Новости
 

«Зенит» впервые поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА

27.11.2015, 13:41

По итогам пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» установил новое клубное достижение. Впервые в своей истории питерский клуб поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА.

Теперь впереди «Зенита» располагается «Арсенал», а позади — «Порту».

Удерживает лидерство в клубном рейтинге УЕФА «Реал». Второй идет «Бавария», третьей — «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denbagrov27
11.12.2015, 18:24
верим в команду!!!!!!
  0
body
body
ответ almaster (раскрыть)
04.12.2015, 17:42
...... ПОСЛЕ разгрузки пяти тонн угля ....
  0
strong666777
strong666777
ответ Exodus (комментарий удален)
30.11.2015, 13:16
Я смотрю живешь ты прошлым. Ты мне за Киевское Динамо еще скажи, как оно играло С Шевой и Ребром. Если взять 2000-е, то круче Зенита никого нет! Я имею ввиду из России и СНГ.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Летов (раскрыть)
28.11.2015, 22:12
Ну мы и во 2-й были и играли против Баварии и МС...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kot89rus (раскрыть)
28.11.2015, 22:10
Ну да, вот Терек судя по твоему мнению, это Барселона, по этому Зенит и выиграл 5 встреч, а тут влетел 4 1... Уж не гунди про силу группы Зенит, уже все сказали, что самая слабая группа в лиге...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ parallels (комментарий удален)
28.11.2015, 16:21
Ну зайди на чемпионат и посмотри!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kot89rus (раскрыть)
28.11.2015, 16:20, ред.
Все 4-е команды, включая Зенит. В 1/8 увидишь )))
  0
kot89rus
kot89rus
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28.11.2015, 00:12
Не неси чушь. Кто слабый из групп зенита?
  2
Jeber
27.11.2015, 23:07
А Спартак на 99 месте, так для информации.
  1
Ruslan3132
27.11.2015, 21:41
На первом РЕАЛ МАДРИД ))) Норм )
  0
almaster
almaster
ответ el barsa (раскрыть)
27.11.2015, 21:25
Барак Сидорович решил написать сюда лично? :)))))))))))))))
  1
el barsa
27.11.2015, 21:17
ЕСЛИ РЕАЛ ЛИДЕР ТОГДА Я ПРЕЗИДЕНТ США
  1
almaster
27.11.2015, 21:16
Или я чего то не понимаю, но смотрю рейтинг за 5 лет - 14 место. Если за год то 1-е место.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Летов (раскрыть)
27.11.2015, 21:02
в прошлый раз да, до этого в 3-й...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Летов (раскрыть)
27.11.2015, 21:01
в прошлый раз да, до этого в 3-й...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ parallels (комментарий удален)
27.11.2015, 21:01
Давно это сколько 2-й год?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kot89rus (раскрыть)
27.11.2015, 21:00
Нет, но группу Зениту удивительным образом 3-й год самую слабую собирают...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ parallels (комментарий удален)
27.11.2015, 20:59
Накрыло тебя и видно сильно, только в прошлом году Зенит был во 2-й корзине! Идиот!
  0
112910415
27.11.2015, 20:27
это действительно круто!
  0
Eagle of attack
27.11.2015, 20:12
зенит в России лучший, тут не поспоришь.
  1
Украина за Зенит
27.11.2015, 19:42
ВЕЛИЧИЕ ЗЕНИТА НЕОСПОРИМО!!!!
  2
a.teryokhin2015
27.11.2015, 19:35
зенит чемпион
  2
pomor45
27.11.2015, 19:17
В гипермаркете: накопишь 30 штук наклеек - ножик за 20% цены продадут. А тут что?
  0
Радар
Радар
ответ моряк64 (раскрыть)
27.11.2015, 18:55, ред.
жаль что нельзя поменять местами Анжи и какую нить из команд ниже. все равно они в ближайшие годы вряд ли пройдут в еврокубки, только зря провисают в личном топе страны.

и кстати у тебя какаято странная таблица, почему у Спартака 8.5, если должно быть 18.9 ? да и у всех команд разнятся данные. может у тебя без учета доли от страны, но это неправильно, ее надо учитывать. и у Зенита щас коф. 92.9. у Ростова 0.5 уж точно не может быть, это даже ниже худшего клубы Словакии..... такое нигде не учитывается.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ DenimTornado (раскрыть)
27.11.2015, 18:50
я хотел сказать то, что сказал - что на данный момент, в этом сезоне, Зенит лучший среди всех европейских команд по футбольным показателям.
  3
Петр 1
Петр 1
ответ Коляныч (раскрыть)
27.11.2015, 18:48
потому ты никто и зовут тебя никак!!
  2
Радар
27.11.2015, 18:46, ред.
радует, но в этом сезоне выше скорее всего не поднимется, даже если Арс не победит Олимпиакос, а ниже может опуститься, т.к. идущие ниже клубы могут дальше пройти в ЛЕ, чем Зенит в ЛЧ. к тому же если Порту вдруг осилит Челси, то получит сразу 7 баллов (2 за победу и 5 бонусных за выход в 1/8). однако будущий сезон Зенит начнет с 12-го места на данный момент, так что вполне возможно что к декабрю войдет в топ-10, если конечно пройдет на будущи год в ЛЧ.

кстати впервые с сезоне 2007/08 Зенит набрал более 20 евроочков в личный зачёт. тогда было 23.2. сейчас у них 21. если победят Гент, то возможно даже побьют личный рекорд на десятые доли.
  1
KAFA2525
27.11.2015, 17:28
Торопыжки на соккере…ещё не дали очков за выход в плей-оф…
  2
Коляныч
Коляныч
ответ нoГГано (раскрыть)
27.11.2015, 17:22
Тоже интересно но про Эрдогана все же смешнее. А по сути - весь постсоветский народ тотально абсолютно без яиц, трусы, ничтожества. От Львова и Калининграда до Владивостока. От Таймыра до Термеза и Ашхабада. Малочисленные исключения не имеют значения. Сейчас живу в Черногории и вижу что именно здесь - люди умные. сильные, гордые, смелые, в отличие от постсоветского пространства, во многих уголках которого я побывал. Единственные Люди с большой буквы, которых я знал лично до знакомства с Черногорцами это Али Магомедов и Александр Музычко. Всё.
  0
kot89rus
kot89rus
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 17:16
Зенит в отличии от коней судей не покупает. По твоей логике финал лч каждый год должен быть зенит-шальке.
  3
kot89rus
kot89rus
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 17:15
А с чего это ты вдруг коней в чемпионы записал,Зенит еще 5 раз их пергнать может и будет в 1 корзине.
  2
kot89rus
kot89rus
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 17:10
Мю псв и вольвсбург, слышал о таких? Тот же псв в прошлом году с депаем дважды уступил российским клубам. Вольвсбург вообще не играет, после ухода де брюйне, а мю напоминает игрой дворовый футбол а-ля "бей-беги", 20 ударов по воротам и 1 в створ. Если бы кони не играли так бездарно шли бы на 1 месте.
  3
Летов
Летов
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 17:08
вот кони в 3-ей были
  0
Летов
Летов
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 17:04
во 2ой,не надо писать,если не в курсе
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Летов (раскрыть)
27.11.2015, 17:00
Первый год... В прошлом году в 3-й были...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.11.2015, 16:59
Во 2-й, но ниже опускаться опасно. Правда ЦСКА в прошлом году тоже был во 2-й корзине и это не помещало попасть на Баварию МС и Рому...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kot89rus (раскрыть)
27.11.2015, 16:58
Какая команда в группе у ЦСКА слабее Гента или мертвой Валенсии??? Не пори пургу!
  0
spartak kursk
27.11.2015, 16:58
Поздравляем.Результат,достойный уважения.
  4
summer2014
summer2014
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
27.11.2015, 16:47
Что ты пишешь! Он один сезон выступал в Европе нормально, а там учитываются за 5 последних сезонов и как скажи он мог перекрыть результаты Зенита за один сезон?
  1
DenimTornado
DenimTornado
ответ Петр 1 (раскрыть)
27.11.2015, 16:34
Что значит ваша фраза? UEFA европейский рейтинг, Зенит в нём 11. Вы хотели сказать, что лучший среди Российских команд? Ну это как бы очевидно.
  0
Летов
Летов
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 16:26
он и так давно во второй,однако
  1
Петр 1
Петр 1
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
27.11.2015, 16:25
главное!
  1
kot89rus
kot89rus
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 16:25
Да что ты. Половина групп слабее, чем у Зенита. В этом сезоне у коней например.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.11.2015, 16:12
Ещё надо одно из первых двух мест в РПЛ взять.
И разве мы и так не во второй !?
  5
просто сашка
просто сашка
ответ Летов (раскрыть)
27.11.2015, 16:11
ну они так то он Барсы вылетали... я слежу за АПЛ это та команда, которая плохо играет с ТОП командами - равными в той иной степени по силе и составу с ними, а вот со средними клубами они играют довольно стабильно... конечно же луччше соперник аля бенфика, ну самымы худшим вариантом будет или псж с шейхами или Атлетико Диего Симеоне...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ George-CFC (раскрыть)
27.11.2015, 16:10
Ну у Арсенала нет козыря в рукаве, под названием "слепой" жребий от одного из спонсоров ЛЧ УЕФА ))
  0
Летов
Летов
ответ просто сашка (раскрыть)
27.11.2015, 16:07
у МС давно состав крутой,но успехов то нет в Европе,я конечно соглашусь-лучше греки,или тот же Вольфсбург,короче будем смотреть жребий
  2
gwynb1eidd
27.11.2015, 16:07
Кстати это очень хорошо, поскольку если Зенит останется в лучших 11 клубах, то есть шанс, что на следующий год, он будет во 2-й корзине при жеребьевке...
  1
gwynb1eidd
27.11.2015, 16:06
Газпром, мечты сбываются!

З.Ы. Вот что спонсорство в УЕФА животворящее делает )))
  3
ЛокоМос
27.11.2015, 15:58
Можно вопить сколько угодно вопить о газпроме и говорить гадости про Зенит....но на сегодняшний день Зенит флагман Российского футбола и наша гордость в европе....
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт