Новости
 

Вальбуэна: «Бензема держал меня за дурака»

27.11.2015, 13:14

Хавбек «Лиона» Матье Вальбуэна обрушился с критикой на форварда «Реала» Карима Бензема. Напомним, нападающий подозревается в том, что участвовал в шантаже плеймейкера записью видео интимного содержания.

«Конечно, Бензема меня более чем разочаровал. Он показал недостаток уважения ко мне. Я был высокого мнения о нем, но теперь я чувствую, что он держал меня за дурака. Я не могу защищать его поведение, потому что оно не может быть оправдано. Я бы такого никогда не сделал, даже по отношению к худшему врагу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Лион
Персона: Вальбуэна Матье, Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
30.11.2015, 22:02
всё им мало
  0
777demon
777demon
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.11.2015, 13:20
Слышь ты , умник, а терракты в Беслане, Волгодонске, Волгограде, Буденовске, Буйнакске , Каспийске и Москве это чьих рук дело?? Российских спецслужб?? А деятельность таких "добрых" организаций как Хамас и Аль Каида тебе знакома???
  0
Neo 777
27.11.2015, 20:06
Че делать нечего им что ли? Денег маловато по ходу!
  0
pomor45
27.11.2015, 19:41
Ни бензема не понимаю, зачем ему это понадобилось?
  0
aztec1970
aztec1970
ответ musa_terek (комментарий удален)
27.11.2015, 18:27
Помог соплеменнику, единоверцу - святое дело, у вас разве не так?
  0
aztec1970
27.11.2015, 18:25
Блин, а чего ты ожидал от Бензема? Ты же не Билал Рибери.
  0
zakirjan_87
zakirjan_87
ответ benefaktor13 (раскрыть)
27.11.2015, 17:56
Он же не играет в Барсе?
  0
elvira020473
elvira020473
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2015, 17:46
секретарь остынь ,знаю,если б Аллах дал тебе возможность,то все бы были в аду.
  0
Pepe 3
27.11.2015, 17:42
Карим уже поёт песню Михаила круга "Владимирский централ "
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
27.11.2015, 17:38, ред.
Не тупи а думай.
Берем Афганистан,ни на кого они не напали , но СССР зашел и воевал 10 лет и убили 6 млн граждан чужой страны, на ровном месте.
Затем США взорвали свои башни,чтобы напасть на Афганистан,это уже доказано фактами и вместе с ним 80 стран зашли и до сих пор не вышли все,и это продолжается 15 лет и убили сотни тысяч граждан Афганистана.
Башар Асад начал убивать своих граждан и убивает до сих пор,350 тысяч уже убил.
Мусульмане вышли помогать простому народу и ни на одну страну не напали они.Но коалиция бомбит тех,кто за простой народ но Асада не трогают.ИГИЛ только непонятная организация,я их не понимаю.

Кто терроризируют народ?
Где Сирия и Афганистан а где США,Англия,Франция,Россия,Австралия итд?Разве кто нибудь нападал на эти страны?

Вы толпа и верите лжи.Будь HOMO SAPIENS!!!!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ musa_terek (комментарий удален)
27.11.2015, 17:25, ред.
А откуда ты знаешь, как все было? Может Бензема вынудили, например, тоже шантажом?
  0
di Namo
27.11.2015, 17:13
Большие деньги ума не прибавляют. Как был Бензема дебилом, так и остался...
  3
benefaktor13
benefaktor13
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.11.2015, 16:35
Если будет доказано, что Бензема виноват, вряд ли мы еще когда-либо увидим его в стане Петухов.
  1
Санчо Панса
27.11.2015, 16:17
Да, не очень умно, мягко говоря, поступил Карим! Даже не знаю как теперь они смогут ужиться в сборной Франции... Надеюсь, что со временем они помирятся)
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Andre_L (раскрыть)
27.11.2015, 15:34
мандариновый помидор с кукурузного поля.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ musa_terek (комментарий удален)
27.11.2015, 15:29
что Бенз бербер, а не араб
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
27.11.2015, 15:27
Никогда не лезь в политику в спортивном костюме.
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
27.11.2015, 15:25, ред.
Ты бы расшорися и посмотрел, кого больше в списках жертв террористов.
  0
gentlewolf
27.11.2015, 15:22
Кабилы во Франции - мафия.
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
27.11.2015, 15:22
Умным людям давно известно, что человека нужно рассматривать не как представителя какой-то национальности, а как представителя каких-то убеждений или, просто, величины его IQ.
  4
tamerlan71
27.11.2015, 15:19
Матье, мы с тобой! Шантаж, тем более, скрытый никак не красит мужчину.
  0
Mitsubanchik
27.11.2015, 15:05
Мир убеждается сейчас очень часто (к сожалению), что мусульманин мусульманину рознь.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ mat73 (раскрыть)
27.11.2015, 15:03
ахаха
  0
mat73
27.11.2015, 14:58
Мы, хгуские, не бхгосаем дхгуг дхгуга))))
  2
Triem
27.11.2015, 14:44
Карим конечно durень каких еще поискать!
  0
Fred Devil
27.11.2015, 14:43
А что Бензема для Роналду уготовил... Такой синий компроматище с яхты..)))
  0
neomessi
neomessi
ответ uibosok (комментарий удален)
27.11.2015, 14:28
ты тоже хочешь чтоб тебя сняли на видео ?
  4
nahan
27.11.2015, 14:21
Посёдют дурака...
  0
ALBA BARCELONA 21
27.11.2015, 14:03, ред.
Это подлейший предательский поступок лицемера Бенземы.Тут некоторые Мусульмане делали мне замечание,что я мол оскорбляю Мусульманина Бензему.
В Исламе категорически запрещего поступать коварно и в отношение своего врага,не только в отношениях к коллеге и строго запрещена ложь.
А лицемер Бензема врал ему и показывал,что переживает за него,а за спиной строил козни против него со своим другом.
Такие как он,хуже всех категорий людей,такие на дне Ада вечно
  2
Andre_L
27.11.2015, 13:57
арабский турок из сша
  0
Фиорито
27.11.2015, 13:56
Бензин просто уголовник, каких немало. Ну а опыт Вальбуэны еще раз показывает, что надо знать, с кем общаться и поменьше хвастаться и доверять.
  0
mavrid05
27.11.2015, 13:55
чебурек не прав
  0
Die Roten
27.11.2015, 13:54
этот не простит))
  0
Caniggia
27.11.2015, 13:52
Как можно человеку, имеющему всё, пускаться в подобные преступные афёры? Да уж, Бенз показал своё истинное лицо, кретин.
  6
нечитайло
27.11.2015, 13:33
Так не поступают с товарищами
  1
orech
27.11.2015, 13:29
а что было то?
  0
Шлёпни Бромантана
27.11.2015, 13:27
У Бензема на роже написано кто он
  0
owl_fake
27.11.2015, 13:19
Вот такой вот бандит с алжирского побережья.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт