2015, 12:32
Ты-то у нас эстет,который разбирается во всех хитросплетениях и манипуляциях,но скорее всего ты обычный кликуша,который услышал звон и начал балаболить сам не зная о чем говорит.Штампованные фразы типа:"зомбоящик,вас всех разводят и т.д". Клише,подборки и не более того.
Самолет моего государства сбили самым подлым образом,единственно правильная реакция главы государства прекратить все сношения с Турцией,а ты тут пишешь бред про какие-то отголоски.Малый,может это голоса тебе вещают? Ты не знаешь истории взаимоотношений между Россией и Турцией и пытаешься сойти за знатока,делая выводы относительно референдумов.что ты вообще,что несёшь тут? Для ЦРУ ты никчемен,а для массово-истеричных "несогласных" с белыми ленточками - самое оно.
  0
Мигалков
28.11.2015, 12:23
Засчитать Генту техническое поражение! Футбол вне политики! Зенитовские фанаты - самые гуманные фанаты в мире!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ kazak161 (раскрыть)
28.11.2015, 12:21
Но уже поздно
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт