Новости
 

Mundo Deportivo: «Реал» не сможет регистрировать игроков в течение двух трансферных окон

27.11.2015, 11:28

Мадридский «Реал» понесет наказание за нарушение правил ФИФА при осуществлении трансферов молодых игроков.

Сообщается, что «сливочным» будет запрещено регистрировать футболистов в течение двух трансферных окон.

При этом в ФИФА пока еще не определились, когда наказание вступит в силу. Вероятно, что запрет на трансферы могут ввести уже в январе, и тогда он распространится еще и на летнее окно-2016.

Ранее такое же наказание понесла «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
Ron09
ответ Jaka RM (раскрыть)
29.11.2015, 17:31
Бейла можно спокойно сделать защитником он оттуда и выходил в полузащиту
  0
Forint
28.11.2015, 20:38
тоже наверное покупать смогут, а заявить - нет
  0
Finbry
28.11.2015, 00:57
Mundo Deportivo - значит скорее всего утка
  0
ZeuSS
27.11.2015, 22:27
Скоро Роналду будет делать хет-трики Расингу из Сантандера в Сегунде В
  5
Nikuz
27.11.2015, 21:58
Барса с таким запретом выиграла требл. Смотрим, сможет ли такое же сделать Реал.
  3
112910415
27.11.2015, 20:24
бывает
  1
indie_jesus
indie_jesus
ответ owl_fake (раскрыть)
27.11.2015, 18:54
надо уважать соперников! я уверен ниже пятого не опустятся!
  0
BE A BARÇA FAN
27.11.2015, 18:46
Хана Реалу.
  0
mordvin60
27.11.2015, 17:54
Справедливо...
  0
3ton
3ton
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
27.11.2015, 17:22
100 млн , игрок который не может обвести игрока и туп как дерево ))
кроме бегать и бить штрафные на большее не способен

игроки в несколько раз дешевле больше пользы приносят команде

Его позиция крайний защитник , если он бегает хорошо , да и играть он там начинал
  2
3ton
3ton
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
27.11.2015, 16:44
да любого бегуна с легкой атлетики сделай футболистом АПЛ и он там будет хорошо играть

кроме как уметь бегать и тупо бить вперед и навешивать , там ничего не надо делать))
  5
maliw
27.11.2015, 16:38
искрении поздравления глорам кристинки ... и искрении соболезнования больщикам реала ...
  0
Cektor
27.11.2015, 16:22
Перес все разрулит
  0
mphuZ
27.11.2015, 15:48
А вот это уже смешно))
  0
inz87
inz87
ответ RIR68 (комментарий удален)
27.11.2015, 15:31
за Кению скорее
  1
el barsa
27.11.2015, 15:22
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
  1
LOpp
LOpp
ответ orech (раскрыть)
27.11.2015, 14:48
уже обед))
  0
Triem
Triem
ответ hardpony (раскрыть)
27.11.2015, 14:36
Тоже об этом подумал! Думаю это пойдет на пользу Реалу - наконец будет сыгранная команда, ато меняется каждые полгода!
  3
neomessi
neomessi
ответ Рефери (комментарий удален)
27.11.2015, 14:31
ну ладно))
  0
Silva11
27.11.2015, 14:05
правильно, а то че только Барса страдает
  4
hardpony
27.11.2015, 14:01
ништяк. перес умрет наверное от таких лишений и у реала будет новый адекватный президент.
  3
iFone
27.11.2015, 14:01
ближайшей зимой и летом еще дадут попылить. там все схвачено будет, как у барсы. грандам просто так не перекрывают окошко трансферное.
  1
JepPs
27.11.2015, 13:52
Скорее Барак Обама станет вратарем сборной Японии по хоккею,чем реалу запретят трансферы
  3
JepPs
JepPs
ответ Krypton777 (раскрыть)
27.11.2015, 13:51
А чем он хорош ?
  1
Krypton777
Krypton777
ответ Jaka RM (раскрыть)
27.11.2015, 13:50
А чем плох Бэйл?
  1
СR7 REAL СR7
27.11.2015, 13:34
это пзц!!!
  0
nahan
27.11.2015, 13:31
Сильный удар по Реалу.
  0
зигзаг
27.11.2015, 13:30
Реал берет Барсу даже тут за пример)
  4
orech
orech
ответ LOpp (раскрыть)
27.11.2015, 13:28
повеселил с утра:)
  1
bafana
27.11.2015, 13:27
зимой Реалу дадут купить игроков все таки, и а на следующем 2 то и можно запретить
  1
Jaka RM
Jaka RM
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2015, 13:27
Я реально не понимаю хейтеров Роналду которые из-за того что он в последние время не забивает как раньше, его сразу выкидывать собераются куда по дальше! Напомнить время когда Месси два года ничего со своей Барселоной не мог делать?!
  1
Artuom
Artuom
ответ hoolio_g (раскрыть)
27.11.2015, 13:27
Сломался он уже после того как несколько невыразительных игр провёл.
  0
Artuom
Artuom
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2015, 13:25
Да ну, есть у Реала воспитанники. Другое дело что не играют за Реал... Хесе,Мората,Кальехон,Мата,Хуанфран, Филипе Луиз,Негредо,Сальдадо,Парехо,Карвахаль, Хави Гарсия это те кто сразу вспоминается из последних. И на юниорском чемпионате европы воспитанники реала хорошо смотрелись.
  2
Jaka RM
27.11.2015, 13:22, ред.
И до нас эти санкции добрались... Хотя есть плюс, Перец не сможет зажигать на трасферном рынке в блийжайшие время! Но надеюсь это не правда, и Реал не накажут! И если это случится, пусть это скляится после зимнего трансферного рынка! Зимой сможем купить защитников, и слить Бейла наконец-то!
  1
NEOn13
27.11.2015, 13:22
капец Мадриду )))
  0
LOpp
27.11.2015, 13:19
Зенит может быть спокоен, дзюбу не уведут.
  3
hoolio_g
hoolio_g
ответ Artuom (раскрыть)
27.11.2015, 13:18
дык он сломался
  0
Exia
27.11.2015, 13:09, ред.
И как им теперь КриШа продавать с Бэйлом? Смены то не купить. Да и защиту обновлять пора. Обезьян уже не тащит. )

Бенитес: "Де Хеа, б**? Де Хеа к нам не поедет!"
  2
Flamencoo
27.11.2015, 13:05
Самая шикарная новость за сегодня))))
  1
RMA 005
RMA 005
ответ belladonna (комментарий удален)
27.11.2015, 13:02
=)))) пока,да)
  0
Den Bull
27.11.2015, 13:01
круто.
  0
Пластун
Пластун
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
27.11.2015, 12:57
А игроки значит не причём? Они ведь не захотели играть по его схеме. Каждый начал сам себе выберать и ставить себя в основу.
  3
Пластун
Пластун
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2015, 12:56
Рафинья перепуганный. А вот Роберто неожиданно заиграл. У Реала есть свои воспитанники? Эдегора вспомни.
  0
Real Madrid-C
27.11.2015, 12:55
Еще бы запрет на смену тренера нам поставили бы,тогда посмеялись мы бы все,а по факту Перес и Бенитес на ВЫХОД!!! За** ли уже эти уроды.
  4
Artuom
Artuom
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2015, 12:54
Серхио Роберто действительно красавчик!!!, а вот Рафинья не особо. Первые игры вроде неплохо сыграл, а потом что есть он на поле что нету...
  0
Пластун
27.11.2015, 12:53
Вот это засада будет . Кого они смогут купить зимой если летом начнётся запрет? Тут даже продажа Роналды не поможет купить Левандовски или Куна. Продать Роналду в почти 33 если держать его в команде по причине запрета трансферов это дороже себе( потом не продашь даже за 30 млн, ). А если продать летом то кого купить ???? И если купить зимой топа, что не вероятно, то за какие шиши???? И тут санкции могут влупить, ведь Реал самый большой должник в мире. Топовый нап не перейдёт из топового клуба зимой, ЛЧ как ни как. Хотя Кун может, МС отстой, но минимум за 80-90 млн. Продажа Бензема откладывается. Хотя ПереЦ подмажет и всё будет как и раньше.
  2
Die Roten
27.11.2015, 12:49
решили не отставать от барселоны??))
  2
ALBA BARCELONA 21
27.11.2015, 12:47
Игроки Реала будут рады тайно,так как есть возможность проявить себя,как это делают Серхио Роберто,Рафинья итд
  2
RMA 005
RMA 005
ответ Galaxy real way (раскрыть)
27.11.2015, 12:46
Не сразу допер,что ты спросил)))
Я думал че ты про инфу,по этой теме спрашиваешь)))

атак да, infa-sotka))
  1
Krava23
27.11.2015, 12:44
сурово
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт